IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Поговорим о газе

, эксплуатация авто на пропане/метане и заправочные проблемы
TEQUILA
сообщение 10.2.2014, 9:52
Сообщение #301


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



странно, всегда как ни заеду - все есть
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TARANTULFOX
сообщение 10.2.2014, 18:59
Сообщение #302


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 537
Спасибо сказали: 63
Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2
турбо дизель HDi
Реальное имя: Andrei



Цитата(369 @ 9.2.2014, 12:23) *
Заправился на Регионе - точно, в выходные дополнительная 5% скидка.. Газ по 13,73 - ляпота...

Может и ляпота, но что то много народу жалуется на малый пробег на этом газе, и в итоге если пересчитать все то ценник намного выше. и частенько в 42 литровый влетает 55лит.
На облгазовской, в конце краснинского шоссе с лева, со скидкой по 14р., и инцидентов не припомню.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 10.2.2014, 23:08
Сообщение #303


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



на псковщине заправлялся - на баллоне проехал 660 км, у нас на регионе - 450. вывод прост. это было год назад
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wiking88
сообщение 11.2.2014, 1:26
Сообщение #304


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 23.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Russland
Пользователь №: 12 226
Спасибо сказали: 53
Ваш автомобиль: 469
Реальное имя: gsom



Цитата(TARANTULFOX @ 10.2.2014, 19:59) *
и частенько в 42 литровый влетает 55лит.

За несколько лет ничего лишнего не "влетало".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 11.2.2014, 12:16
Сообщение #305


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 886
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(TARANTULFOX @ 10.2.2014, 19:59) *
Может и ляпота, но что то много народу жалуется на малый пробег на этом газе, и в итоге если пересчитать все то ценник намного выше. и частенько в 42 литровый влетает 55лит.
На облгазовской, в конце краснинского шоссе с лева, со скидкой по 14р., и инцидентов не припомню.

не знаю. у меня бак 64 литра, когда заканчивается. а я заправляюсь только когда запищал влезает от 61 до 63. в принципе так и должно быть. Конечно на импортном газе ездит с меньшим расходом даже по компу, но там и ценник другой. кстати заправлялся в тойже Псковщине (на погранпереходе Себеж) - ничуть не лучше нашего... ни расход, ни динамика (хотя я динамику оценить не могу, по мне - что газ, что бензин - одинаково)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 11.2.2014, 12:46
Сообщение #306


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Цитата(TARANTULFOX @ 10.2.2014, 19:59) *
Может и ляпота, но что то много народу жалуется на малый пробег на этом газе, и в итоге если пересчитать все то ценник намного выше. и частенько в 42 литровый влетает 55лит.
На облгазовской, в конце краснинского шоссе с лева, со скидкой по 14р., и инцидентов не припомню.

По рекомендации сервисмена по газу специально несколько раз заправился на бывшей обл. газовской - пробег тот же самый, что и на регионе. И скидку отменили они вроде (может вернули уже, но был момент, когда 14.50 и никаких скидок)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TARANTULFOX
сообщение 12.3.2014, 13:07
Сообщение #307


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 537
Спасибо сказали: 63
Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2
турбо дизель HDi
Реальное имя: Andrei



Цитата(viktor_ccs @ 11.2.2014, 13:46) *
По рекомендации сервисмена по газу специально несколько раз заправился на бывшей обл. газовской - пробег тот же самый, что и на регионе. И скидку отменили они вроде (может вернули уже, но был момент, когда 14.50 и никаких скидок)


Да, и сегодня 14.50р. по картам 13.40р.

баллон бытовой (50л.) 650р.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 15.3.2014, 15:55
Сообщение #308


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Цитата(TARANTULFOX @ 12.3.2014, 14:07) *
Да, и сегодня 14.50р. по картам 13.40р.

баллон бытовой (50л.) 650р.

по каким картам? мне не разу карту не предложили на обл. газе (только они теперь по-другому называются)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 15.3.2014, 16:07
Сообщение #309


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



Золотые карты дают, например, в аэропорту при покупке гбо


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TARANTULFOX
сообщение 30.3.2014, 14:43
Сообщение #310


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 537
Спасибо сказали: 63
Ваш автомобиль: Citroen Xsara Break 2
турбо дизель HDi
Реальное имя: Andrei



Цитата(TEQUILA @ 15.3.2014, 17:07) *
Золотые карты дают, например, в аэропорту при покупке гбо

Сейчас просто можно подъехать и сказать "мне со скидкой 13.40" запишут в ведомость и все.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 26.4.2014, 20:39
Сообщение #311


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Люди, а кто ездил в Питер на газу? Нужны рекомендации где заправляться. Еду через Витебск. В РБ газ на наши 20р shok.gif
В Пскове вроде есть ТНК заправка с газом. В прошлом году мне очень понравился газ от ТНК (и динамика, и расход)
Где еще можно заправиться хорошим газом по хорошей цене?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 27.4.2014, 11:44
Сообщение #312


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Пропановые заправки на карте и POI там по ссылке верху доступны.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktor_ccs
сообщение 27.4.2014, 22:04
Сообщение #313


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 20.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 203
Спасибо сказали: 264
Ваш автомобиль: Pegeuot 4007 2.4 CVT
Реальное имя: Виктор



Цитата(Speller @ 27.4.2014, 12:44) *
Пропановые заправки на карте и POI там по ссылке верху доступны.

Я же рекомендации спрашиваю. Заправка заправке рознь. и по качеству, и по цене
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ghoma
сообщение 5.8.2014, 8:28
Сообщение #314


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 26.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 412
Спасибо сказали: 317



Жив ли газовый сервис в аэропорту?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 5.8.2014, 9:05
Сообщение #315


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



жив, здоров, я там не одну машину газировал
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 5.8.2014, 10:02
Сообщение #316


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(ghoma @ 5.8.2014, 9:28) *
Жив ли газовый сервис в аэропорту?

аватарку сменить надобно, бусик не тот нарисован smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ghoma
сообщение 5.8.2014, 10:11
Сообщение #317


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 26.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 412
Спасибо сказали: 317



Цитата(Speller @ 5.8.2014, 11:02) *
аватарку сменить надобно, бусик не тот нарисован smile.gif

Руки не дошли...

Цитата(TEQUILA @ 5.8.2014, 10:05) *
жив, здоров, я там не одну машину газировал

Странно, сегодня заезжал, на боксе замок, соседи говорят, что давнои не видели...нет ли у кого телефончика?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убитый тапком
сообщение 5.8.2014, 10:18
Сообщение #318


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Слышал, что в Польше установка ГБО в два раза дешевле чем у нас, вот собираюсь сьездить туда, но никак не найду в инете точного подтверждения этому, нет ни нормальных сайтов ни цен. Может кто что знает?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 5.8.2014, 10:40
Сообщение #319


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



ghoma
может уехал куда, там обычно телефон написан на двери, вот 951-69Ч-652З
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ghoma
сообщение 5.8.2014, 15:40
Сообщение #320


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 26.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 412
Спасибо сказали: 317



Цитата(TEQUILA @ 5.8.2014, 11:40) *
ghoma
может уехал куда, там обычно телефон написан на двери, вот 951-69Ч-652З

странно, не берет...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 5:43

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных