Хранение колес, кто где и как) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Хранение колес, кто где и как) |
2.10.2012, 9:21
Сообщение
#21
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 885 Регистрация: 23.4.2009 Вставить ник Цитата Из: 67 Пользователь №: 11 734 Спасибо сказали: 88 Ваш автомобиль: Simply clever Реальное имя: О.Ж.Грант |
У знакомого недавно тиснули резину на дисках из гаража. Ну и так по мелочи - инструменты всякие и т.д.
Хоть и гараж в 10 мин. от дома, толку - кооператив не охраняется. Сообщение отредактировал Bionic - 2.10.2012, 9:22 |
|
|
|
2.10.2012, 9:45
Сообщение
#22
|
|
![]() Характер- экстримально нордический(полный отморозок) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 280 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 028 Спасибо сказали: 700 Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2 Ваш мото: 80cc Реальное имя: Алексей |
дома- в теплом, сухом и отапливаемом подвале)))
|
|
|
|
26.10.2012, 12:12
Сообщение
#23
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 648 Регистрация: 23.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Киселёвка стрит Пользователь №: 4 507 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: HYUNDAI I 40 Chevrolet Camaro (МЕЧТА) пишу мало , но по делу Реальное имя: АЛЕКСЕЙ |
вчера нашел где на сезон можно сдать на хранение,стоимость вроде от 200 за комплект за весь сезон,объявление видел в шиномонтаже напротив 45 го магазина на рыленкова
|
|
|
|
26.10.2012, 12:15
Сообщение
#24
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 834 Регистрация: 29.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Попова стрит Пользователь №: 14 436 Спасибо сказали: 378 Реальное имя: Павел |
гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес
вот http://auto.gipermarket67.ru/auxpage_garantiya/ Сообщение отредактировал merzavchik - 26.10.2012, 12:15 |
|
|
|
26.10.2012, 12:27
Сообщение
#25
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.2.2011 Вставить ник Цитата Из: где-то в центре России Пользователь №: 17 618 Спасибо сказали: 146 Ваш автомобиль: мщу французам Реальное имя: Дмитрий |
У тещи на балконе
|
|
|
|
26.10.2012, 12:27
Сообщение
#26
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 28.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 362 Спасибо сказали: 127 Ваш автомобиль: Ока 11113 ВАЗ 21113 Реальное имя: Александр |
Храню на лоджии. Если сильно мешают - отвожу в деревню.
|
|
|
|
26.10.2012, 12:56
Сообщение
#27
|
|
![]() Новичок Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 026 Регистрация: 16.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 879 Спасибо сказали: 5396 Реальное имя: 214 |
Храню где нибудь, точнее где получицца
|
|
|
|
26.10.2012, 13:19
Сообщение
#28
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные!
|
|
|
|
26.10.2012, 13:22
Сообщение
#29
|
|
![]() Police nationale Группа: Модераторы Сообщений: 7 434 Регистрация: 28.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Бескудники Пользователь №: 7 113 Спасибо сказали: 3464 Ваш автомобиль: 204 Реальное имя: Сергей |
Храню на балконе.
Но пля опасаюсь - под окнами стройка, давеча вообще кран стоял в 5ти метрах от дома, боюсь уйдет резина строителям, третий этаж все-таки))))))) |
|
|
|
26.10.2012, 16:26
Сообщение
#30
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 494 Регистрация: 28.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 455 Спасибо сказали: 78 Ваш автомобиль: Серый сидр Реальное имя: Паша |
|
|
|
|
26.10.2012, 16:31
Сообщение
#31
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 579 Регистрация: 16.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 510 Спасибо сказали: 718 Реальное имя: Александр |
на лоджии, дома
|
|
|
|
28.10.2012, 10:42
Сообщение
#32
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 857 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 134 Спасибо сказали: 523 Ваш автомобиль: ДЭУшка Реальное имя: Ярослав |
|
|
|
|
28.10.2012, 10:56
Сообщение
#33
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес вот http://auto.gipermarket67.ru/auxpage_garantiya/ Ну разница по размерам понятна, но одного не пойму, почему шину с диском хранить дороже? |
|
|
|
28.10.2012, 10:59
Сообщение
#34
|
|
![]() Евгений Ваганович Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 797 Регистрация: 4.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 828 Спасибо сказали: 10 Реальное имя: Dan |
|
|
|
|
28.10.2012, 11:01
Сообщение
#35
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
28.10.2012, 11:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Спортсмен/анонимный алкоголик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 15 580 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 403 Спасибо сказали: 14981 Команда СЧ: Нэту(( Ваш автомобиль: Красное жЫгули Реальное имя: Олег |
в гараже кинул кое-как и пофик
|
|
|
|
29.10.2012, 9:25
Сообщение
#37
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 990 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Из: дяреуня Пользователь №: 8 029 Спасибо сказали: 374 Ваш автомобиль: LADA Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
29.10.2012, 9:36
Сообщение
#38
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 368 Регистрация: 18.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 218 Спасибо сказали: 1294 Ваш автомобиль: Меган 3 Реальное имя: Антоха |
Хранящим колеса в гаражах категорически советую при смене резины не палиться и не выкатывать все свои богатства напоказ рядом с боксом, в сезон поголовной смены резины катаются ребята по ГСК и смотрят, у кого чего есть, потом вскрывают и забирают. Были такие эпизоды пару лет назад в кловских гаражах Вот вот!!! Вчера поехали с другом в гараж перекинуть резину! открываем нет ни моих 2-х комплектов на 14. ни его 15-ой зимы. Итого: -12 катков! Гаражный кооператив на Николаева за в/ч. Кроме резины ничего не пропало... стояла машина открытой. все на месте. |
|
|
|
29.10.2012, 19:30
Сообщение
#39
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 29.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 24 333 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Audi Q3 2.0 TFSI quattro Реальное имя: Виктор |
Вот вот!!! Вчера поехали с другом в гараж перекинуть резину! открываем нет ни моих 2-х комплектов на 14. ни его 15-ой зимы. Итого: -12 катков! Гаражный кооператив на Николаева за в/ч. Кроме резины ничего не пропало... стояла машина открытой. все на месте. Сочувствую. У меня слава богу такого не было. |
|
|
|
25.1.2013, 18:08
Сообщение
#40
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
у друга в гараже лежат)))
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:09 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных