Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
1.12.2011, 14:47
Сообщение
#28461
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 226 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата Из: николаева Пользователь №: 16 640 Спасибо сказали: 253 Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta Реальное имя: Максим |
авария на кирова на светофоре физденспансер, кто-то кого-то догнал, со стороны шевченко начинает собираться пробка.
|
|
|
|
1.12.2011, 15:19
Сообщение
#28462
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 351 Регистрация: 15.11.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 10 882 Спасибо сказали: 108 Реальное имя: есть |
Ночью в районе бывшего кольца на Покровке Тягач (перевозит плиты ЖБИ) двигаясь по Фрунзе лупанул ВАЗ-099 которая выезжала видимо с Кутузова. В итоге 099 осталась без морды .
p.s. все живы |
|
|
|
1.12.2011, 18:09
Сообщение
#28463
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 2.7.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 129 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: пока нет, но вот уже скоро... Реальное имя: Есть!!! |
по поводу лексуса http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?i...323&rid=411
по поводу паровозика на николаева http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?i...321&rid=411 Всем желающим посплетничать об очередной новости в этом топике рекомендую либо создать отдельную тему с обсуждением, либо воздержаться от веселых комментариев. Уважайте других форумчан, которым ваши хихиканья не интересны. Ором |
|
|
|
2.12.2011, 7:57
Сообщение
#28464
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 919 Регистрация: 10.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Гнездово. п. Н. Батеки Пользователь №: 13 676 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: Богдан 21104 Реальное имя: Михаил |
На витебском дтп: 1. Виадук, на остановке, вроде бы приора сбила человека. 2. На шайбе, в город, какаето ино догнала 9. В город пробка.
|
|
|
|
2.12.2011, 8:21
Сообщение
#28465
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 363 Регистрация: 20.9.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 168 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: . |
На витебском дтп: 1. Виадук, на остановке, вроде бы приора сбила человека. 2. На шайбе, в город, какаето ино догнала 9. В город пробка. на шайбе Опель догнал 9ку, от удара девятку развернуло на встречку, серьезных повреждений не видно, водители в порядке. сама чуть в зад опеля не въехала, видимость плохая из-за поворота, и аварийный знак стоит практически возле машины, тормозила в пол при скорости 50 км/ч. Уважаемые товарищи водители!!!!! выставляйте знак аварийной остановки правильно!!!!!! |
|
|
|
2.12.2011, 9:00
Сообщение
#28466
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
9.00 На 25 Сентября перед светофором у пешеходного перехода, перед перекрестком с Попова догонялки тазик и еще кто-то, не успел заметить кто. Тазик стоит поперек дороги на трамвайных путях. Трамваи стоят.
|
|
|
|
2.12.2011, 9:02
Сообщение
#28467
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
На Фрунзе, чуть ниже штыка, в сторону от центра, стоят гайцы и переодически машут палочками.
|
|
|
|
2.12.2011, 11:54
Сообщение
#28468
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 033 Регистрация: 1.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Нерезиновая Пользователь №: 15 756 Спасибо сказали: 229 Ваш автомобиль: Папина KIA SORENTO Реальное имя: Мышка |
на шайбе Опель догнал 9ку, от удара девятку развернуло на встречку, серьезных повреждений не видно, водители в порядке. сама чуть в зад опеля не въехала, видимость плохая из-за поворота, и аварийный знак стоит практически возле машины, тормозила в пол при скорости 50 км/ч. Уважаемые товарищи водители!!!!! выставляйте знак аварийной остановки правильно!!!!!! 9-ку не развернуло, она просто не успела повернуть... |
|
|
|
2.12.2011, 12:43
Сообщение
#28469
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
прям ща на площади победы классика вьехала в приору. На светофоре в сторону гагарина. Повреждения не хилые.
|
|
|
|
2.12.2011, 12:48
Сообщение
#28470
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
p.s. Забыл Написать,сразу подошел полицай,взял доки у водил,может ща нарисуют схему и отпустят.
|
|
|
|
2.12.2011, 12:53
Сообщение
#28471
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
На Рославльском кольце работает налоговая.
|
|
|
|
2.12.2011, 13:41
Сообщение
#28472
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 351 Регистрация: 26.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 134 Спасибо сказали: 160 Ваш автомобиль: Степан Оксаныч Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
2.12.2011, 15:03
Сообщение
#28473
|
|
![]() Мы только спросить! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
на Кирова внедорожник "обидел" Оку
|
|
|
|
2.12.2011, 16:27
Сообщение
#28474
|
|
![]() Нравится! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 609 Регистрация: 17.7.2008 Вставить ник Цитата Из: У ледового дворца Пользователь №: 10 213 Спасибо сказали: 335 Ваш автомобиль: Volkswagen polo Реальное имя: Игорь |
Волок в верх еле едет
|
|
|
|
2.12.2011, 19:00
Сообщение
#28475
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
На перекрестке Витебское ш.и 12лет Октября устанавливаю новые светофоры в том числе и для пешиков.
|
|
|
|
2.12.2011, 19:21
Сообщение
#28476
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
НА кольце Рыленкова -Проспект Строителей буханка забодала трамвай...видел я не раз как трамвай уносит авто на зеленую зону...ну чтоб авто на полном ходу бадало трамвай...это бп премия "идиот года за рулем"
|
|
|
|
3.12.2011, 13:55
Сообщение
#28477
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
видел дтп на кольце Проспект-Рыленкова, приора против трамвая нового.. если будет кому интересно как усе было, вечером могу скинуть видео.. регистратор усе запечатлел
|
|
|
|
3.12.2011, 14:07
Сообщение
#28478
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
НА кольце Рыленкова -Проспект Строителей буханка забодала трамвай видел дтп на кольце Проспект-Рыленкова, приора против трамвая нового.. е и тишина... где подробности фото/видео и т.д и т.п.??? кольцо два дня подряд отличилось, а инфы никакой... |
|
|
|
3.12.2011, 14:50
Сообщение
#28479
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 880 Регистрация: 24.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 469 Спасибо сказали: 1128 Команда СЧ: не страдаю Ваш автомобиль: есть Ваш мото: есть Реальное имя: Андрей |
НА кольце Рыленкова -Проспект Строителей буханка забодала трамвай...видел я не раз как трамвай уносит авто на зеленую зону...ну чтоб авто на полном ходу бадало трамвай...это бп премия "идиот года за рулем" передний бампер трамвая покоцан, оказывается он из стеклопластика на новых сделан. |
|
|
|
3.12.2011, 15:01
Сообщение
#28480
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 782 Регистрация: 23.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 856 Спасибо сказали: 266 Команда СЧ: Не играюсь :) Ваш автомобиль: ВАЗ 21099,ГАЗ 2410,ВАЗ 21102,ВАЗ 21144 Реальное имя: Олег |
сегодня трамвайчик с утра возле центрума тоже сошелся с девяткой
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных