Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
20.11.2014, 9:25
Сообщение
#50721
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 157 Регистрация: 21.7.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск, Киселевка Пользователь №: 19 356 Спасибо сказали: 2444 Ваш автомобиль: HYUNDAI ELANTRA GLS Реальное имя: карина |
|
|
|
|
20.11.2014, 9:27
Сообщение
#50722
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 592 Регистрация: 27.10.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 308 Спасибо сказали: 500 Ваш автомобиль: Nissan Note, Renault Duster Реальное имя: Владимир |
Кто знает, почему вчера такая пробка была на дамбе в 18:30 примерно? Машины до Пушкина стояли Прямо напротив Нефтики ДТП из фуры, Ауди и ещё чего-то было, перекрыли всю дорогу, кому машины позволяли ехали по трамвайным путям, остальные стояли! Многие разворачивались и в сторону Студенческой ехали!!! мин.30 назад оформляли уже.Не могу сообразить каким образом он так аккуратно влетел, а красную десятку не заметила. Видно уже оттащили, в 7.40 стояла огороженная фишками и гаеры с включёнными маяками оформляли! Сообщение отредактировал Sliver - 20.11.2014, 9:29 |
|
|
|
20.11.2014, 9:34
Сообщение
#50723
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 014 Регистрация: 15.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Красный Бор Пользователь №: 19 675 Спасибо сказали: 7336 Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы. Ныне Hyundai Tucson 4вездe Реальное имя: Владеющий всем |
|
|
|
|
20.11.2014, 9:50
Сообщение
#50724
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 9.12.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 704 Спасибо сказали: 862 Реальное имя: Елена |
Серьезный замес на остановке завода Калинина. Красная десятка стоит без морды, а вторая машина припарковалась точно в остановку. Подушки сработали. Надеюсь людей на остановке не было... никто не пострадал, сказали в ГИБДД |
|
|
|
20.11.2014, 10:12
Сообщение
#50725
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 770 Регистрация: 22.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 618 Спасибо сказали: 8457 Ваш автомобиль: Черный Ваш мото: нет Реальное имя: ******* |
АХТУНГ. Съезд с Дзержинки на Краснофлотскую перед мостом. Весь съезд во льду до самого низа. Абс трещит по черному. Будьте аккуратны сами и смотрите назад. И под мостом 2 полосы всторону Соболева. Но уже посыпают съезд с Дзержинки. Только что. На Студенческой тоже гололед перед пешеходником, направление от Соболева |
|
|
|
20.11.2014, 10:12
Сообщение
#50726
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 3.11.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 515 Спасибо сказали: 105 Ваш автомобиль: Honda Civic Реальное имя: Екатерина |
В Серебрянке наряды, инфа ИДПС чехлят в обе стороны
|
|
|
|
20.11.2014, 10:21
Сообщение
#50727
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 891 Регистрация: 19.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Квартирная обитель Пользователь №: 25 658 Спасибо сказали: 2054 Ваш автомобиль: Серый конь Реальное имя: 他美 |
Может это вести и не с дорог. Но только что мне сказали по телефону, что взорвали что-то в СмолГУ или около него. всё оцеплено
Сообщение отредактировал Aligor - 20.11.2014, 10:23 |
|
|
|
20.11.2014, 10:25
Сообщение
#50728
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 156 Регистрация: 14.5.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 958 Спасибо сказали: 925 Реальное имя: Юлия |
по Бакунина минут 10 назад 2 скорых пролетели с мигалками в сторону СмолГУ
|
|
|
|
20.11.2014, 10:33
Сообщение
#50729
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 891 Регистрация: 19.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Квартирная обитель Пользователь №: 25 658 Спасибо сказали: 2054 Ваш автомобиль: Серый конь Реальное имя: 他美 |
|
|
|
|
20.11.2014, 10:35
Сообщение
#50730
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 261 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: Skoda octavia Реальное имя: Алексей |
По Бакунина и мчс и газовые пролетали, не только скорые
|
|
|
|
20.11.2014, 10:40
Сообщение
#50731
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.11.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 910 Спасибо сказали: 7 Реальное имя: Екатерина |
Вроде учения
|
|
|
|
20.11.2014, 10:40
Сообщение
#50732
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 573 Регистрация: 1.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 835 Спасибо сказали: 3312 Ваш автомобиль: Машины разные, предпочитаю иномарки Реальное имя: . |
Утром, в 09.30, около дома офицеров стояло 8 ДПСных машин. Экипажи стояли кучей и весело болтали. Может учения? Я взрыва не слышал.
|
|
|
|
20.11.2014, 10:40
Сообщение
#50733
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 640 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: северо-запад Пользователь №: 28 756 Спасибо сказали: 4196 Ваш автомобиль: Света Реальное имя: Андрей |
Может это вести и не с дорог. Но только что мне сказали по телефону, что взорвали что-то в СмолГУ или около него. всё оцеплено я слышал, что учения у ФСБ или МЧС, но не уверен |
|
|
|
20.11.2014, 10:44
Сообщение
#50734
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 891 Регистрация: 19.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Квартирная обитель Пользователь №: 25 658 Спасибо сказали: 2054 Ваш автомобиль: Серый конь Реальное имя: 他美 |
да, похоже, учения
|
|
|
|
20.11.2014, 10:44
Сообщение
#50735
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 090 Регистрация: 7.5.2012 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 22 449 Спасибо сказали: 1423 Команда СЧ: в детстве наигрался Ваш автомобиль: махнул не глядя Реальное имя: Николаевич |
АХТУНГ. Съезд с Дзержинки на Краснофлотскую перед мостом. Весь съезд во льду до самого низа. Абс трещит по черному. Будьте аккуратны сами и смотрите назад. Проезжал утром, там что то горело, работало два пожарных расчета .они и залили горку . Сообщение отредактировал Алексей 6 - 20.11.2014, 10:45 |
|
|
|
20.11.2014, 10:48
Сообщение
#50736
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 592 Регистрация: 27.10.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 308 Спасибо сказали: 500 Ваш автомобиль: Nissan Note, Renault Duster Реальное имя: Владимир |
я слышал, что учения у ФСБ или МЧС, но не уверен У первых, но привлекают все заинтересованные структуры! Инфа 146%!! |
|
|
|
20.11.2014, 10:57
Сообщение
#50737
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 133 Регистрация: 4.3.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 27 579 Спасибо сказали: 189 Реальное имя: Иван |
Схема организации дорожного движения около ТРЦ «Макси»:
Неполный список планируемых изменений: — установлен светофорный объект на въезде к ТРЦ «Макси» около АТС; — установлен светофорный объект с кнопкой для пешеходов на пешеходном переходе около перекрёстка ул. 25 Сентября и ул. Соколовского; — установлен светофорный объект на перекрёстке ул. 25 Сентября и ул. Рыленкова; — убран пешеходный переход напротив дома 46 по ул. 25 Сентября; — устроена парковка на чётной стороне ул. 25 Сентября между ул. Маршала Соколовского и ул. Рыленкова; — перенесена трамвайная остановка «ул. Маршала Соколовского»; — разделена трамвайная остановка «ул. Рыленкова». Спасибо сказали: Andrey, MGG, Bergman, Вальдер, vic-666-666, Вов@ныч, RomanBush, scream.81, 67gru, НИКОЛАИЧ, Smolded, smoljashka, smola, sloba74, OLEG_614, Дмитрий К., Michael067, Speller, Steh, Freede, katty, endoscopist1945, LILU, Alehandro, bender57, ded_67, малышка Панда, Николай., unlimit, Морская выдра, Смолянка, Bluesman, Syri, Aligor, vldmrmail, barmaley ivanovich, Julie, passerby, Аленушка, dimonych27, гггг, шкОдавОда, ТрэпМэн, Костоправ Андрюша |
|
|
|
20.11.2014, 13:13
Сообщение
#50738
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 824 Регистрация: 6.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 640 Спасибо сказали: 3356 Ваш автомобиль: NISSAN Tiida Реальное имя: Наталья |
напротив налоговой красная нашамарка догнала белый фольц в левой полосе в сторону из города, знаки выставлены...
Сообщение отредактировал smola - 20.11.2014, 13:13 |
|
|
|
20.11.2014, 14:12
Сообщение
#50739
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 21.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 21 338 Спасибо сказали: 95 Ваш автомобиль: Ford Focus 2 + Реальное имя: Тимофей |
Пост ДПС на Багратиона на стороне Тринити и ещё один пост ДПС напротив Чоа Италии Также сообщаю стоят по всему городу наряды и проверяют резину а также наклейку Ш если на авто шиповка! штрафуют от 500-700р договориться никак!!!!!будьте аккуратней!!!
Спасибо сказали: mef1stofel, Bergman, Lecha, ARR01, Michael067, katty, Alehandro, mityi67, Николай., Bluesman, Syri, Julie, dimonych27, M@syan |
|
|
|
20.11.2014, 15:56
Сообщение
#50740
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 319 Регистрация: 14.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 156 Спасибо сказали: 2732 Реальное имя: . |
говорят что возле танка логан влетел в фуру и загорелся
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:10 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных