IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1670 1671 1672 1673 1674 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reg67rus
сообщение 18.10.2012, 8:13
Сообщение #33421


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 826
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: Hyundai Solaris
Реальное имя: Алексей



Цитата(СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 8:55) *
на дамбе уже коллапс ,пробка начинается у завода холодильников. Выбирайте пути объезда

только что там ехал, потерял 20 минут и опоздал из-за этого на работу sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krasotylka
сообщение 18.10.2012, 8:15
Сообщение #33422


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 26.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 441
Спасибо сказали: 267
Ваш автомобиль: Ford Fiesta (живет теперь в РБ малышка:-(( ). Ford Ecosport
Реальное имя: MARINA



Цитата(СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 8:55) *
на дамбе уже коллапс ,пробка начинается у завода холодильников. Выбирайте пути объезда


Приехали скорая и ДПС....Пробка не хилая smile.gif Странно что скорая, значит жертвы?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krasotylka
сообщение 18.10.2012, 8:15
Сообщение #33423


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 26.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 441
Спасибо сказали: 267
Ваш автомобиль: Ford Fiesta (живет теперь в РБ малышка:-(( ). Ford Ecosport
Реальное имя: MARINA



Цитата(СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 8:55) *
на дамбе уже коллапс ,пробка начинается у завода холодильников. Выбирайте пути объезда


у камри весь перед домиком...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 18.10.2012, 8:26
Сообщение #33424


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Цитата(СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 8:55) *
на дамбе уже коллапс ,пробка начинается у завода холодильников. Выбирайте пути объезда

Через дворы по ул.Нарвской тоже не проехать - пробка от стоянки тамошней.Развернулся проехал по Багратиона-Шарм-Нормандии-Кирова без проблем практически.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 18.10.2012, 8:29
Сообщение #33425


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



На ул.Кирова при развороте у магазина Тройка, возле ЦНТИ которая, сошлись Рено Логан(такси, кажется) и черная Тойота Авенсис.Повреждения несильные вроде, ДПС не было, Движение чуть затруднено в сторону Гагарина.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pagdir
сообщение 18.10.2012, 16:50
Сообщение #33426


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 25.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 17 930
Спасибо сказали: 116
Ваш автомобиль: TLC PRADO 95
Реальное имя: Андрей



На М.Конева торчит люк\решетка из колодца ливневки в правой полосе (в сторону пр. Гагарина), будьте осторожны.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilka
сообщение 18.10.2012, 19:55
Сообщение #33427


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Юннаты
Пользователь №: 9 987
Спасибо сказали: 155
Ваш автомобиль: CEE'D

Реальное имя: Илья



Сегодня в 18-30 на перекрестке Гагарина-Конева. Тойота против Ситроена кажется
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Б_а_г_и_р_а
сообщение 18.10.2012, 20:08
Сообщение #33428


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 120
Спасибо сказали: 33
Реальное имя: Ольга



А кто-нибудь знает, что случилось на пр. Строителей возле спорткомплекса, перед кольцом. Скорая была, кто-то из полиции или гибдд и машина аварийкой моргала. Где-то в 18 - 18.30
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ange
сообщение 18.10.2012, 20:12
Сообщение #33429


Ы!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 13.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС,Киселёвка
Пользователь №: 9 754
Спасибо сказали: 397
Команда СЧ: Дети Солнца
Ваш автомобиль: Радиоактивный!
Реальное имя: Евгений



Цитата(Б_а_г_и_р_а @ 18.10.2012, 21:08) *
А кто-нибудь знает, что случилось на пр. Строителей возле спорткомплекса, перед кольцом. Скорая была, кто-то из полиции или гибдд и машина аварийкой моргала. Где-то в 18 - 18.30

Тоже видели.толи ребёнок толи чел не крупный лежал и люди около него.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wada
сообщение 18.10.2012, 20:12
Сообщение #33430


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Краснофлотская
Пользователь №: 22 541
Спасибо сказали: 178
Ваш автомобиль: Priora Silver
Реальное имя: Vlad



ДТП на парковке Аналитприбор) примерно между 15: 15 - 45

Сообщение отредактировал Wada - 18.10.2012, 20:18
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 18.10.2012, 22:09
Сообщение #33431


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Цитата(Б_а_г_и_р_а @ 18.10.2012, 21:08) *
А кто-нибудь знает, что случилось на пр. Строителей возле спорткомплекса, перед кольцом. Скорая была, кто-то из полиции или гибдд и машина аварийкой моргала. Где-то в 18 - 18.30

Мадам на красной калине сбила на переходе парня, скорая стояла потому что у парня была сломана нога. Когда проезжал мимо его на носилки грузили с шиной на ноге.
Солнце как раз в лицо светило, мадам его просто позно заметила наверное, или заметила уже после того как сбила pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg029
сообщение 19.10.2012, 6:51
Сообщение #33432


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 6.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 270
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: LADA 2171
Реальное имя: Сергей



В 7.30 на Багратиона напротив Тайлера, BMW стоит на встречных трамвайных путях. Как он туда попал неизвестно. Бордюр там довольно высокий. ДПС на месте.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furious
сообщение 19.10.2012, 7:28
Сообщение #33433


Советую вам не следовать моим советам!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 668
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 12 079
Спасибо сказали: 167
Ваш автомобиль: LADA Priora
[Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано
Ваш мото: Изучаю рынок
Реальное имя: Андрей



Цитата(serg029 @ 19.10.2012, 6:51) *
В 7.30 на Багратиона напротив Тайлера, BMW стоит на встречных трамвайных путях. Как он туда попал неизвестно. Бордюр там довольно высокий. ДПС на месте.


Блин, вез дочь в сад не видел, обратно ехал уже стояла. Сейчас фото постараюсь выложить.


З.Ы. И в сад ехал, она уже стояла, видимо только только залетела, а я даже не заметил, на видео видно что еще свет у нее горит, люди толпой таращаться.

Сообщение отредактировал Furious - 19.10.2012, 7:42
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zenith
сообщение 19.10.2012, 10:00
Сообщение #33434


Волочуга


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 20.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 062
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: ваз 2101
Реальное имя: Салпадеин



Цитата(Furious @ 19.10.2012, 8:28) *
Блин, вез дочь в сад не видел, обратно ехал уже стояла. Сейчас фото постараюсь выложить.


З.Ы. И в сад ехал, она уже стояла, видимо только только залетела, а я даже не заметил, на видео видно что еще свет у нее горит, люди толпой таращаться.



_на фото бэху уже стаскивают с рельс (первоначально она застопорилась на рельсах в сторону "чао" "мордой" к Багряне. Примерно в 7:13 можно было слышать звук сильного удара по машине и глядя в сторону, откуда он исходил, видеть, что наверное двухтонная машина демонстрируя чудеса левитации парит над трамвайными путями, крутясь, как пропеллер вертолёта и задевая столб м/у путями. Эта машина шла от "чао" в сторону Багряни, но в районе бывшей "Чёрной метки" неизвестно почему (может, с сердцем человеку стало плохо), она налетает на бордюр и её начинает носить-кружить. Тут же из машин, что были ближе к проходной "Айсберга" подбежали мужики, вызвали Скорую, ментов и попросили Спасателей, т.к машина была смята с боков, а водитель признаков жизни не было видно, чтоб подавал.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 19.10.2012, 10:22
Сообщение #33435


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Цитата(Zenith @ 19.10.2012, 11:00) *
_на фото бэху уже стаскивают с рельс (первоначально она застопорилась на рельсах в сторону "чао" "мордой" к Багряне. Примерно в 7:13 можно было слышать звук сильного удара по машине и глядя в сторону, откуда он исходил, видеть, что наверное двухтонная машина демонстрируя чудеса левитации парит над трамвайными путями, крутясь, как пропеллер вертолёта и задевая столб м/у путями. Эта машина шла от "чао" в сторону Багряни, но в районе бывшей "Чёрной метки" неизвестно почему (может, с сердцем человеку стало плохо), она налетает на бордюр и её начинает носить-кружить. Тут же из машин, что были ближе к проходной "Айсберга" подбежали мужики, вызвали Скорую, ментов и попросили Спасателей, т.к машина была смята с боков, а водитель признаков жизни не было видно, чтоб подавал.


Возможно подскользнулся. Ночью на королевке было -1,5 (термометр электронный)!!! машины все в ледяной корочке стояли.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zenith
сообщение 19.10.2012, 10:38
Сообщение #33436


Волочуга


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 20.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 062
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: ваз 2101
Реальное имя: Салпадеин



Цитата(Mr.GREY.67 @ 19.10.2012, 11:22) *
Возможно подскользнулся. Ночью на королевке было -1,5 (термометр электронный)!!! машины все в ледяной корочке стояли.


_конечно возможно! Только, можно предположить, что водитель был бы бодрее... Может позднее ещё кто-нить что-то узнает, что с ним.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 19.10.2012, 11:32
Сообщение #33437


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



между Рославльским кольцом и "Колесом" замес из как минимум 3х - 4х машин, на месте гибдд в кол-ве 3-4 машин (даже аудиа6 их там) пробка вялотекущая

в обе стороны

Сообщение отредактировал НИКОЛАИЧ - 19.10.2012, 11:32
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 19.10.2012, 12:06
Сообщение #33438


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



непонятная огромная пробка на Крупской по направлению из города

Ой, Николайч разъяснил smile.gif да, у одной машинки мордаха разворочена не слабо sad.gif Даже у двух (((

Сообщение отредактировал geodezka - 19.10.2012, 12:41
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smlpk
сообщение 19.10.2012, 12:19
Сообщение #33439


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 30.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk Normandia
Пользователь №: 10 251
Спасибо сказали: 2
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Santa Fe
Реальное имя: Миша



Напротив нового офиса Мегафона на Краснинском ш. паравозик из трёх машинок у самой обочины. У последней бордовой капот домиком, ДПС не видно, проезду не мешают.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celsior
сообщение 19.10.2012, 17:40
Сообщение #33440


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 11 606
Спасибо сказали: 1800
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Андрей



На перекрестке Кирова с Памфилова, по направлению к мед. городку, авария БМВ, Уазик и что то типа Киа.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1670 1671 1672 1673 1674 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
135 чел. читают эту тему (гостей: 135, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:16

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных