Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
10.10.2008, 21:33
Сообщение
#21
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 448 Спасибо сказали: 35 Ваш автомобиль: Hover,ТР-3 Реальное имя: Алексей |
Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. Ольша материалы и инструменты иметь с собой можно и шашлык.
|
|
|
|
10.10.2008, 21:44
Сообщение
#22
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 448 Спасибо сказали: 35 Ваш автомобиль: Hover,ТР-3 Реальное имя: Алексей |
На сайте есть телефоны если есть кто из Смоленска то звоните, поможем составить в письменном виде добавлю ещё телефон 8 950 709 08 80.
|
|
|
|
11.10.2008, 18:25
Сообщение
#23
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
11.10.2008, 20:10
Сообщение
#24
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
11.10.2008, 22:10
Сообщение
#25
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
13.10.2008, 14:04
Сообщение
#26
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
Есть Банеры, 6х3 и 4х2, мы ими машины от солнца закрываем
|
|
|
|
13.10.2008, 14:43
Сообщение
#27
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
Вылажена карта проезда к лагерю (смотри на сайте www.smolensk4x4.narod.ru)
|
|
|
|
13.10.2008, 15:06
Сообщение
#28
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru
|
|
|
|
13.10.2008, 22:19
Сообщение
#29
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
|
|
|
|
14.10.2008, 12:42
Сообщение
#30
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 170 Регистрация: 25.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Rylenkoff_Street Пользователь №: 8 687 Спасибо сказали: 292 Команда СЧ: Смоленский клуб 4х4 Ваш автомобиль: КайрОн у142 кк Реальное имя: Елена |
|
|
|
|
14.10.2008, 15:27
Сообщение
#31
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
14.10.2008, 15:53
Сообщение
#32
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил с сайта а кидать то куда? Завезти пока не могу... ну ты нас пометь условно принятыми пока
|
|
|
|
14.10.2008, 17:19
Сообщение
#33
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Дублирую Игоря. Тоже есть матерчатый сборный навес 3Х3 (китайский). На реалке автофорума навесы испытывались в паре и весьма удачно. Главное на забыть явицо на сбор ;-)
|
|
|
|
15.10.2008, 8:59
Сообщение
#34
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
|
|
|
|
15.10.2008, 9:43
Сообщение
#35
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Evgenii
спасибо Жень, скинул, лови. |
|
|
|
15.10.2008, 22:05
Сообщение
#36
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
|
|
|
|
16.10.2008, 20:59
Сообщение
#37
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
Поймал Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как возможно расписаться на кемпе? как переключить на английский, что бы написать E-mail? какая нах.. электронка? Пришлите пожалуйста руководство по пользованию компьютером (НА КАКИЕ КНОПКИ ЖМАТЬ НАХ МАТЬ ИХ) пожалейте, третью клавиатуру за три дня покупаю. |
|
|
|
16.10.2008, 21:56
Сообщение
#38
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как возможно расписаться на кемпе? как переключить на английский, что бы написать E-mail? какая нах.. электронка? Пришлите пожалуйста руководство по пользованию компьютером (НА КАКИЕ КНОПКИ ЖМАТЬ НАХ МАТЬ ИХ) пожалейте, третью клавиатуру за три дня покупаю. Мог бы мне и на лебёдку сэкономить |
|
|
|
17.10.2008, 10:00
Сообщение
#39
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
Чё та я очкую... но очень хочу...
Я и штурман бум 1ый раз учавствовать в подобном.... В связи с этим думаю попросить легенду банного острова и прокатиться по рейду со штурманом... Как думаете имеет ли смысл??? и есть у гого нить легенда??? З.Ы. нет рывкового троса, и попросить неукого, чаво делать??? З.Ы.Ы. Заявку ща отправлю, деньгу звоните передам |
|
|
|
17.10.2008, 10:23
Сообщение
#40
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
G@LL
ты не один такой, мы вот тоже первый раз, и тоже нет из желаемого оборудования ничего, даже резину пока не нашли, ну да ничего будем бица один фиг ;-)))) |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:28 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных