Кто за № 13, где мои фанатки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Кто за № 13, где мои фанатки? |
4.11.2008, 17:56
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 008 Регистрация: 4.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 835 Спасибо сказали: 189 Команда СЧ: Чертова Дюжина Ваш автомобиль: Малыш-Шевроле Гео Треккер TLC 80 Реальное имя: Сергей |
скоро смонтирую видео про "дебри"
у кого есть файлы кидайте |
|
|
|
5.11.2008, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() БульDozer Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 776 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Дом с Привидением ;) Пользователь №: 9 859 Спасибо сказали: 295 Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс Реальное имя: Оленька |
ООО! Мы здесь!!!! У меня есть видеозаписи. Сегодня могу попытаться сбросить на флешку, если папа найдет шнур от камеры, а если есть возможность так переписать с маленькой кассеты цифровой видеокамеры - пожалуйста хоть вечером отдам номер аськи 385681563 -Оля.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:08 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных