IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды.

SmolHunter
сообщение 30.10.2008, 23:40
Сообщение #21


Человек-позитив)))


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 947
Регистрация: 18.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: СКР
Пользователь №: 7 861
Спасибо сказали: 2412
Команда СЧ: "За Родину!"
Ваш автомобиль: Toyota Camry-666, BMW Xэ5-9339
Реальное имя: Евгений



Цитата(cashey @ 30.10.2008, 17:05) *
Я думаю два аккордовода смогут найти общий язык и поделить КОНЯк по честному! wink2.gif
А третьего аккордовода в компанию возьмете? cheers.gif На троих оно как-то лучше получается. Я дажеж со своим коньяком могу. wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlyuKa-Colyuka
сообщение 30.10.2008, 23:45
Сообщение #22


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 109
Регистрация: 18.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: туташние мы
Пользователь №: 7 352
Спасибо сказали: 10
Ваш автомобиль: Большой и могучий WV- Карамелька Т-5, TDI, DSG-7,2010 г.в., 140 л.с.. Чернява дывчина.
Реальное имя: Piter Parker



Цитата(Кошачка @ 30.10.2008, 9:18) *
1) Я +2
2) Марьяна+1( 2 свободных места)
3) Узбек+3
4) Олегри( едет в машине Узбека)

Кто еще хочет поесть вкусного шашлыка и получить удовольствия от соревнований( как зритель). Отписываемся и не стесняемся.

по подробней пазавуста..я записываю...небывшему здесь около месядца посвящается...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 31.10.2008, 9:13
Сообщение #23


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



Цитата
по подробней пазавуста..я записываю...небывшему здесь около месядца посвящается...

Собираемся поддержать команду Руматы, поесть шашлычка, ну и попить коньячка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олери
сообщение 31.10.2008, 9:14
Сообщение #24


БульDozer


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 776
Регистрация: 18.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дом с Привидением ;)
Пользователь №: 9 859
Спасибо сказали: 295
Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс
Реальное имя: Оленька



Цитата(SmolHunter @ 30.10.2008, 23:40) *
А третьего аккордовода в компанию возьмете? cheers.gif На троих оно как-то лучше получается. Я дажеж со своим коньяком могу. wink2.gif


Не могу отказаться, тем более тааакой вступительный взнос!!!!! clap.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 31.10.2008, 9:28
Сообщение #25


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(ZlyuKa-Colyuka @ 31.10.2008, 0:45) *
по подробней пазавуста..я записываю...небывшему здесь около месядца посвящается...

ZlyuKa-Colyuka нечего записывать, вы сами подъезжайте! Я так понимаю,тут главное до съезда с дороги добраться,а уж там найдется на чем до места доехать. wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 31.10.2008, 9:43
Сообщение #26


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



ZlyuKa-Colyuka
О, Петр нашелся. Где пропадал? Давай подкатывай, и триммер захвати, травку выкосить на полянке. Ну и легендарные стульчики ;-). Все будет как в старые добрые времена и даже если дождик - он не будет нам помехой ;-))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 31.10.2008, 10:31
Сообщение #27


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



http://video.mail.ru/mail/mischail12/3/4.html

для затравки) наши коллеги
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джарри
сообщение 1.11.2008, 4:03
Сообщение #28


This vehicle is under protection of shiva


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 665
Регистрация: 19.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 505
Спасибо сказали: 219
Ваш автомобиль: мазурик 6м3
Реальное имя: Игоряша



Я бы тоже поехал на своём 6х4,но боюсь составить конкуренцию вам други,так что если зрителем-пассажиром возмёте поглядеть на
гряземесов или мясов буду очень рад grin.gif
ЗЫ. Покатушки когда?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 1.11.2008, 10:21
Сообщение #29


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Значит так: выезд команды звездного ГАЗика состояится в 7 часов сорок минут, второго числа сего месяца сего года от дома №72 по проспекту Гагарина (Слева от СПЭКА стадион, пересекаем его, потом детскую площадку и упираемся в дом где наблюдаем кипешующую команду так и найдете).
Итак на место выдвигается сам ГАЗик и машина обеспечения на борт к которым вы можете заскочить. Пока свободно шесть мест (максимум). Обратно добиратся по договернности с прибывающими Маэстро или Узбеком, ну или кто там еще будет, или ждать окончания веселых стартов.

Добро пожаловать на борт ;-)Значит так: выезд команды звездного ГАЗика состояится в 7 часов сорок минут, второго числа сего месяца сего года от дома №72 по проспекту Гагарина (Слева от СПЭКА стадион, пересекаем его, потом детскую площадку и упираемся в дом где наблюдаем кипешующую команду так и найдете, это если пешком, на авто проще, поворачиваете во дворы с проспекта Гагарина в поворот между заездом к СПЭКу - напротив трамвайного кольца и поворотом на автомойку Тарантул она же зеркалка, и движетесь до звездного ГАЗика все с той же кипешащей вокруг командой).
Итак на место выдвигается сам ГАЗик и машина обеспечения на борт к которым вы можете заскочить.

В колонное уже
ГАЗ,
Машина обеспечения,
Кащей на аккордокровати с бензопилой ;-)
Прекрасная Марьяночка с экипажем


Пока свободно восемь мест туда. Обратно добиратся по договернности с прибывающими Маэстро или Узбеком, ну или кто там еще будет, или ждать окончания веселых стартов.

Добро пожаловать на борт ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:32

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных