Зеленые зоны, Парковка на траве и газонах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Зеленые зоны, Парковка на траве и газонах... |
28.4.2009, 14:52
Сообщение
#61
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото никто и не делал. А может, просто так сказал, для понтов. Мне в конце общения даж жалко как-то стало - говорю (моя машина впереди стояла), вон наклейку автофорума видите, приходите, пообщаемся, мы ж, говорю, одно дело делаем - с беспределом на дорогах боремся. А он нифига не понял, что такое автофорум, и как это - общаться в интернете
|
|
|
|
28.4.2009, 14:54
Сообщение
#62
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточно просто. ГИБДДрасты просто пользуются тем, что ответственности за незаконное составление протокола они не понесут. Главная их цель - унижение человеческого достоинства и создавание максимума проблем человеку который по их выражению "что умный да?".
|
|
|
|
28.4.2009, 14:58
Сообщение
#63
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото никто и не делал. А может, просто так сказал, для понтов. Мне в конце общения даж жалко как-то стало - говорю (моя машина впереди стояла), вон наклейку автофорума видите, приходите, пообщаемся, мы ж, говорю, одно дело делаем - с беспределом на дорогах боремся. А он нифига не понял, что такое автофорум, и как это - общаться в интернете Камеры есть. Толькоэтот урод должен знать переодичность снятия информации, а сообщили ему скорее всего из деж.части УВД, откуда и следит за нами старший брат. |
|
|
|
28.4.2009, 15:10
Сообщение
#64
|
|
![]() местный абориген Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 236 Регистрация: 28.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 551 Спасибо сказали: 1304 Ваш автомобиль: Golf 4 1.6 Реальное имя: Николай |
Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточно просто. ГИБДДрасты просто пользуются тем, что ответственности за незаконное составление протокола они не понесут. Главная их цель - унижение человеческого достоинства и создавание максимума проблем человеку который по их выражению "что умный да?". отрываться на земляках и единоверцах - особое удовольствие ... не зря говорят что гражданские войны - особенно жестокие и это не только милиции касается... а ответственности реально нету Фото, как стоял, выложу чуть позже - надо ехать инсценировать по новой. Короче, ахтунги наступают. Гляди - опять нахлобучат! |
|
|
|
28.4.2009, 15:29
Сообщение
#65
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Цитата а ответственности реально нету неужели слово "подлог" тут не канает? неа не канает. Составляющий протокол с целью унизить человеческое достоинство сотрудник скажет, что он ошибся и ему за это НИЧЕГО не будет. Если ошибся водитель - штрафы и лишения ВУ, если сотрудник - де факто, в Смоленской области ему за это НИЧЕГОШЕНЬКИ, а в ответе на жалобу издевательски напишут, что "наказан правами ВРИО командира роты". А сотрудник этот же, в следующий раз, зубоскаля будет самодовольно на тебя шипеть - "Ну жаловался ты на меня и чо? Жалобой больше, жалобой меньше - мне ничего не будет". |
|
|
|
28.4.2009, 15:52
Сообщение
#66
|
|
|
Наблюдатель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 322 Регистрация: 6.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 285 Спасибо сказали: 723 Реальное имя: Виктор |
Отсюда все и беды. Безнаказанность рождает беспредел. Как с ним не борись..
|
|
|
|
28.4.2009, 15:57
Сообщение
#67
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
Делать-то что? Конечно, приятно страниц 10 еще пообсуждать, но может что-то изменить можно? Например, отменить к е..ням, пресловутый закон про "зеленую зону".
|
|
|
|
28.4.2009, 16:57
Сообщение
#68
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча машин сотрудников УВД. Предлагается настучать как это делают бабульки. Кстати, у меня в одном из тех домов бабушка живет.
|
|
|
|
28.4.2009, 17:48
Сообщение
#69
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча машин сотрудников УВД. Предлагается настучать как это делают бабульки. Кстати, у меня в одном из тех домов бабушка живет. А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно. Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести. |
|
|
|
28.4.2009, 19:06
Сообщение
#70
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
Попробую зафоткать те машинки на цифровик.
|
|
|
|
28.4.2009, 19:16
Сообщение
#71
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень трудно наехать на зеленую зону под камерой ))
А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно. Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести. сегодня кстати внагляк на желтый свет светофора (после зеленого) поехал форд-мондео Р009РР, как раз из той сферы ) |
|
|
|
28.4.2009, 21:31
Сообщение
#72
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 880 Регистрация: 24.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 469 Спасибо сказали: 1128 Команда СЧ: не страдаю Ваш автомобиль: есть Ваш мото: есть Реальное имя: Андрей |
Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень трудно наехать на зеленую зону под камерой )) сегодня кстати внагляк на желтый свет светофора (после зеленого) поехал форд-мондео Р009РР, как раз из той сферы ) М009РР - но помоему это 3фокус хотя точно не скажу, но то что гайцы его знают это точно, потому как сегодня наблюдал выкрутасы его на медгородке при наличии тамже сотрудников ДПС соответственно |
|
|
|
28.4.2009, 22:26
Сообщение
#73
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Инсценировал - вот так я стоял
![]() ![]() На столбе на последней фото видно, при помощи чего увидели мое "осуществление парковки". Разумеется, буду бодаться. |
|
|
|
28.4.2009, 23:11
Сообщение
#74
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 862 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 618 Спасибо сказали: 1015 Реальное имя: . |
А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно. Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести. А как определять машина ли сотрудника это с тонировкой или гражданина, который к бабушке приехал или в "домино" поесть, в парке погулять? У нас только милиционеры на тонированных машинах ездят, под знаками паркуются? Все остальные правильные?! |
|
|
|
28.4.2009, 23:26
Сообщение
#75
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не бордюр? С удовольствием выслушаю комментарии специалистов.
P.S. Со стороны сотрудников ГИБДД это был чистый козлизм. |
|
|
|
28.4.2009, 23:34
Сообщение
#76
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 880 Регистрация: 24.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 469 Спасибо сказали: 1128 Команда СЧ: не страдаю Ваш автомобиль: есть Ваш мото: есть Реальное имя: Андрей |
Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не бордюр? С удовольствием выслушаю комментарии специалистов. P.S. Со стороны сотрудников ГИБДД это был чистый козлизм. там еще вроде знак должен быть типа "пешеходная зона", хотя недавно подъезжал к КРУ не нашел ,раньше он в кустах сирене был посажен, но там вроде и без бордюра уже пешеходная зона а не проезжая часть. |
|
|
|
29.4.2009, 6:42
Сообщение
#77
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Нет там знака, а раньше и правда был. По поводу палишься - бордюр надо выковыривать из земли, которая травой уже поросла с внешней стороны. И потом, как по-другому я обеспечил бы проезд машин аварийный служб, случись чего?
|
|
|
|
29.4.2009, 8:36
Сообщение
#78
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Ох сдается мне, что это можно квалифицировать как:
1.Движение по тротуару; 2.Парковка на тротуаре, с заездом на газон(все признаки газона имеются). Если ГИБДД пристегнут фотографию, то штраф 100%, в суде на какого судью нарвешься, он может пересмотреть протокол и изменить квалификацию правонарушения путем сложения выше перечисленных нарушений. И штраф там совсем другой. |
|
|
|
29.4.2009, 8:39
Сообщение
#79
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
А где ты тут тротуар увидел, если не секрет? ПДД вон что говорит:
Цитата "Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном. Что к чему в данном случае примыкает? Газон тоже не отделяет дорогу от проезжей части |
|
|
|
29.4.2009, 9:02
Сообщение
#80
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 996 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 920 Спасибо сказали: 1434 Ваш автомобиль: Toyota! |
Хм...сейчас целым колхозом изучали фотки...ну нет там нарушений, просто нет (как там говорится -состава преступления), и Ива там не первый парковался...и знаков там нет...а то что "должен знать" или "все знают" что там "пешеходная зона" - бред, особенно с юр. т.з. там же на дз. гайцы меня остановили за разворот через "2 сплошные", которые благополучно стерлись еще год назад. сначала "лечили" выездом на встречку, потом разворот в неположенном месте, ну и сошлись -"вы же знаете что тут были две сплошные
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:27 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных