IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1422 1423 1424 1425 1426 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxsim67
сообщение 1.12.2011, 14:47
Сообщение #28461


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 226
Регистрация: 5.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: николаева
Пользователь №: 16 640
Спасибо сказали: 253
Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta
Реальное имя: Максим



авария на кирова на светофоре физденспансер, кто-то кого-то догнал, со стороны шевченко начинает собираться пробка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VTO_SM
сообщение 1.12.2011, 15:19
Сообщение #28462


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 15.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 10 882
Спасибо сказали: 108
Реальное имя: есть



Ночью в районе бывшего кольца на Покровке Тягач (перевозит плиты ЖБИ) двигаясь по Фрунзе лупанул ВАЗ-099 которая выезжала видимо с Кутузова. В итоге 099 осталась без морды .
p.s. все живы
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джейсон
сообщение 1.12.2011, 18:09
Сообщение #28463


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 2.7.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 129
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: пока нет, но вот уже скоро...
Реальное имя: Есть!!!



по поводу лексуса http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?i...323&rid=411
по поводу паровозика на николаева http://smolensk.rfn.ru/region/rnews.html?i...321&rid=411

Всем желающим посплетничать об очередной новости в этом топике рекомендую либо создать отдельную тему с обсуждением, либо воздержаться от веселых комментариев. Уважайте других форумчан, которым ваши хихиканья не интересны. Ором
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihail 067
сообщение 2.12.2011, 7:57
Сообщение #28464


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Гнездово. п. Н. Батеки
Пользователь №: 13 676
Спасибо сказали: 8
Ваш автомобиль: Богдан 21104
Реальное имя: Михаил



На витебском дтп: 1. Виадук, на остановке, вроде бы приора сбила человека. 2. На шайбе, в город, какаето ино догнала 9. В город пробка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIREN
сообщение 2.12.2011, 8:21
Сообщение #28465


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 363
Регистрация: 20.9.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 168
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: .



Цитата(mihail 067 @ 2.12.2011, 7:57) *
На витебском дтп: 1. Виадук, на остановке, вроде бы приора сбила человека. 2. На шайбе, в город, какаето ино догнала 9. В город пробка.

на шайбе Опель догнал 9ку, от удара девятку развернуло на встречку, серьезных повреждений не видно, водители в порядке. сама чуть в зад опеля не въехала, видимость плохая из-за поворота, и аварийный знак стоит практически возле машины, тормозила в пол при скорости 50 км/ч.
Уважаемые товарищи водители!!!!! выставляйте знак аварийной остановки правильно!!!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 2.12.2011, 9:00
Сообщение #28466


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



9.00 На 25 Сентября перед светофором у пешеходного перехода, перед перекрестком с Попова догонялки тазик и еще кто-то, не успел заметить кто. Тазик стоит поперек дороги на трамвайных путях. Трамваи стоят.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 2.12.2011, 9:02
Сообщение #28467


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



На Фрунзе, чуть ниже штыка, в сторону от центра, стоят гайцы и переодически машут палочками.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mыshka
сообщение 2.12.2011, 11:54
Сообщение #28468


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 1.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновая
Пользователь №: 15 756
Спасибо сказали: 229
Ваш автомобиль: Папина KIA SORENTO
Реальное имя: Мышка



Цитата(MIREN @ 2.12.2011, 9:21) *
на шайбе Опель догнал 9ку, от удара девятку развернуло на встречку, серьезных повреждений не видно, водители в порядке. сама чуть в зад опеля не въехала, видимость плохая из-за поворота, и аварийный знак стоит практически возле машины, тормозила в пол при скорости 50 км/ч.
Уважаемые товарищи водители!!!!! выставляйте знак аварийной остановки правильно!!!!!!

9-ку не развернуло, она просто не успела повернуть...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 2.12.2011, 12:43
Сообщение #28469


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



прям ща на площади победы классика вьехала в приору. На светофоре в сторону гагарина. Повреждения не хилые.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 2.12.2011, 12:48
Сообщение #28470


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



p.s. Забыл Написать,сразу подошел полицай,взял доки у водил,может ща нарисуют схему и отпустят.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 2.12.2011, 12:53
Сообщение #28471


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



На Рославльском кольце работает налоговая.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Markizka
сообщение 2.12.2011, 13:41
Сообщение #28472


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 26.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 134
Спасибо сказали: 160
Ваш автомобиль: Степан Оксаныч
Реальное имя: Ксюша



Цитата(serega67 @ 2.12.2011, 13:53) *
На Рославльском кольце работает налоговая.

Ехала в киселёвку (в 11 часов) - стояли, обратно (примерно в 13)- как ветром сдуло)))) Неужели вернулись?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 2.12.2011, 15:03
Сообщение #28473


Мы только спросить!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



на Кирова внедорожник "обидел" Оку
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение 2.12.2011, 16:27
Сообщение #28474


Нравится!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 609
Регистрация: 17.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: У ледового дворца
Пользователь №: 10 213
Спасибо сказали: 335
Ваш автомобиль: Volkswagen polo

Реальное имя: Игорь



Волок в верх еле едет
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 2.12.2011, 19:00
Сообщение #28475


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



На перекрестке Витебское ш.и 12лет Октября устанавливаю новые светофоры в том числе и для пешиков.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 2.12.2011, 19:21
Сообщение #28476


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



НА кольце Рыленкова -Проспект Строителей буханка забодала трамвай...видел я не раз как трамвай уносит авто на зеленую зону...ну чтоб авто на полном ходу бадало трамвай...это бп премия "идиот года за рулем" smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 3.12.2011, 13:55
Сообщение #28477


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



видел дтп на кольце Проспект-Рыленкова, приора против трамвая нового.. если будет кому интересно как усе было, вечером могу скинуть видео.. регистратор усе запечатлел pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 3.12.2011, 14:07
Сообщение #28478


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



Цитата(Mehanicus @ 2.12.2011, 20:21) *
НА кольце Рыленкова -Проспект Строителей буханка забодала трамвай



Цитата(Devil_67 @ 3.12.2011, 14:55) *
видел дтп на кольце Проспект-Рыленкова, приора против трамвая нового.. е


и тишина... где подробности фото/видео и т.д и т.п.??? кольцо два дня подряд отличилось, а инфы никакой...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pux
сообщение 3.12.2011, 14:50
Сообщение #28479


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 880
Регистрация: 24.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 469
Спасибо сказали: 1128
Команда СЧ: не страдаю
Ваш автомобиль: есть
Ваш мото: есть
Реальное имя: Андрей



Цитата(Mehanicus @ 2.12.2011, 20:21) *
НА кольце Рыленкова -Проспект Строителей буханка забодала трамвай...видел я не раз как трамвай уносит авто на зеленую зону...ну чтоб авто на полном ходу бадало трамвай...это бп премия "идиот года за рулем" smile.gif)

передний бампер трамвая покоцан, оказывается он из стеклопластика на новых сделан.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OLEG_614
сообщение 3.12.2011, 15:01
Сообщение #28480


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 23.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 856
Спасибо сказали: 266
Команда СЧ: Не играюсь :)
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099,ГАЗ 2410,ВАЗ 21102,ВАЗ 21144
Реальное имя: Олег



сегодня трамвайчик с утра возле центрума тоже сошелся с девяткой confused.gif как так умудрились непонятно...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1422 1423 1424 1425 1426 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
419 чел. читают эту тему (гостей: 419, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:16

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных