Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. |
30.10.2008, 12:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
1) Я +2
2) Марьяна+1( 2 свободных места) 3) Узбек+3 4) Олегри( едет в машине Узбека) Кто еще хочет поесть вкусного шашлыка и получить удовольствия от соревнований( как зритель). Отписываемся и не стесняемся. |
|
|
|
30.10.2008, 12:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. Команда звездного ГАЗика в составе: Ива, Кащей, Русланчег, Румата рискует соблазнится задержаться на старте. Натулечека на кого ты работешь? Кто он?
|
|
|
|
30.10.2008, 12:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
так замануха не для вас, а для других участников)).
|
|
|
|
30.10.2008, 13:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 7 258 Регистрация: 21.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 006 Спасибо сказали: 649 Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's Ваш автомобиль: -Honda Fit -НИВА 2121 Реальное имя: Klaus |
Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. Команда звездного ГАЗика в составе: Ива, Кащей, Русланчег, Румата рискует соблазнится задержаться на старте. Натулечека на кого ты работешь? Кто он? Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, где-то между моей бензопилой и твоей снайперской винтовкой, чтобы не расплескать! Вот тогда народ нас до самого финиша поддерживать будет, а может кто и на руках носить! |
|
|
|
30.10.2008, 13:28
Сообщение
#5
|
|
![]() БульDozer Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 776 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Дом с Привидением ;) Пользователь №: 9 859 Спасибо сказали: 295 Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс Реальное имя: Оленька |
Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, где-то между моей бензопилой и твоей снайперской винтовкой, чтобы не расплескать! Вот тогда народ нас до самого финиша поддерживать будет, а может кто и на руках носить! Эх, забирай!!!! Но коньяк, девочки, я ему не отдам!!!! |
|
|
|
30.10.2008, 13:30
Сообщение
#6
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
Цитата ышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, для начала его надо будет у нас забрать, а мы когда голодные ооочень злые. |
|
|
|
30.10.2008, 14:22
Сообщение
#7
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
А какие у вас любимые команды?
|
|
|
|
30.10.2008, 14:33
Сообщение
#8
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
значит так, господа зрители мясо, коньяк, прочие закуски и запивки будут в звездном ГАЗике, выдаваться будут порционно по делам и заслугам вашим за каждый пройденный (проталканый) километр пути ;-)
Ох чую нарвемся мы такими темпами на пенализацию... ps Цитата для начала его надо будет у нас забрать, а мы когда голодные ооочень злые. да ладно Натуль, мы не боимся хомячков ;-))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
30.10.2008, 14:42
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
да, прикольно....бензопила, шашлык для придания сил толкающей братии.....хорошо готовятся соперники я погляжу)
|
|
|
|
30.10.2008, 14:56
Сообщение
#10
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
Цитата да ладно Натуль, мы не боимся хомячков ;-))))))))))))))))))))))))))) Цитата Ох чую нарвемся мы такими темпами на пенализацию.. От меня первую порцию получишь |
|
|
|
30.10.2008, 15:10
Сообщение
#11
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
От меня первую порцию получишь Господа участнеги, шутки шутками, но не надо забывать, что это есть суть мероприятие серьезное, и надо иметь ввиду, что Технический Комиссар Евгений будет весьма ревносто следить за выполнением Регламента и соблюдением спортивной дисциплины. |
|
|
|
30.10.2008, 15:21
Сообщение
#12
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Серьезное мероприятие в другом трэде, а тут группа поддержки без которой никак нельзя. Все в рамках регламента. Уверен Евгений с этим мнением согласится. ;-)))
Цитата От меня первую порцию получишь шашлыка? |
|
|
|
30.10.2008, 15:49
Сообщение
#13
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, где-то между моей бензопилой и твоей снайперской винтовкой, чтобы не расплескать! Вот тогда народ нас до самого финиша поддерживать будет, а может кто и на руках носить! Отнести то его конечно отнесут. В сторону. Ох чую нарвемся мы такими темпами на пенализацию... С нашими девушками скорее нарвешься на п Вообще Настоящий Спортсмен,как художник, должен быть голодным! А то сытого да пьяного судьи еще три дня по трассе шукать будут. |
|
|
|
30.10.2008, 15:56
Сообщение
#14
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в машину заманить на трассу, вот уж точно бы непобедим был бы звездный ГАЗик. а для этого все способы хороши и шашлык в кабине и коньячок и Кошачка с пистолетом (и правда разглядел а то все голову ломал что там пуп прикрывает). Ведь добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо более чем одним добрым словом ;-)
|
|
|
|
30.10.2008, 16:05
Сообщение
#15
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 7 258 Регистрация: 21.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 006 Спасибо сказали: 649 Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's Ваш автомобиль: -Honda Fit -НИВА 2121 Реальное имя: Klaus |
|
|
|
|
30.10.2008, 16:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 7 258 Регистрация: 21.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 006 Спасибо сказали: 649 Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's Ваш автомобиль: -Honda Fit -НИВА 2121 Реальное имя: Klaus |
Ну а коль команда выскочить не успеет,+130-180 кг.коченостей к общему столу. Это как же так, если 130-180 кг вся команда, а я один вешу 100, что же это тогда получается, 3 человека весят от 30 до 80 кило???? Это ж у какого дохтура такую диету взять???? (чур про Борменталя не лечить!) |
|
|
|
30.10.2008, 16:47
Сообщение
#17
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Это как же так, если 130-180 кг вся команда, а я один вешу 100, что же это тогда получается, 3 человека весят от 30 до 80 кило???? Это ж у какого дохтура такую диету взять???? (чур про Борменталя не лечить!) Дык я как повар со стажем,сразу посчитал ужарку-утруску. Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в машину заманить на трассу, вот уж точно бы непобедим был бы звездный ГАЗик. а для этого все способы хороши и шашлык в кабине и коньячок и Кошачка с пистолетом (и правда разглядел а то все голову ломал что там пуп прикрывает). Ведь добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо более чем одним добрым словом ;-) А с моих поврежденным хребтом, я гожусь только в балласт,ну или где под колесо подложить. |
|
|
|
30.10.2008, 20:56
Сообщение
#18
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Господа участнеги, шутки шутками, но не надо забывать, что это есть суть мероприятие серьезное, и надо иметь ввиду, что Технический Комиссар Евгений будет весьма ревносто следить за выполнением Регламента и соблюдением спортивной дисциплины. Короче, расшифровываю Костю. Все первые порции и прочие прелести должны проходить через судей, далее Тех. Комиссар... всё правильно. |
|
|
|
30.10.2008, 21:00
Сообщение
#19
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи (ни с прелестями, ни с шашылком) в регламенте ни слова нету. Нефик отсебятину пороть ;-))) Мы за честный спорт ;-)
|
|
|
|
30.10.2008, 22:10
Сообщение
#20
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:04 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных