Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. |
30.10.2008, 23:40
Сообщение
#21
|
|
![]() Человек-позитив))) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 947 Регистрация: 18.3.2008 Вставить ник Цитата Из: СКР Пользователь №: 7 861 Спасибо сказали: 2412 Команда СЧ: "За Родину!" Ваш автомобиль: Toyota Camry-666, BMW Xэ5-9339 Реальное имя: Евгений |
|
|
|
|
30.10.2008, 23:45
Сообщение
#22
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 109 Регистрация: 18.2.2008 Вставить ник Цитата Из: туташние мы Пользователь №: 7 352 Спасибо сказали: 10 Ваш автомобиль: Большой и могучий WV- Карамелька Т-5, TDI, DSG-7,2010 г.в., 140 л.с.. Чернява дывчина. Реальное имя: Piter Parker |
1) Я +2 2) Марьяна+1( 2 свободных места) 3) Узбек+3 4) Олегри( едет в машине Узбека) Кто еще хочет поесть вкусного шашлыка и получить удовольствия от соревнований( как зритель). Отписываемся и не стесняемся. по подробней пазавуста..я записываю...небывшему здесь около месядца посвящается... |
|
|
|
31.10.2008, 9:13
Сообщение
#23
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
Цитата по подробней пазавуста..я записываю...небывшему здесь около месядца посвящается... Собираемся поддержать команду Руматы, поесть шашлычка, ну и попить коньячка. |
|
|
|
31.10.2008, 9:14
Сообщение
#24
|
|
![]() БульDozer Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 776 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Дом с Привидением ;) Пользователь №: 9 859 Спасибо сказали: 295 Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс Реальное имя: Оленька |
|
|
|
|
31.10.2008, 9:28
Сообщение
#25
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
31.10.2008, 9:43
Сообщение
#26
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
ZlyuKa-Colyuka
О, Петр нашелся. Где пропадал? Давай подкатывай, и триммер захвати, травку выкосить на полянке. Ну и легендарные стульчики ;-). Все будет как в старые добрые времена и даже если дождик - он не будет нам помехой ;-)))) |
|
|
|
31.10.2008, 10:31
Сообщение
#27
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
1.11.2008, 4:03
Сообщение
#28
|
|
![]() This vehicle is under protection of shiva Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 665 Регистрация: 19.11.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 505 Спасибо сказали: 219 Ваш автомобиль: мазурик 6м3 Реальное имя: Игоряша |
Я бы тоже поехал на своём 6х4,но боюсь составить конкуренцию вам други,так что если зрителем-пассажиром возмёте поглядеть на
гряземесов или мясов буду очень рад ЗЫ. Покатушки когда? |
|
|
|
1.11.2008, 10:21
Сообщение
#29
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Значит так: выезд команды звездного ГАЗика состояится в 7 часов сорок минут, второго числа сего месяца сего года от дома №72 по проспекту Гагарина (Слева от СПЭКА стадион, пересекаем его, потом детскую площадку и упираемся в дом где наблюдаем кипешующую команду так и найдете).
Итак на место выдвигается сам ГАЗик и машина обеспечения на борт к которым вы можете заскочить. Пока свободно шесть мест (максимум). Обратно добиратся по договернности с прибывающими Маэстро или Узбеком, ну или кто там еще будет, или ждать окончания веселых стартов. Добро пожаловать на борт ;-)Значит так: выезд команды звездного ГАЗика состояится в 7 часов сорок минут, второго числа сего месяца сего года от дома №72 по проспекту Гагарина (Слева от СПЭКА стадион, пересекаем его, потом детскую площадку и упираемся в дом где наблюдаем кипешующую команду так и найдете, это если пешком, на авто проще, поворачиваете во дворы с проспекта Гагарина в поворот между заездом к СПЭКу - напротив трамвайного кольца и поворотом на автомойку Тарантул она же зеркалка, и движетесь до звездного ГАЗика все с той же кипешащей вокруг командой). Итак на место выдвигается сам ГАЗик и машина обеспечения на борт к которым вы можете заскочить. В колонное уже ГАЗ, Машина обеспечения, Кащей на аккордокровати с бензопилой ;-) Прекрасная Марьяночка с экипажем Пока свободно восемь мест туда. Обратно добиратся по договернности с прибывающими Маэстро или Узбеком, ну или кто там еще будет, или ждать окончания веселых стартов. Добро пожаловать на борт ;-) |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:59 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных