IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
Сергей112
сообщение 24.10.2008, 11:53
Сообщение #61


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



хай-джека свободного найдется у кого? )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 27.10.2008, 0:19
Сообщение #62


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Привет всем!!! Заявку отправил, по пробую с собой позвать несколько экипажей. 1.11.08. вечером кому оплачивать взнос?
Да, на счет укомплектации для преодоления бездорожья, обращайтесь к организатору Евгению он поможет.

Вопрос к организаторам, разве использовании лебедок разрешено без демпфера?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 27.10.2008, 9:14
Сообщение #63


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(ТАМОЖНЯ @ 27.10.2008, 1:19) *
Привет всем!!! Заявку отправил, по пробую с собой позвать несколько экипажей. 1.11.08. вечером кому оплачивать взнос?
Да, на счет укомплектации для преодоления бездорожья, обращайтесь к организатору Евгению он поможет.

Вопрос к организаторам, разве использовании лебедок разрешено без демпфера?


Можешь позвонить Павлу (на Патруле катался с нами под Новый Год) и пригласить его? Я его телефон, к сожалению, "посеял"... (((
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 27.10.2008, 11:35
Сообщение #64


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немного фот
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 27.10.2008, 13:42
Сообщение #65


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Небольшой анонс сегодня в "Городе": http://www.gorodnews.ru/gorod/item.php?id=1226
Отчет - по итогам мероприятия там же smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rtoo
сообщение 27.10.2008, 15:22
Сообщение #66


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 3.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 488
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: ВАЗ 11174
Реальное имя: Роман



А можна приехать и просто посмотреть??? После всех в какие нибудь говны попробывать нырнуть? wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 27.10.2008, 15:41
Сообщение #67


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(rtoo @ 27.10.2008, 16:22) *
А можна приехать и просто посмотреть??? После всех в какие нибудь говны попробывать нырнуть? wink2.gif


А почему бы и нет? Можно, конечно. Можно по трассе "рейд" пройтись. Можно шашлыка поесть, можно грибов поискать. )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 27.10.2008, 17:11
Сообщение #68


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(costia82 @ 27.10.2008, 15:41) *
Можно шашлыка поесть )))


Шашлык с организаторов??? smile.gif))))))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 27.10.2008, 18:05
Сообщение #69


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



Цитата(G@LL @ 27.10.2008, 17:11) *
Шашлык из организаторов??? smile.gif))))))))))

)))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 27.10.2008, 21:45
Сообщение #70


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(G@LL @ 27.10.2008, 17:11) *
Шашлык с организаторов??? smile.gif))))))))))

Водки и кваса нальем, а вот шашлык... blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 27.10.2008, 21:51
Сообщение #71


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(G@LL @ 27.10.2008, 11:35) *

Надо было поместить фотку как Леха вытаскивал УАЗ за трос лебёдки. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 27.10.2008, 22:11
Сообщение #72


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не только этот: еще как Леха вновь, не смотря на просьбы "НЕ НАДО", устравил посреди леса фантан в виде "Самсон раскрывает радиатор газика" ;-)))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 27.10.2008, 22:33
Сообщение #73


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(Румата @ 27.10.2008, 22:11) *
VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не только этот: еще как Леха вновь, не смотря на просьбы "НЕ НАДО", устравил посреди леса фантан в виде "Самсон раскрывает радиатор газика" ;-)))))))))))))))

Я после этого фонтана пол-часа отплевывался и глаза протирал. grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 27.10.2008, 23:11
Сообщение #74


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(G@LL @ 27.10.2008, 18:11) *
Шашлык с организаторов??? smile.gif))))))))))

Как показывает практика, шашлыка обычно хватает. С учетом того, что каждый участник мероприятия притаскивает шашлыка с учетом 1 кг/нос.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 28.10.2008, 1:13
Сообщение #75


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Костя, с Пашей созванился, обещал приехать.
Не в курсе, будет Юрка Сафоновский и на чем?
Примерно сколько человек будет вечером 1-го ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАМОЖНЯ
сообщение 28.10.2008, 1:19
Сообщение #76


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск николаева 5 9
Пользователь №: 10 782
Спасибо сказали: 8
Команда СЧ: Смоленск трофи клуб
Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110
LAND ROVER DISCOVERY 3
Реальное имя: Евгений



Доехали до торфянника или нет?
Как там речка не растеклась?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 28.10.2008, 8:42
Сообщение #77


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(ТАМОЖНЯ @ 28.10.2008, 2:13) *
Костя, с Пашей созванился, обещал приехать.
Не в курсе, будет Юрка Сафоновский и на чем?
Примерно сколько человек будет вечером 1-го ?


Юрка будет на своем УАЗе. С Сафонова ожидается 5 машин, в т.ч. то, что они назвали "спецтехникой". )))
Я думаю, 1-го вечером там народу будет достаточно много. Рославльские должны подъехать 1-го после обеда, некоторые наши тоже будут там с вечера. Павел мне звонил, сказал, что тоже будет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 28.10.2008, 9:51
Сообщение #78


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Румата @ 27.10.2008, 22:11) *
VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не только этот: еще как Леха вновь, не смотря на просьбы "НЕ НАДО", устравил посреди леса фантан в виде "Самсон раскрывает радиатор газика" ;-)))))))))))))))


Да... кадров могло быть много красивых, надо полевую мыльнецу цыфровую брать smile.gif))
Вот немного ВИДЕО отвратительного качества http://photofile.ru/users/gall_11/video/
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 28.10.2008, 11:45
Сообщение #79


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на обычных машинах?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 28.10.2008, 12:01
Сообщение #80


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Видавшая виды восьмерка по лету доезжала без особых потерь - так, по мелочи, движок в грязи, несколько сильных ударов по картеру и днищу.. Но то лето было и сухо. Да, и - резина зимняя стояла smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:29

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных