Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
28.10.2008, 12:21
Сообщение
#81
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 1.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленская обл., г. Сафоново Пользователь №: 5 503 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: УАЗ 31514 Реальное имя: Юрий |
Юрка будет на своем УАЗе. С Сафонова ожидается 5 машин, в т.ч. то, что они назвали "спецтехникой". ))) Я думаю, 1-го вечером там народу будет достаточно много. Рославльские должны подъехать 1-го после обеда, некоторые наши тоже будут там с вечера. Павел мне звонил, сказал, что тоже будет. Я буду выезжать первого в 19-20 часов так что будет уже темно. Ждите. |
|
|
|
28.10.2008, 12:29
Сообщение
#82
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
|
|
|
|
28.10.2008, 14:32
Сообщение
#83
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Iva видавшая виды восьмерка проехала бы до лагеря и сейчас без проблем. Сложности могут быть только на одном участке (там где под водой торчит каменюка), но его можно обозначить или пробить дорожку в объезд. Поскольку дорога до лагеря от съезда с гравийки идет, по большей части, по песчаной почве проехать не проблема для машин с клиренсом более 14 см. На дороге будут лазить полноприводные монстры потому проблем с вытягиваем в случае застревания не возникнет. От гравийной дороги до лагеря (места старта) расстояние километр не больше ну максимум полтора при желании можно и пешим порядком его покрыть, или доехать на полноприводах мчащихся к биваку ;-)
|
|
|
|
28.10.2008, 14:35
Сообщение
#84
|
|
![]() Давлю на клавиши Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 794 Регистрация: 25.4.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 516 Спасибо сказали: 3173 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: Borsche Boxster Реальное имя: Николай |
|
|
|
|
28.10.2008, 14:44
Сообщение
#85
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
мероприятие 2-ого ноября будет?
|
|
|
|
28.10.2008, 15:20
Сообщение
#86
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
Начало 2го в 9 утра!
|
|
|
|
28.10.2008, 15:34
Сообщение
#87
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
Тогда есть маленькая просьба
А кто бы смог меня туда доставить? Хочу посмотреть на это )) |
|
|
|
28.10.2008, 15:57
Сообщение
#88
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
|
|
|
|
28.10.2008, 16:03
Сообщение
#89
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.
|
|
|
|
28.10.2008, 16:12
Сообщение
#90
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
|
|
|
|
28.10.2008, 17:28
Сообщение
#91
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
спасиб
|
|
|
|
28.10.2008, 19:50
Сообщение
#92
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
28.10.2008, 21:21
Сообщение
#93
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
28.10.2008, 21:43
Сообщение
#94
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
Кому нужна резина, не большая, но очень хорошая, почти новая БФ МТ-35х12.5хR15 отдам не дорого 6 рублей 5 катков, предложение действительно только до четверга до 18.00.
Юрка в машине сделал какие нибудь изменения? |
|
|
|
28.10.2008, 22:07
Сообщение
#95
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 25.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Н-Неман Пользователь №: 8 056 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Авто, мото и аква. Реальное имя: Вячеслав |
2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он порешил участвовать - море адреналина и приятных ощущений он гарантирует
|
|
|
|
28.10.2008, 22:30
Сообщение
#96
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
28.10.2008, 23:34
Сообщение
#97
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 25.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Н-Неман Пользователь №: 8 056 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Авто, мото и аква. Реальное имя: Вячеслав |
2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6 тыс.руб = 5 катков?
а и вот такие варианты встречаются http://4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=870...ff02b1ce43f01e6 |
|
|
|
28.10.2008, 23:47
Сообщение
#98
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6 тыс.руб = 5 катков? а и вот такие варианты встречаются http://4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=870...ff02b1ce43f01e6 Я не знаю какие были там, у меня в хорошем состоянии, и цифры 30 за 5 торг при встрече. |
|
|
|
29.10.2008, 10:08
Сообщение
#99
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
Цитата Надо спрашивать у меня. Согласен быть личным гидом по бездорожью, с детства люблю пушистых зверьков! меня трудно назвать белой и пушистой. Цитата 2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он порешил участвовать - море адреналина и приятных ощущений он гарантирует Спасибо, но останусть верной команде Руматы. |
|
|
|
29.10.2008, 12:37
Сообщение
#100
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Кисонька, спасибо тебе лапушка... я безумно рад что не разочаровлся в тебе. Вы с Марьяшкой самые желанные наши болельщицы...
Итак, предлагаю всем желающим приехать в качестве зрителей, болельщиков, участников, но не знающих где это, собиратся в Ольше за перездом в период с семи тридцати до восьми тридцати второго числа? Все кто поедет на трассу и знающие дорогу до нее смогут по пути подбирать электрорат и доставлять его к месту проведения соревнований. Сопровождение машины девочек во главе с Марьяной беру на себя ;-) |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:31 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных