машина на прокат, есть ли в смоленске |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
машина на прокат, есть ли в смоленске |
21.9.2009, 22:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
Есть ли в Смоленске возможность взять машину на прокат ? Если да, то сколько стоит, где и какие машины )))
|
|
|
|
21.9.2009, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 353 Регистрация: 22.4.2008 Вставить ник Цитата Из: где уснул - там и дом Пользователь №: 8 616 Спасибо сказали: 645 Ваш автомобиль: Стремительный Шкод Реальное имя: Игорь |
в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли только одну контору, находится она на Гагарина, недоезжая авторынка где-то 150м. направо, там какой-то зеркальный цех. Правда машину взять неполучилось все были заняты, не смотря на то, что перед этим звонили и они сказали, что машины есть, приезжайте, берите. По деньгам от 700р за 7ку, дальше вроде 800-900 14я, 1100 калина и тд. + в залог 10 тыр нужно оставить
|
|
|
|
21.9.2009, 22:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли только одну контору, находится она на Гагарина, недоезжая авторынка где-то 150м. направо, там какой-то зеркальный цех. Правда машину взять неполучилось все были заняты, не смотря на то, что перед этим звонили и они сказали, что машины есть, приезжайте, берите. По деньгам от 700р за 7ку, дальше вроде 800-900 14я, 1100 калина и тд. + в залог 10 тыр нужно оставить Во, спасибо большое за информацию ! |
|
|
|
21.9.2009, 22:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 453 Регистрация: 12.8.2007 Вставить ник Цитата Из: СМОЛЕНСК Пользователь №: 5 631 Спасибо сказали: 17 Ваш автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 14г.-служебный. JEEP GRAND CHEROKEЕ 96г, 5,2-мой Реальное имя: НИКОЛАЙ |
[quote name='Bl@ze' date='21.9.2009, 23:01' post='264751']
Есть ли в Смоленске возможность взять машину на прокат ? Если да, то сколько стоит, где и какие машины ))) Раньше было на "колхозке" т.609333 |
|
|
|
22.9.2009, 8:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 016 Регистрация: 11.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 22 Спасибо сказали: 11 Ваш автомобиль: ИКС-trail Реальное имя: Макс |
На Гагарина (в конце улицы) есть живая контора по прокату авто. Телефон: 8 920 303 2565
|
|
|
|
22.9.2009, 10:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей. Группа: Модераторы Сообщений: 12 256 Регистрация: 1.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 361 Спасибо сказали: 163 Команда СЧ: не состоял... Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40 Реальное имя: Илья |
Макс, как понять - "живая"?
офф, конечно. |
|
|
|
22.9.2009, 11:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06 |
|
|
|
22.9.2009, 12:17
Сообщение
#8
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 497 Регистрация: 20.1.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 11 131 Спасибо сказали: 113 Ваш автомобиль: "мечта"+рено мастер2 Ваш мото: suzuki VL1500LC Реальное имя: юрий |
в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли только одну контору, находится она на Гагарина, недоезжая авторынка где-то 150м. направо, там какой-то зеркальный цех. Правда машину взять неполучилось все были заняты, не смотря на то, что перед этим звонили и они сказали, что машины есть, приезжайте, берите. По деньгам от 700р за 7ку, дальше вроде 800-900 14я, 1100 калина и тд. + в залог 10 тыр нужно оставить с такими ценами может лучше уже с водителем поискать,в полне реально.... |
|
|
|
22.9.2009, 12:49
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06 |
|
|
|
11.11.2011, 22:33
Сообщение
#10
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 30.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 011 Спасибо сказали: 12 Ваш автомобиль: Nissan Micra Реальное имя: Светлана |
Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется все-таки в нашем городе реальный прокат авто?
|
|
|
|
11.11.2011, 22:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
11.11.2011, 23:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06 |
|
|
|
11.11.2011, 23:36
Сообщение
#13
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 30.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 011 Спасибо сказали: 12 Ваш автомобиль: Nissan Micra Реальное имя: Светлана |
|
|
|
|
13.11.2011, 18:40
Сообщение
#14
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 9.1.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 664 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: ПРОКАТ АВТО т.40-45-65 Реальное имя: Диана |
мы тоже сдаем машины напрокат, пока в наличии нет, освободится ауди 80 в ср-чт. Если что, пишите в личку
|
|
|
|
13.11.2011, 20:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06 |
|
|
|
13.11.2011, 21:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 9.1.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 664 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: ПРОКАТ АВТО т.40-45-65 Реальное имя: Диана |
Фирма "Экипаж", наш офис находится на Краснинском шоссе, 35-а. А условия зависят от марки авто, количества дней проката.
|
|
|
|
13.11.2011, 23:20
Сообщение
#17
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
|
|
|
|
4.10.2012, 16:27
Сообщение
#18
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.8.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 461 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: bigbadmouse |
Если вам необходимо срочно взять напрокат приличный автомобиль, советую обратиться в проверенную фирму CITYCAR . У них приличный выбор, все машины застрахованы и в случае непредвиденных поломок вам всегда предоставят другой автомобиль. Обращайтесь citycar.su
|
|
|
|
4.10.2012, 19:09
Сообщение
#19
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 740 Регистрация: 11.11.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 629 Спасибо сказали: 674 Ваш автомобиль: Audi A6 Реальное имя: Игорь |
Ага, в Мск поеду за приличным авто напрокат...
|
|
|
|
4.10.2012, 20:56
Сообщение
#20
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 20.1.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 335 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: Ford 3,8 L Реальное имя: Виндстар |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:03 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных