Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
7.12.2011, 7:50
Сообщение
#28581
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 28.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 726 Спасибо сказали: 70 Ваш автомобиль: ВАЗ 11113, ВАЗ 1118 Калина, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail Реальное имя: Александр |
ДТП напротив Европы на Крупской в сторону Корта. Заняты 2 полосы. Пока пробки не было.
|
|
|
|
7.12.2011, 7:55
Сообщение
#28582
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
в 8:15 на повороте к ТЦ Европа в левой и средней полосе стояли 3 авто: спереди стоял фьюжен за ним фокус, а слева от фокуса кажется киа, особых повроеждений не видно, водители этих авто дебилы бегали через проезжую часть как потерпевшие
|
|
|
|
7.12.2011, 7:56
Сообщение
#28583
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 829 Регистрация: 21.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Гиблое место Пользователь №: 13 769 Спасибо сказали: 430 Реальное имя: Валерий |
|
|
|
|
7.12.2011, 7:59
Сообщение
#28584
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
7.12.2011, 8:37
Сообщение
#28585
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 041 Регистрация: 3.6.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 060 Спасибо сказали: 171 Команда СЧ: жэка гад Ваш автомобиль: шевроле авео, нива 2121 Реальное имя: сергей |
дтп Н- неман(Гтс) морда вхлам- ктов кого не понятно.
дтп Николаева(Магазин николаевский)- стоит тролейбус обнесён шашками, при мне уехала скорая, что с кем не понятно. |
|
|
|
7.12.2011, 9:17
Сообщение
#28586
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 175 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: Рав4 Реальное имя: Гуля |
Наблюдаю сейчас из окна пробку от поворота с ул. Урицкого до перекрестка Тенишевой-Шевченко. Стоят ряды, которые поворачивают направо и прямо. Что-то случилось?
|
|
|
|
7.12.2011, 9:22
Сообщение
#28587
|
|
![]() кудяблик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 777 Регистрация: 31.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск - Королевка Пользователь №: 4 611 Спасибо сказали: 62 Реальное имя: С@нчелка |
|
|
|
|
7.12.2011, 9:29
Сообщение
#28588
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 175 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: Рав4 Реальное имя: Гуля |
|
|
|
|
7.12.2011, 9:37
Сообщение
#28589
|
|
![]() кудяблик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 777 Регистрация: 31.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск - Королевка Пользователь №: 4 611 Спасибо сказали: 62 Реальное имя: С@нчелка |
|
|
|
|
7.12.2011, 10:38
Сообщение
#28590
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 475 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: WV Vento Реальное имя: Tomirov |
|
|
|
|
7.12.2011, 11:06
Сообщение
#28591
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 984 Спасибо сказали: 308 Ваш автомобиль: ВАЗ2112 Реальное имя: колян |
|
|
|
|
7.12.2011, 12:12
Сообщение
#28592
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 475 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: WV Vento Реальное имя: Tomirov |
|
|
|
|
7.12.2011, 12:43
Сообщение
#28593
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
сегодня не день троллейбуса: на Румянцева на спуске троллейбус притерся с маршрутным автобусом, при мне туда скорая подъезжала...
p.s.: объезд только по встречке... http://www.youtube.com/watch?v=NPGQ2y0KXzo видео с места событий... на видео не слышно (звук выключен) - но нас там активно скорая подгоняла сигналом, она потом перед троллейбусом встала. |
|
|
|
7.12.2011, 13:20
Сообщение
#28594
|
|
![]() Разведчик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 299 Регистрация: 25.11.2004 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 Спасибо сказали: 280 Команда СЧ: DozoR Ваш автомобиль: Сандеро степвей 2 Реальное имя: Алексей |
Тухачевского 9, Волга VS тойота в сторону центра. ГИБДД оформляет, объезд по встречке, пробки нет
|
|
|
|
7.12.2011, 13:31
Сообщение
#28595
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 271 Регистрация: 18.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 954 Спасибо сказали: 1169 Реальное имя: Игорь |
На перекрестке Советская - Соболева не работает светофор. Регулировщика нет. Советская свободна, а Соболева и Студенческая стоят колом в обе стороны.
|
|
|
|
7.12.2011, 14:10
Сообщение
#28596
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 522 Регистрация: 4.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 200 Спасибо сказали: 80 Ваш автомобиль: Ford Mondeo 3, Mercedes-Benz W140 S500L Реальное имя: Влад |
|
|
|
|
7.12.2011, 14:21
Сообщение
#28597
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 24.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 913 Спасибо сказали: 102 Ваш автомобиль: Иж 2126 |
Николаева, перед светофором с Октябрьской Аутлендер не проскочил перед волгой. Проезд в сторону Центрума сильно затруднен. Трамваи стоят гайцов в полчаса назад еще не было. От юноны, от костела, и с гагарина собираются в пробку желающие попасть на николаева.
|
|
|
|
7.12.2011, 14:27
Сообщение
#28598
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
Около Гелика теперь переход.Но утреннему потоку это пофиг.Утром человек 5 мужичков скопились,помигал им метров за 50 и сбросил скорость-сообразили,молодцы!
ЗЫ.Хаба Гелику! |
|
|
|
7.12.2011, 14:44
Сообщение
#28599
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 321 Регистрация: 19.7.2010 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 15 646 Спасибо сказали: 63 Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
7.12.2011, 14:47
Сообщение
#28600
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:51 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных