IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
G@LL
сообщение 17.10.2008, 10:45
Сообщение #41


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Румата @ 17.10.2008, 11:23) *
G@LL
ты не один такой, мы вот тоже первый раз, и тоже нет из желаемого оборудования ничего, даже резину пока не нашли, ну да ничего будем бица один фиг ;-))))


У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие smile.gif))
Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс smile.gif)) а в спорт сразу очкую без опыта (машинко дорога и убить не хотцо)... видимо поеду пока как ёсь в рейд smile.gif

Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить smile.gif))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 17.10.2008, 11:15
Сообщение #42


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



Цитата(G@LL @ 17.10.2008, 11:45) *
У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие smile.gif))
Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс smile.gif)) а в спорт сразу очкую без опыта (машинко дорога и убить не хотцо)... видимо поеду пока как ёсь в рейд smile.gif

Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить smile.gif))

В прошлый раз в рейде в плане ориентирования сложного ничего нет да и колеи уже были grin.gif Половина трассы проходила по полям..так что можете покататься по полю любому)))

ЗЫ G@LL изучи как пользоваться лебедой а то потом время будешь тока тратить blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 17.10.2008, 11:39
Сообщение #43


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(scream.81 @ 17.10.2008, 12:15) *
В прошлый раз в рейде в плане ориентирования сложного ничего нет да и колеи уже были grin.gif Половина трассы проходила по полям..
а вторая по лесным???
Цитата(scream.81 @ 17.10.2008, 12:15) *
так что можете покататься по полю любому)))

ЗЫ G@LL изучи как пользоваться лебедой а то потом время будешь тока тратить blum.gif


С лебедой разберусь обязательно smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 17.10.2008, 11:45
Сообщение #44


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



Цитата(G@LL @ 17.10.2008, 12:39) *
а вторая по лесным???

по лесу треть наверное ..и еще по окраине леса была чутка..но тогда по суше было..в этот раз явно будет сложнее..
Мне например из-за длины/массы вапще там делать нечего будет Алексей сказал (((

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 17.10.2008, 11:53
Сообщение #45


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примерится к трассе будет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 17.10.2008, 12:58
Сообщение #46


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Румата @ 17.10.2008, 12:53) *
дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примерится к трассе будет.


согласен wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHOST
сообщение 17.10.2008, 13:10
Сообщение #47


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 448
Спасибо сказали: 35
Ваш автомобиль: Hover,ТР-3
Реальное имя: Алексей



С регламента
6.9. Любое ознакомление членов экипажей с заявленной Организатором трассой Соревнования после 1 октября 2008 влечет за собой безусловный недопуск к старту.
Легенда вам не поможет приезжайте в воскресенье в Ольшу на все вопросы ответим
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 17.10.2008, 18:53
Сообщение #48


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день. Я например 3 скорее всего работаю, а поучаствовать хотелось.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 17.10.2008, 20:38
Сообщение #49


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(VictoR 67 @ 16.10.2008, 22:56) *
Мог бы мне и на лебёдку сэкономить grin.gif.

Вот подарит мне невестка машину с лебедкой, то сразу сниму и отдам тебе... blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 17.10.2008, 21:19
Сообщение #50


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Цитата(Сергей112 @ 17.10.2008, 19:53) *
поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день. Я например 3 скорее всего работаю, а поучаствовать хотелось.

Старт соревновани будет утром 2 ноября!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 17.10.2008, 22:53
Сообщение #51


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(pr-vik @ 17.10.2008, 21:38) *
Вот подарит мне невестка машину с лебедкой, то сразу сниму и отдам тебе... blum.gif

Думаеца мне, когда невестка тебе чего-то подарит, я буду в таком возрасте, что мне ни чего будет не нужно. sad.gif

Цитата(G@LL @ 17.10.2008, 11:45) *
У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие smile.gif))
Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс smile.gif)) а в спорт сразу очкую без опыта (машинко дорога и убить не хотцо)... видимо поеду пока как ёсь в рейд smile.gif

Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить smile.gif))

На клиренс лифт не влияет ни коим образом. Только резина и мосты. confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 17.10.2008, 23:02
Сообщение #52


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(GHOST @ 10.10.2008, 22:33) *
Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. Ольша материалы и инструменты иметь с собой можно и шашлык. wink2.gif

Меня подождите, могу заблудится!!!!!!!!! blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 18.10.2008, 0:25
Сообщение #53


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Нив, скажу, что сегодня "заявился" "Паджеро 2" на 32-й резине. Еще, судя по всему, будут "Патриот" и "Тигр" из "Агроцентра", но участвовать они не будут - так, посмотреть и желающих покатать. )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
scream.81
сообщение 18.10.2008, 14:03
Сообщение #54


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 694
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 9 488
Спасибо сказали: 1002
Команда СЧ: 4х4
Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н
Реальное имя: Олег



Цитата(costia82 @ 18.10.2008, 1:25) *
Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Нив, скажу, что сегодня "заявился" "Паджеро 2" на 32-й резине. Еще, судя по всему, будут "Патриот" и "Тигр" из "Агроцентра", но участвовать они не будут - так, посмотреть и желающих покатать. )))

готофф выступить на спонсорском Патриоте blum.gif grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
susanin
сообщение 18.10.2008, 20:55
Сообщение #55


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 465
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА.
Реальное имя: Юрий



Цитата(costia82 @ 18.10.2008, 1:25) *
Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Нив, скажу, что сегодня "заявился" "Паджеро 2" на 32-й резине. Еще, судя по всему, будут "Патриот" и "Тигр" из "Агроцентра", но участвовать они не будут - так, посмотреть и желающих покатать. )))

Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно.
Тем более, что я наверное буду зрителем. Токоря коленвал запороли, когда придет новый не знаю.
П.С. Куда заявился ПАДЖЕРО-2 на рейд или на СПОРТ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 19.10.2008, 0:24
Сообщение #56


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(susanin @ 18.10.2008, 21:55) *
Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно.
Тем более, что я наверное буду зрителем. Токоря коленвал запороли, когда придет новый не знаю.
П.С. Куда заявился ПАДЖЕРО-2 на рейд или на СПОРТ?


Ну как знаешь... Тока деньги мы тебе не вернем за заявку. ))) Он еще никуда не заявился - Технический Комиссар Евгений его определит на месте по назначению. )
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 19.10.2008, 20:34
Сообщение #57


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(susanin @ 18.10.2008, 21:55) *
Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно.
Тем более, что я наверное буду зрителем. Токоря коленвал запороли, когда придет новый не знаю.
П.С. Куда заявился ПАДЖЕРО-2 на рейд или на СПОРТ?

Да. Попал ты на серьёзный ремонт. Жалко, что таких знатных бойцов лишаемся. Но мы покатаемся после соревнований (вне зачета). neutral.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 21.10.2008, 13:47
Сообщение #58


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Знакомимся с одним из призов (не реклама!!!)

http://www.prology.ru/asp/good/267
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 21.10.2008, 17:30
Сообщение #59


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



....вчера подал заявку Призрачному Лехе)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 24.10.2008, 9:31
Сообщение #60


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



ТАк Галл к тебе взываю: лагерь построили, тренировочные покатушки устраивали, машину я уложил. А где же фотографии то? Я хочу видеть где мы катались хотя бы на фото, а то в окна не видать ничего было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:52

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных