IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Поговорим о газе

, эксплуатация авто на пропане/метане и заправочные проблемы
TEQUILA
сообщение 5.8.2014, 16:17
Сообщение #321


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



наверное что-то случилось (с)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 5.8.2014, 18:38
Сообщение #322


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(Убитый тапком @ 5.8.2014, 10:18) *
Слышал, что в Польше установка ГБО в два раза дешевле чем у нас, вот собираюсь сьездить туда, но никак не найду в инете точного подтверждения этому, нет ни нормальных сайтов ни цен. Может кто что знает?

Судя по тому что на каждой заправке там есть газ и есть очереди на заправку газом (!!!!) я верю. Но контактов не знаю. Попробуй на белостокском форуме автомобилистов спросить

17,90 за литр против 14 после нового года. Жестковато. Хотя в РБ уже 20 на наши
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 28.10.2014, 18:35
Сообщение #323


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Народ, ездит ли кто во Владимир.
Интересуют отзывы о газовых заправках во Владимирской области (цена, качество, уровень заправки)
про gazmap и benzin-price я в курсе, интересует личный опыт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 29.10.2014, 8:44
Сообщение #324


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(viktor_ccs @ 28.10.2014, 18:35) *
Народ, ездит ли кто во Владимир.
Интересуют отзывы о газовых заправках во Владимирской области (цена, качество, уровень заправки)
про gazmap и benzin-price я в курсе, интересует личный опыт

до самого Владимира не доезжал, но в области был - нормальные заправки, цены на тот момент были чуть дороже наших (на пару рублей). Попадались как "частные" заправки, так и вполне себе "фирменные" - везде качество норм, никаких вопросов не возникло.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TARANTULFOX
сообщение 6.3.2015, 22:41
Сообщение #325


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 537
Спасибо сказали: 63
Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2
турбо дизель HDi
Реальное имя: Andrei



АГЗС на Краснинском шоссе на выезде слева,(бывшая ОБЛ.ГАЗ) оформляешь скидочную карту и заправляешься 15.20р. за литр.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Львенок
сообщение 7.3.2015, 9:48
Сообщение #326


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 133
Регистрация: 1.9.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Черняховочка
Пользователь №: 16 024
Спасибо сказали: 938
Команда СЧ: 123
Ваш автомобиль: OPEL ASTRA G универсал
Реальное имя: Лев



Народ подскажите, а где на Южном газовая заправка?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 7.3.2015, 12:31
Сообщение #327


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



сразу после города мастеров налево


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 18.4.2015, 14:18
Сообщение #328


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



на сайте digitronic обнаружил присадку в газ http://www.digitronicgas.ru/prisadka/
есть мнения по этому поводу? Стоит ли, или развод?
Вот его производитель, что пишет http://www.delfin-group.com/articles/item/708
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zven
сообщение 18.4.2015, 19:24
Сообщение #329


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 25.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то на Покровке
Пользователь №: 15 159
Спасибо сказали: 376
Ваш автомобиль: тарантас большой и маленький
Реальное имя: Алексей



Цитата(viktor_ccs @ 18.4.2015, 14:18) *
на сайте digitronic обнаружил присадку в газ http://www.digitronicgas.ru/prisadka/
есть мнения по этому поводу? Стоит ли, или развод?
Вот его производитель, что пишет http://www.delfin-group.com/articles/item/708


По моему фигня, очередной развод, особенно, когда прочитал про экономию топлива. Так же не понял, как ее в газ добавлять в баллон, через лейку не зальешь ведь.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 23.4.2015, 10:18
Сообщение #330


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Вот еще присадка.
Интересно посмотреть, кто ее использует (в конце списка) http://prisadki.inntechtrade.ru/tmg/?ch=ya...03#block-new252
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larry
сообщение 19.3.2016, 11:10
Сообщение #331


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 991
Регистрация: 16.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 489
Спасибо сказали: 6794
Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго,
Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011.
Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01
Реальное имя: Александр



Начинают закручивать гайки?
установка ГБО = переоборудование ТС?

Так все плохо в кризис с продажами бензина и дизтоплива, что подключают ГИБДД, чтобы препятствовать установке ГБО и использованию газа?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MRAK2
сообщение 19.3.2016, 16:44
Сообщение #332


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 973
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 014
Спасибо сказали: 3065
Ваш автомобиль: MAZDA 323F; AUDI 100 C3 AVANT
Реальное имя: Сергей



Цитата(Larry @ 19.3.2016, 11:10) *
Начинают закручивать гайки?
установка ГБО = переоборудование ТС?

Так все плохо в кризис с продажами бензина и дизтоплива, что подключают ГИБДД, чтобы препятствовать установке ГБО и использованию газа?

Получается так. Хотя я не понимаю как это влияет на безопасность?
И как у нас тогда по городу катаются пазики и газели с ГБО? Не думаю что у них внесены изменения.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larry
сообщение 19.3.2016, 17:30
Сообщение #333


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 991
Регистрация: 16.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 489
Спасибо сказали: 6794
Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго,
Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011.
Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01
Реальное имя: Александр



Цитата(MRAK2 @ 19.3.2016, 16:44) *
Получается так. Хотя я не понимаю как это влияет на безопасность?
И как у нас тогда по городу катаются пазики и газели с ГБО? Не думаю что у них внесены изменения.

Раньше эту тему гайцы тоже пытались прокачивать, но удавалось отбиваться. Нужны в форум газовтыкатели, чтоб услышать их позицию.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 20.3.2016, 21:50
Сообщение #334


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



Задал вопрос в НАМИ, жду ответа. Люди на Драйве говорили что спрашивали, они отвечали что не является. Попробуем сделать официальную бумажку.
Официальная от ГИБДД, нашего Смоленского, есть тут.

https://www.drive2.ru/l/9234697/


Ответили из НАМИ. Сказали что является, так что теперь только через ГИБДД установка.

Сообщение отредактировал Сергей112 - 21.3.2016, 10:16


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larry
сообщение 21.3.2016, 17:42
Сообщение #335


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 991
Регистрация: 16.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 489
Спасибо сказали: 6794
Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго,
Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011.
Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01
Реальное имя: Александр



интересно, когда госавтоинспекции надоест отправлять народ пачками на предварительную экспертизу? С учетом дорожающего топлива все больше народ пересаживаается на газ - всегда так было.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 21.3.2016, 17:47
Сообщение #336


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18387
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(Larry @ 21.3.2016, 17:42) *
интересно, когда госавтоинспекции надоест отправлять народ пачками на предварительную экспертизу? С учетом дорожающего топлива все больше народ пересаживаается на газ - всегда так было.

С учетом терроризма,балоны эти запретить надоп pardon.gif boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larry
сообщение 21.3.2016, 17:57
Сообщение #337


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 991
Регистрация: 16.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 489
Спасибо сказали: 6794
Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго,
Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011.
Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01
Реальное имя: Александр



О! Привет, баянист нашего форума!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MRAK2
сообщение 21.3.2016, 18:00
Сообщение #338


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 973
Регистрация: 16.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 014
Спасибо сказали: 3065
Ваш автомобиль: MAZDA 323F; AUDI 100 C3 AVANT
Реальное имя: Сергей



Цитата(Сергей112 @ 20.3.2016, 21:50) *
Задал вопрос в НАМИ, жду ответа. Люди на Драйве говорили что спрашивали, они отвечали что не является. Попробуем сделать официальную бумажку.
Официальная от ГИБДД, нашего Смоленского, есть тут.

https://www.drive2.ru/l/9234697/


Ответили из НАМИ. Сказали что является, так что теперь только через ГИБДД установка.

Скоро и за диски другого размера будут доколупываться.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larry
сообщение 21.3.2016, 18:39
Сообщение #339


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 991
Регистрация: 16.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 489
Спасибо сказали: 6794
Ваш автомобиль: Шеви Каптива, Опель Астра Н, Рено Твинго,
Было раньше: Ситроен С5 Exclusive, Citroen Xantia, Фольксваген Гольф 2, ВАЗ-21011, ЗАЗ 968М (х2), ВАЗ 21011.
Ваш мото: в 90-х прошлого века - Восход 3М, Восход 3М-01
Реальное имя: Александр



и за резину...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 7.2.2018, 15:20
Сообщение #340


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Выгодно сейчас на газ переходить ? как-то много бюрократии подтянули, получи разрешение, установи, зарегистрируй... изменилось что-нибудь в сторону упрощения ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:22

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных