Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
24.10.2008, 11:53
Сообщение
#61
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 651 Регистрация: 7.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Велиж-Смоленск-Рославль Пользователь №: 5 921 Спасибо сказали: 1018 Ваш автомобиль: Шнива Реальное имя: Сергей |
хай-джека свободного найдется у кого? )))
|
|
|
|
27.10.2008, 0:19
Сообщение
#62
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
Привет всем!!! Заявку отправил, по пробую с собой позвать несколько экипажей. 1.11.08. вечером кому оплачивать взнос?
Да, на счет укомплектации для преодоления бездорожья, обращайтесь к организатору Евгению он поможет. Вопрос к организаторам, разве использовании лебедок разрешено без демпфера? |
|
|
|
27.10.2008, 9:14
Сообщение
#63
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
Привет всем!!! Заявку отправил, по пробую с собой позвать несколько экипажей. 1.11.08. вечером кому оплачивать взнос? Да, на счет укомплектации для преодоления бездорожья, обращайтесь к организатору Евгению он поможет. Вопрос к организаторам, разве использовании лебедок разрешено без демпфера? Можешь позвонить Павлу (на Патруле катался с нами под Новый Год) и пригласить его? Я его телефон, к сожалению, "посеял"... ((( |
|
|
|
27.10.2008, 11:35
Сообщение
#64
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немного фот
|
|
|
|
27.10.2008, 13:42
Сообщение
#65
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Небольшой анонс сегодня в "Городе": http://www.gorodnews.ru/gorod/item.php?id=1226
Отчет - по итогам мероприятия там же |
|
|
|
27.10.2008, 15:22
Сообщение
#66
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 3.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 488 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: ВАЗ 11174 Реальное имя: Роман |
А можна приехать и просто посмотреть??? После всех в какие нибудь говны попробывать нырнуть?
|
|
|
|
27.10.2008, 15:41
Сообщение
#67
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
27.10.2008, 17:11
Сообщение
#68
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
|
|
|
|
27.10.2008, 18:05
Сообщение
#69
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
|
|
|
|
27.10.2008, 21:45
Сообщение
#70
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
27.10.2008, 21:51
Сообщение
#71
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немного фот Надо было поместить фотку как Леха вытаскивал УАЗ за трос лебёдки. |
|
|
|
27.10.2008, 22:11
Сообщение
#72
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не только этот: еще как Леха вновь, не смотря на просьбы "НЕ НАДО", устравил посреди леса фантан в виде "Самсон раскрывает радиатор газика" ;-)))))))))))))))
|
|
|
|
27.10.2008, 22:33
Сообщение
#73
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
27.10.2008, 23:11
Сообщение
#74
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
28.10.2008, 1:13
Сообщение
#75
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
Костя, с Пашей созванился, обещал приехать.
Не в курсе, будет Юрка Сафоновский и на чем? Примерно сколько человек будет вечером 1-го ? |
|
|
|
28.10.2008, 1:19
Сообщение
#76
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск николаева 5 9 Пользователь №: 10 782 Спасибо сказали: 8 Команда СЧ: Смоленск трофи клуб Ваш автомобиль: LAND ROVER DEFENDER 110 LAND ROVER DISCOVERY 3 Реальное имя: Евгений |
Доехали до торфянника или нет?
Как там речка не растеклась? |
|
|
|
28.10.2008, 8:42
Сообщение
#77
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
Костя, с Пашей созванился, обещал приехать. Не в курсе, будет Юрка Сафоновский и на чем? Примерно сколько человек будет вечером 1-го ? Юрка будет на своем УАЗе. С Сафонова ожидается 5 машин, в т.ч. то, что они назвали "спецтехникой". ))) Я думаю, 1-го вечером там народу будет достаточно много. Рославльские должны подъехать 1-го после обеда, некоторые наши тоже будут там с вечера. Павел мне звонил, сказал, что тоже будет. |
|
|
|
28.10.2008, 9:51
Сообщение
#78
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 24.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 995 Спасибо сказали: 37 Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо) Реальное имя: Кирилл |
VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не только этот: еще как Леха вновь, не смотря на просьбы "НЕ НАДО", устравил посреди леса фантан в виде "Самсон раскрывает радиатор газика" ;-))))))))))))))) Да... кадров могло быть много красивых, надо полевую мыльнецу цыфровую брать Вот немного ВИДЕО отвратительного качества http://photofile.ru/users/gall_11/video/ |
|
|
|
28.10.2008, 11:45
Сообщение
#79
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на обычных машинах?
|
|
|
|
28.10.2008, 12:01
Сообщение
#80
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Видавшая виды восьмерка по лету доезжала без особых потерь - так, по мелочи, движок в грязи, несколько сильных ударов по картеру и днищу.. Но то лето было и сухо. Да, и - резина зимняя стояла
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:56 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных