Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
18.10.2012, 8:13
Сообщение
#33421
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 11.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 826 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: Hyundai Solaris Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
18.10.2012, 8:15
Сообщение
#33422
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 288 Регистрация: 26.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 441 Спасибо сказали: 267 Ваш автомобиль: Ford Fiesta (живет теперь в РБ малышка:-(( ). Ford Ecosport Реальное имя: MARINA |
|
|
|
|
18.10.2012, 8:15
Сообщение
#33423
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 288 Регистрация: 26.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 441 Спасибо сказали: 267 Ваш автомобиль: Ford Fiesta (живет теперь в РБ малышка:-(( ). Ford Ecosport Реальное имя: MARINA |
|
|
|
|
18.10.2012, 8:26
Сообщение
#33424
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
18.10.2012, 8:29
Сообщение
#33425
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
На ул.Кирова при развороте у магазина Тройка, возле ЦНТИ которая, сошлись Рено Логан(такси, кажется) и черная Тойота Авенсис.Повреждения несильные вроде, ДПС не было, Движение чуть затруднено в сторону Гагарина.
|
|
|
|
18.10.2012, 16:50
Сообщение
#33426
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 797 Регистрация: 25.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 17 930 Спасибо сказали: 116 Ваш автомобиль: TLC PRADO 95 Реальное имя: Андрей |
На М.Конева торчит люк\решетка из колодца ливневки в правой полосе (в сторону пр. Гагарина), будьте осторожны.
|
|
|
|
18.10.2012, 19:55
Сообщение
#33427
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 186 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Юннаты Пользователь №: 9 987 Спасибо сказали: 155 Ваш автомобиль: CEE'D Реальное имя: Илья |
Сегодня в 18-30 на перекрестке Гагарина-Конева. Тойота против Ситроена кажется
|
|
|
|
18.10.2012, 20:08
Сообщение
#33428
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 3.10.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 120 Спасибо сказали: 33 Реальное имя: Ольга |
А кто-нибудь знает, что случилось на пр. Строителей возле спорткомплекса, перед кольцом. Скорая была, кто-то из полиции или гибдд и машина аварийкой моргала. Где-то в 18 - 18.30
|
|
|
|
18.10.2012, 20:12
Сообщение
#33429
|
|
![]() Ы! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 010 Регистрация: 13.6.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС,Киселёвка Пользователь №: 9 754 Спасибо сказали: 397 Команда СЧ: Дети Солнца Ваш автомобиль: Радиоактивный! Реальное имя: Евгений |
|
|
|
|
18.10.2012, 20:12
Сообщение
#33430
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 16.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Краснофлотская Пользователь №: 22 541 Спасибо сказали: 178 Ваш автомобиль: Priora Silver Реальное имя: Vlad |
ДТП на парковке Аналитприбор) примерно между 15: 15 - 45
Сообщение отредактировал Wada - 18.10.2012, 20:18 |
|
|
|
18.10.2012, 22:09
Сообщение
#33431
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 550 Регистрация: 25.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой) Пользователь №: 11 308 Спасибо сказали: 180 Ваш автомобиль: Nissan Primera Skoda Octavia A5 Реальное имя: Сергей |
А кто-нибудь знает, что случилось на пр. Строителей возле спорткомплекса, перед кольцом. Скорая была, кто-то из полиции или гибдд и машина аварийкой моргала. Где-то в 18 - 18.30 Мадам на красной калине сбила на переходе парня, скорая стояла потому что у парня была сломана нога. Когда проезжал мимо его на носилки грузили с шиной на ноге. Солнце как раз в лицо светило, мадам его просто позно заметила наверное, или заметила уже после того как сбила |
|
|
|
19.10.2012, 6:51
Сообщение
#33432
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 280 Регистрация: 6.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 270 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: LADA 2171 Реальное имя: Сергей |
В 7.30 на Багратиона напротив Тайлера, BMW стоит на встречных трамвайных путях. Как он туда попал неизвестно. Бордюр там довольно высокий. ДПС на месте.
|
|
|
|
19.10.2012, 7:28
Сообщение
#33433
|
|
![]() Советую вам не следовать моим советам! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 668 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 12 079 Спасибо сказали: 167 Ваш автомобиль: LADA Priora [Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано Ваш мото: Изучаю рынок Реальное имя: Андрей |
В 7.30 на Багратиона напротив Тайлера, BMW стоит на встречных трамвайных путях. Как он туда попал неизвестно. Бордюр там довольно высокий. ДПС на месте. Блин, вез дочь в сад не видел, обратно ехал уже стояла. Сейчас фото постараюсь выложить. ![]() З.Ы. И в сад ехал, она уже стояла, видимо только только залетела, а я даже не заметил, на видео видно что еще свет у нее горит, люди толпой таращаться. Сообщение отредактировал Furious - 19.10.2012, 7:42 |
|
|
|
19.10.2012, 10:00
Сообщение
#33434
|
|
![]() Волочуга Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 039 Регистрация: 20.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 062 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: ваз 2101 Реальное имя: Салпадеин |
Блин, вез дочь в сад не видел, обратно ехал уже стояла. Сейчас фото постараюсь выложить. ![]() З.Ы. И в сад ехал, она уже стояла, видимо только только залетела, а я даже не заметил, на видео видно что еще свет у нее горит, люди толпой таращаться. _на фото бэху уже стаскивают с рельс (первоначально она застопорилась на рельсах в сторону "чао" "мордой" к Багряне. Примерно в 7:13 можно было слышать звук сильного удара по машине и глядя в сторону, откуда он исходил, видеть, что наверное двухтонная машина демонстрируя чудеса левитации парит над трамвайными путями, крутясь, как пропеллер вертолёта и задевая столб м/у путями. Эта машина шла от "чао" в сторону Багряни, но в районе бывшей "Чёрной метки" неизвестно почему (может, с сердцем человеку стало плохо), она налетает на бордюр и её начинает носить-кружить. Тут же из машин, что были ближе к проходной "Айсберга" подбежали мужики, вызвали Скорую, ментов и попросили Спасателей, т.к машина была смята с боков, а водитель признаков жизни не было видно, чтоб подавал. |
|
|
|
19.10.2012, 10:22
Сообщение
#33435
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 550 Регистрация: 25.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой) Пользователь №: 11 308 Спасибо сказали: 180 Ваш автомобиль: Nissan Primera Skoda Octavia A5 Реальное имя: Сергей |
_на фото бэху уже стаскивают с рельс (первоначально она застопорилась на рельсах в сторону "чао" "мордой" к Багряне. Примерно в 7:13 можно было слышать звук сильного удара по машине и глядя в сторону, откуда он исходил, видеть, что наверное двухтонная машина демонстрируя чудеса левитации парит над трамвайными путями, крутясь, как пропеллер вертолёта и задевая столб м/у путями. Эта машина шла от "чао" в сторону Багряни, но в районе бывшей "Чёрной метки" неизвестно почему (может, с сердцем человеку стало плохо), она налетает на бордюр и её начинает носить-кружить. Тут же из машин, что были ближе к проходной "Айсберга" подбежали мужики, вызвали Скорую, ментов и попросили Спасателей, т.к машина была смята с боков, а водитель признаков жизни не было видно, чтоб подавал. Возможно подскользнулся. Ночью на королевке было -1,5 (термометр электронный)!!! машины все в ледяной корочке стояли. |
|
|
|
19.10.2012, 10:38
Сообщение
#33436
|
|
![]() Волочуга Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 039 Регистрация: 20.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 062 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: ваз 2101 Реальное имя: Салпадеин |
|
|
|
|
19.10.2012, 11:32
Сообщение
#33437
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
между Рославльским кольцом и "Колесом" замес из как минимум 3х - 4х машин, на месте гибдд в кол-ве 3-4 машин (даже аудиа6 их там) пробка вялотекущая
в обе стороны Сообщение отредактировал НИКОЛАИЧ - 19.10.2012, 11:32 |
|
|
|
19.10.2012, 12:06
Сообщение
#33438
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
непонятная огромная пробка на Крупской по направлению из города
Ой, Николайч разъяснил Сообщение отредактировал geodezka - 19.10.2012, 12:41 |
|
|
|
19.10.2012, 12:19
Сообщение
#33439
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 190 Регистрация: 30.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Normandia Пользователь №: 10 251 Спасибо сказали: 2 Команда СЧ: --- Ваш автомобиль: Santa Fe Реальное имя: Миша |
Напротив нового офиса Мегафона на Краснинском ш. паравозик из трёх машинок у самой обочины. У последней бордовой капот домиком, ДПС не видно, проезду не мешают.
|
|
|
|
19.10.2012, 17:40
Сообщение
#33440
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 11 606 Спасибо сказали: 1800 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Андрей |
На перекрестке Кирова с Памфилова, по направлению к мед. городку, авария БМВ, Уазик и что то типа Киа.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных