IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 2535 2536 2537 2538 2539 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katty
сообщение 20.11.2014, 9:25
Сообщение #50721


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 157
Регистрация: 21.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск, Киселевка
Пользователь №: 19 356
Спасибо сказали: 2444
Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS
Реальное имя: карина



Цитата(Marinka @ 20.11.2014, 9:32) *
Тоже очень надеюсь.. Иначе, мне кажется у людей,стоящих на остановке шансов было мало. Машина стоит как в коробочке в остановке, параллельно дороге.

мин.30 назад оформляли уже.Не могу сообразить каким образом он так аккуратно влетел, а красную десятку не заметила.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sliver
сообщение 20.11.2014, 9:27
Сообщение #50722


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 308
Спасибо сказали: 500
Ваш автомобиль: Nissan Note, Renault Duster
Реальное имя: Владимир



Цитата(шкОдавОда @ 20.11.2014, 10:21) *
Кто знает, почему вчера такая пробка была на дамбе в 18:30 примерно? Машины до Пушкина стояли

Прямо напротив Нефтики ДТП из фуры, Ауди и ещё чего-то было, перекрыли всю дорогу, кому машины позволяли ехали по трамвайным путям, остальные стояли! Многие разворачивались и в сторону Студенческой ехали!!!


Цитата(katty @ 20.11.2014, 10:25) *
мин.30 назад оформляли уже.Не могу сообразить каким образом он так аккуратно влетел, а красную десятку не заметила.

Видно уже оттащили, в 7.40 стояла огороженная фишками и гаеры с включёнными маяками оформляли!

Сообщение отредактировал Sliver - 20.11.2014, 9:29


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaa
сообщение 20.11.2014, 9:34
Сообщение #50723


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 014
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красный Бор
Пользователь №: 19 675
Спасибо сказали: 7336
Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы.
Ныне Hyundai Tucson 4вездe
Реальное имя: Владеющий всем



Цитата(Sliver @ 20.11.2014, 9:27) *
Видно уже оттащили, в 7.40 стояла огороженная фишками и гаеры с включёнными маяками оформляли!

в 7-55 собирались заволакивать на эвакуатор...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
L`Kosta
сообщение 20.11.2014, 9:50
Сообщение #50724


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 9.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 704
Спасибо сказали: 862
Реальное имя: Елена



Цитата(Marinka @ 20.11.2014, 7:45) *
Серьезный замес на остановке завода Калинина. Красная десятка стоит без морды, а вторая машина припарковалась точно в остановку. Подушки сработали. Надеюсь людей на остановке не было...

никто не пострадал, сказали в ГИБДД


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLN***
сообщение 20.11.2014, 10:12
Сообщение #50725


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 770
Регистрация: 22.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 618
Спасибо сказали: 8457
Ваш автомобиль: Черный
Ваш мото: нет
Реальное имя: *******



Цитата(Alehandro @ 20.11.2014, 9:22) *
АХТУНГ. Съезд с Дзержинки на Краснофлотскую перед мостом. Весь съезд во льду до самого низа. Абс трещит по черному. Будьте аккуратны сами и смотрите назад.

И под мостом 2 полосы всторону Соболева. Но уже посыпают съезд с Дзержинки. Только что. На Студенческой тоже гололед перед пешеходником, направление от Соболева


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kat
сообщение 20.11.2014, 10:12
Сообщение #50726


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 515
Спасибо сказали: 105
Ваш автомобиль: Honda Civic
Реальное имя: Екатерина



В Серебрянке наряды, инфа ИДПС чехлят в обе стороны
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aligor
сообщение 20.11.2014, 10:21
Сообщение #50727


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 891
Регистрация: 19.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Квартирная обитель
Пользователь №: 25 658
Спасибо сказали: 2054
Ваш автомобиль: Серый конь
Реальное имя: 他美



Может это вести и не с дорог. Но только что мне сказали по телефону, что взорвали что-то в СмолГУ или около него. всё оцеплено

Сообщение отредактировал Aligor - 20.11.2014, 10:23


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесн@я
сообщение 20.11.2014, 10:25
Сообщение #50728


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 156
Регистрация: 14.5.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 27 958
Спасибо сказали: 925
Реальное имя: Юлия



по Бакунина минут 10 назад 2 скорых пролетели с мигалками в сторону СмолГУ
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aligor
сообщение 20.11.2014, 10:33
Сообщение #50729


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 891
Регистрация: 19.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Квартирная обитель
Пользователь №: 25 658
Спасибо сказали: 2054
Ваш автомобиль: Серый конь
Реальное имя: 他美



Цитата(Лесн@я @ 20.11.2014, 10:25) *
по Бакунина минут 10 назад 2 скорых пролетели с мигалками в сторону СмолГУ

точно всё равно не понятно, что там случилось pardon.gif
ну около СМолГУ движняк какой то, в общем.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DmDILLER
сообщение 20.11.2014, 10:35
Сообщение #50730


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 261
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Skoda octavia
Реальное имя: Алексей



По Бакунина и мчс и газовые пролетали, не только скорые
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катушка
сообщение 20.11.2014, 10:40
Сообщение #50731


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 910
Спасибо сказали: 7
Реальное имя: Екатерина



Вроде учения


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deepdale
сообщение 20.11.2014, 10:40
Сообщение #50732


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 573
Регистрация: 1.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 835
Спасибо сказали: 3312
Ваш автомобиль: Машины разные, предпочитаю иномарки
Реальное имя: .



Утром, в 09.30, около дома офицеров стояло 8 ДПСных машин. Экипажи стояли кучей и весело болтали. Может учения? Я взрыва не слышал.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Академик Иосиф
сообщение 20.11.2014, 10:40
Сообщение #50733


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 640
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: северо-запад
Пользователь №: 28 756
Спасибо сказали: 4196
Ваш автомобиль: Света
Реальное имя: Андрей



Цитата(Aligor @ 20.11.2014, 10:21) *
Может это вести и не с дорог. Но только что мне сказали по телефону, что взорвали что-то в СмолГУ или около него. всё оцеплено

я слышал, что учения у ФСБ или МЧС, но не уверен


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aligor
сообщение 20.11.2014, 10:44
Сообщение #50734


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 891
Регистрация: 19.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Квартирная обитель
Пользователь №: 25 658
Спасибо сказали: 2054
Ваш автомобиль: Серый конь
Реальное имя: 他美



да, похоже, учения lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 6
сообщение 20.11.2014, 10:44
Сообщение #50735


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 22 449
Спасибо сказали: 1423
Команда СЧ: в детстве наигрался
Ваш автомобиль: махнул не глядя
Реальное имя: Николаевич



Цитата(Alehandro @ 20.11.2014, 9:22) *
АХТУНГ. Съезд с Дзержинки на Краснофлотскую перед мостом. Весь съезд во льду до самого низа. Абс трещит по черному. Будьте аккуратны сами и смотрите назад.

Проезжал утром, там что то горело, работало два пожарных расчета .они и залили горку .

Сообщение отредактировал Алексей 6 - 20.11.2014, 10:45


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sliver
сообщение 20.11.2014, 10:48
Сообщение #50736


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 308
Спасибо сказали: 500
Ваш автомобиль: Nissan Note, Renault Duster
Реальное имя: Владимир



Цитата(Академик Иосиф @ 20.11.2014, 11:40) *
я слышал, что учения у ФСБ или МЧС, но не уверен

У первых, но привлекают все заинтересованные структуры! Инфа 146%!!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Watson
сообщение 20.11.2014, 10:57
Сообщение #50737


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 4.3.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 27 579
Спасибо сказали: 189
Реальное имя: Иван



Схема организации дорожного движения около ТРЦ «Макси»:



Неполный список планируемых изменений:
— установлен светофорный объект на въезде к ТРЦ «Макси» около АТС;
— установлен светофорный объект с кнопкой для пешеходов на пешеходном переходе около перекрёстка ул. 25 Сентября и ул. Соколовского;
— установлен светофорный объект на перекрёстке ул. 25 Сентября и ул. Рыленкова;
— убран пешеходный переход напротив дома 46 по ул. 25 Сентября;
— устроена парковка на чётной стороне ул. 25 Сентября между ул. Маршала Соколовского и ул. Рыленкова;
— перенесена трамвайная остановка «ул. Маршала Соколовского»;
— разделена трамвайная остановка «ул. Рыленкова».
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smola
сообщение 20.11.2014, 13:13
Сообщение #50738


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 824
Регистрация: 6.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 640
Спасибо сказали: 3356
Ваш автомобиль: NISSAN Tiida
Реальное имя: Наталья



напротив налоговой красная нашамарка догнала белый фольц в левой полосе в сторону из города, знаки выставлены...

Сообщение отредактировал smola - 20.11.2014, 13:13
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soonrichi
сообщение 20.11.2014, 14:12
Сообщение #50739


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 21 338
Спасибо сказали: 95
Ваш автомобиль: Ford Focus 2 +
Реальное имя: Тимофей



Пост ДПС на Багратиона на стороне Тринити и ещё один пост ДПС напротив Чоа Италии Также сообщаю стоят по всему городу наряды и проверяют резину а также наклейку Ш если на авто шиповка! штрафуют от 500-700р договориться никак!!!!!будьте аккуратней!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DenniZ
сообщение 20.11.2014, 15:56
Сообщение #50740


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 156
Спасибо сказали: 2732
Реальное имя: .



говорят что возле танка логан влетел в фуру и загорелся


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 2535 2536 2537 2538 2539 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
370 чел. читают эту тему (гостей: 370, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:14

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных