IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Зеленые зоны

, Парковка на траве и газонах...
Iva
сообщение 28.4.2009, 14:52
Сообщение #61


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото никто и не делал. А может, просто так сказал, для понтов. Мне в конце общения даж жалко как-то стало - говорю (моя машина впереди стояла), вон наклейку автофорума видите, приходите, пообщаемся, мы ж, говорю, одно дело делаем - с беспределом на дорогах боремся. А он нифига не понял, что такое автофорум, и как это - общаться в интернете smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 28.4.2009, 14:54
Сообщение #62


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточно просто. ГИБДДрасты просто пользуются тем, что ответственности за незаконное составление протокола они не понесут. Главная их цель - унижение человеческого достоинства и создавание максимума проблем человеку который по их выражению "что умный да?".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 28.4.2009, 14:58
Сообщение #63


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Iva @ 28.4.2009, 15:52) *
Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото никто и не делал. А может, просто так сказал, для понтов. Мне в конце общения даж жалко как-то стало - говорю (моя машина впереди стояла), вон наклейку автофорума видите, приходите, пообщаемся, мы ж, говорю, одно дело делаем - с беспределом на дорогах боремся. А он нифига не понял, что такое автофорум, и как это - общаться в интернете smile.gif


Камеры есть. Толькоэтот урод должен знать переодичность снятия информации, а сообщили ему скорее всего из деж.части УВД, откуда и следит за нами старший брат.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick_WV
сообщение 28.4.2009, 15:10
Сообщение #64


местный абориген


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 236
Регистрация: 28.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 551
Спасибо сказали: 1304
Ваш автомобиль: Golf 4 1.6
Реальное имя: Николай



Цитата(Румата @ 28.4.2009, 15:54) *
Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточно просто. ГИБДДрасты просто пользуются тем, что ответственности за незаконное составление протокола они не понесут. Главная их цель - унижение человеческого достоинства и создавание максимума проблем человеку который по их выражению "что умный да?".

отрываться на земляках и единоверцах - особое удовольствие ... не зря говорят что гражданские войны - особенно жестокие sad.gif
и это не только милиции касается...
а ответственности реально нету sad.gif неужели слово "подлог" тут не канает?

Цитата(Iva @ 28.4.2009, 15:29) *
Фото, как стоял, выложу чуть позже - надо ехать инсценировать по новой. Короче, ахтунги наступают.

Гляди - опять нахлобучат!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 28.4.2009, 15:29
Сообщение #65


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Цитата
а ответственности реально нету неужели слово "подлог" тут не канает?


неа не канает. Составляющий протокол с целью унизить человеческое достоинство сотрудник скажет, что он ошибся и ему за это НИЧЕГО не будет. Если ошибся водитель - штрафы и лишения ВУ, если сотрудник - де факто, в Смоленской области ему за это НИЧЕГОШЕНЬКИ, а в ответе на жалобу издевательски напишут, что "наказан правами ВРИО командира роты". А сотрудник этот же, в следующий раз, зубоскаля будет самодовольно на тебя шипеть - "Ну жаловался ты на меня и чо? Жалобой больше, жалобой меньше - мне ничего не будет".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sigeros
сообщение 28.4.2009, 15:52
Сообщение #66


Наблюдатель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 6.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 285
Спасибо сказали: 723
Реальное имя: Виктор



Отсюда все и беды. Безнаказанность рождает беспредел. Как с ним не борись..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 28.4.2009, 15:57
Сообщение #67


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Делать-то что? Конечно, приятно страниц 10 еще пообсуждать, но может что-то изменить можно? Например, отменить к е..ням, пресловутый закон про "зеленую зону".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 28.4.2009, 16:57
Сообщение #68


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча машин сотрудников УВД. Предлагается настучать как это делают бабульки. Кстати, у меня в одном из тех домов бабушка живет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 28.4.2009, 17:48
Сообщение #69


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Леха @ 28.4.2009, 17:57) *
Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча машин сотрудников УВД. Предлагается настучать как это делают бабульки. Кстати, у меня в одном из тех домов бабушка живет.


А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно.
Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 28.4.2009, 19:06
Сообщение #70


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Попробую зафоткать те машинки на цифровик.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 28.4.2009, 19:16
Сообщение #71


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень трудно наехать на зеленую зону под камерой ))

Цитата(Uzbek @ 28.4.2009, 18:48) *
А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно.
Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести.

сегодня кстати внагляк на желтый свет светофора (после зеленого) поехал форд-мондео Р009РР, как раз из той сферы )
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pux
сообщение 28.4.2009, 21:31
Сообщение #72


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 880
Регистрация: 24.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 469
Спасибо сказали: 1128
Команда СЧ: не страдаю
Ваш автомобиль: есть
Ваш мото: есть
Реальное имя: Андрей



Цитата(SCORPION @ 28.4.2009, 20:16) *
Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень трудно наехать на зеленую зону под камерой ))
сегодня кстати внагляк на желтый свет светофора (после зеленого) поехал форд-мондео Р009РР, как раз из той сферы )

М009РР - но помоему это 3фокус хотя точно не скажу, но то что гайцы его знают это точно, потому как сегодня наблюдал выкрутасы его на медгородке при наличии тамже сотрудников ДПС соответственно
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 28.4.2009, 22:26
Сообщение #73


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Инсценировал - вот так я стоял






На столбе на последней фото видно, при помощи чего увидели мое "осуществление парковки". Разумеется, буду бодаться.

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikS
сообщение 28.4.2009, 23:11
Сообщение #74


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 862
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 618
Спасибо сказали: 1015
Реальное имя: .



Цитата(Uzbek @ 28.4.2009, 18:48) *
А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно.
Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести.

А как определять машина ли сотрудника это с тонировкой или гражданина, который к бабушке приехал или в "домино" поесть, в парке погулять? У нас только милиционеры на тонированных машинах ездят, под знаками паркуются? Все остальные правильные?!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 28.4.2009, 23:26
Сообщение #75


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не бордюр? С удовольствием выслушаю комментарии специалистов.
P.S. Со стороны сотрудников ГИБДД это был чистый козлизм.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pux
сообщение 28.4.2009, 23:34
Сообщение #76


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 880
Регистрация: 24.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 469
Спасибо сказали: 1128
Команда СЧ: не страдаю
Ваш автомобиль: есть
Ваш мото: есть
Реальное имя: Андрей



Цитата(winzard @ 29.4.2009, 0:26) *
Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не бордюр? С удовольствием выслушаю комментарии специалистов.
P.S. Со стороны сотрудников ГИБДД это был чистый козлизм.

там еще вроде знак должен быть типа "пешеходная зона", хотя недавно подъезжал к КРУ не нашел ,раньше он в кустах сирене был посажен, но там вроде и без бордюра уже пешеходная зона а не проезжая часть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 29.4.2009, 6:42
Сообщение #77


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Нет там знака, а раньше и правда был. По поводу палишься - бордюр надо выковыривать из земли, которая травой уже поросла с внешней стороны. И потом, как по-другому я обеспечил бы проезд машин аварийный служб, случись чего?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 29.4.2009, 8:36
Сообщение #78


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Ох сдается мне, что это можно квалифицировать как:
1.Движение по тротуару;
2.Парковка на тротуаре, с заездом на газон(все признаки газона имеются).
Если ГИБДД пристегнут фотографию, то штраф 100%, в суде на какого судью нарвешься, он может пересмотреть протокол и изменить квалификацию правонарушения путем сложения выше перечисленных нарушений. И штраф там совсем другой.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 29.4.2009, 8:39
Сообщение #79


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



А где ты тут тротуар увидел, если не секрет? ПДД вон что говорит:

Цитата
"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.


Что к чему в данном случае примыкает? Газон тоже не отделяет дорогу от проезжей части
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 29.4.2009, 9:02
Сообщение #80


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1434
Ваш автомобиль: Toyota!



Хм...сейчас целым колхозом изучали фотки...ну нет там нарушений, просто нет (как там говорится -состава преступления), и Ива там не первый парковался...и знаков там нет...а то что "должен знать" или "все знают" что там "пешеходная зона" - бред, особенно с юр. т.з. там же на дз. гайцы меня остановили за разворот через "2 сплошные", которые благополучно стерлись еще год назад. сначала "лечили" выездом на встречку, потом разворот в неположенном месте, ну и сошлись -"вы же знаете что тут были две сплошные lollol.gif " в итоге отпустили, "пристыдили", да и сам думаю зря провоцировал...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:27

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных