IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

машина на прокат

, есть ли в смоленске
Bl@ze
сообщение 21.9.2009, 22:01
Сообщение #1


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



Есть ли в Смоленске возможность взять машину на прокат ? Если да, то сколько стоит, где и какие машины )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godzy
сообщение 21.9.2009, 22:13
Сообщение #2


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 353
Регистрация: 22.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: где уснул - там и дом
Пользователь №: 8 616
Спасибо сказали: 645
Ваш автомобиль: Стремительный Шкод
Реальное имя: Игорь



в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли только одну контору, находится она на Гагарина, недоезжая авторынка где-то 150м. направо, там какой-то зеркальный цех. Правда машину взять неполучилось все были заняты, не смотря на то, что перед этим звонили и они сказали, что машины есть, приезжайте, берите. По деньгам от 700р за 7ку, дальше вроде 800-900 14я, 1100 калина и тд. + в залог 10 тыр нужно оставить
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 21.9.2009, 22:31
Сообщение #3


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



Цитата(Godzy @ 21.9.2009, 23:13) *
в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли только одну контору, находится она на Гагарина, недоезжая авторынка где-то 150м. направо, там какой-то зеркальный цех. Правда машину взять неполучилось все были заняты, не смотря на то, что перед этим звонили и они сказали, что машины есть, приезжайте, берите. По деньгам от 700р за 7ку, дальше вроде 800-900 14я, 1100 калина и тд. + в залог 10 тыр нужно оставить

Во, спасибо большое за информацию !
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikola
сообщение 21.9.2009, 22:35
Сообщение #4


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 12.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СМОЛЕНСК
Пользователь №: 5 631
Спасибо сказали: 17
Ваш автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 14г.-служебный. JEEP GRAND CHEROKEЕ 96г, 5,2-мой
Реальное имя: НИКОЛАЙ



[quote name='Bl@ze' date='21.9.2009, 23:01' post='264751']
Есть ли в Смоленске возможность взять машину на прокат ? Если да, то сколько стоит, где и какие машины )))
Раньше было на "колхозке" т.609333 confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metrolog
сообщение 22.9.2009, 8:32
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 016
Регистрация: 11.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 11
Ваш автомобиль: ИКС-trail
Реальное имя: Макс



На Гагарина (в конце улицы) есть живая контора по прокату авто. Телефон: 8 920 303 2565
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 22.9.2009, 10:18
Сообщение #6


Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей.


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 256
Регистрация: 1.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 163
Команда СЧ: не состоял...
Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40
Реальное имя: Илья



Макс, как понять - "живая"?

офф, конечно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 22.9.2009, 11:39
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lorik
сообщение 22.9.2009, 12:17
Сообщение #8


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 20.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 11 131
Спасибо сказали: 113
Ваш автомобиль: "мечта"+рено мастер2
Ваш мото: suzuki VL1500LC
Реальное имя: юрий



Цитата(Godzy @ 21.9.2009, 23:13) *
в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли только одну контору, находится она на Гагарина, недоезжая авторынка где-то 150м. направо, там какой-то зеркальный цех. Правда машину взять неполучилось все были заняты, не смотря на то, что перед этим звонили и они сказали, что машины есть, приезжайте, берите. По деньгам от 700р за 7ку, дальше вроде 800-900 14я, 1100 калина и тд. + в залог 10 тыр нужно оставить

с такими ценами может лучше уже с водителем поискать,в полне реально....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 22.9.2009, 12:49
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степашка
сообщение 11.11.2011, 22:33
Сообщение #10


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 011
Спасибо сказали: 12
Ваш автомобиль: Nissan Micra
Реальное имя: Светлана



Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется все-таки в нашем городе реальный прокат авто?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 11.11.2011, 22:50
Сообщение #11


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(Степашка @ 11.11.2011, 23:33) *
Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется все-таки в нашем городе реальный прокат авто?

Насколько я знаю,нет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 11.11.2011, 23:34
Сообщение #12


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степашка
сообщение 11.11.2011, 23:36
Сообщение #13


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 011
Спасибо сказали: 12
Ваш автомобиль: Nissan Micra
Реальное имя: Светлана



Цитата(Kostya @ 12.11.2011, 0:34) *
Правильно знаешь - нет.

М...да, печально sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космическая
сообщение 13.11.2011, 18:40
Сообщение #14


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 664
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: ПРОКАТ АВТО т.40-45-65
Реальное имя: Диана



мы тоже сдаем машины напрокат, пока в наличии нет, освободится ауди 80 в ср-чт. Если что, пишите в личку
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 13.11.2011, 20:54
Сообщение #15


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космическая
сообщение 13.11.2011, 21:11
Сообщение #16


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 664
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: ПРОКАТ АВТО т.40-45-65
Реальное имя: Диана



Фирма "Экипаж", наш офис находится на Краснинском шоссе, 35-а. А условия зависят от марки авто, количества дней проката.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 13.11.2011, 23:20
Сообщение #17


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Цитата(Космическая @ 13.11.2011, 21:11) *
Фирма "Экипаж", наш офис находится на Краснинском шоссе, 35-а. А условия зависят от марки авто, количества дней проката. Система предоплаты. Залог не требуется.

Ну, уже хоть что-то, а то искали - вся инфа старая.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bigbadmouse
сообщение 4.10.2012, 16:27
Сообщение #18


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 461
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: bigbadmouse



Если вам необходимо срочно взять напрокат приличный автомобиль, советую обратиться в проверенную фирму CITYCAR . У них приличный выбор, все машины застрахованы и в случае непредвиденных поломок вам всегда предоставят другой автомобиль. Обращайтесь citycar.su
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garik67sm
сообщение 4.10.2012, 19:09
Сообщение #19


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 740
Регистрация: 11.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 629
Спасибо сказали: 674
Ваш автомобиль: Audi A6
Реальное имя: Игорь



Ага, в Мск поеду за приличным авто напрокат... fool.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Windstar
сообщение 4.10.2012, 20:56
Сообщение #20


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 335
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Ford 3,8 L
Реальное имя: Виндстар



А может вертолет на прокат? boyan.gif

Смоленск rulez.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:02

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных