IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
GHOST
сообщение 10.10.2008, 21:33
Сообщение #21


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 448
Спасибо сказали: 35
Ваш автомобиль: Hover,ТР-3
Реальное имя: Алексей



Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. Ольша материалы и инструменты иметь с собой можно и шашлык. wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHOST
сообщение 10.10.2008, 21:44
Сообщение #22


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 448
Спасибо сказали: 35
Ваш автомобиль: Hover,ТР-3
Реальное имя: Алексей



На сайте есть телефоны если есть кто из Смоленска то звоните, поможем составить в письменном виде добавлю ещё телефон 8 950 709 08 80.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 11.10.2008, 18:25
Сообщение #23


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(yuora-22 @ 10.10.2008, 19:03) *
Что то мало спонсоров :smile.gif)


Как это мало? Кто призами помог, кто-денежками. Это еще не все. Остальные - "в процессе проработки". ))) Есть еще МТС, но его я поберегу до следующего раза. )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 11.10.2008, 20:10
Сообщение #24


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(GHOST @ 10.10.2008, 22:33) *
Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. Ольша материалы и инструменты иметь с собой можно и шашлык. wink2.gif

Это возле поворота с Минки? Там, где мы обычно затаривались напитками? )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 11.10.2008, 22:10
Сообщение #25


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(costia82 @ 11.10.2008, 21:10) *
Это возле поворота с Минки? Там, где мы обычно затаривались напитками? )))

Костя, теперь в этом магазине продают запчасти и аксессуары для внедорожников. grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 13.10.2008, 14:04
Сообщение #26


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Есть Банеры, 6х3 и 4х2, мы ими машины от солнца закрываем smile.gif)), если надо привезу!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 13.10.2008, 14:43
Сообщение #27


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Вылажена карта проезда к лагерю (смотри на сайте www.smolensk4x4.narod.ru)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 13.10.2008, 15:06
Сообщение #28


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru smile.gif

sad.gif выдал ошибку страница не найдена.... (при нажатии на скачать)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 13.10.2008, 22:19
Сообщение #29


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Цитата(G@LL @ 13.10.2008, 16:06) *
сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru smile.gif

sad.gif выдал ошибку страница не найдена.... (при нажатии на скачать)

Исправи, можно скачиать и смотреть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Huntress
сообщение 14.10.2008, 12:42
Сообщение #30


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 170
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Rylenkoff_Street
Пользователь №: 8 687
Спасибо сказали: 292
Команда СЧ: Смоленский клуб 4х4
Ваш автомобиль: КайрОн у142 кк
Реальное имя: Елена



Цитата(Evgenii @ 13.10.2008, 23:19) *
Исправи, можно скачиать и смотреть.


все равно сайт недоступен sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 14.10.2008, 15:27
Сообщение #31


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(Huntress @ 14.10.2008, 13:42) *
все равно сайт недоступен sad.gif

У меня работает
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 14.10.2008, 15:53
Сообщение #32


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил с сайта а кидать то куда? Завезти пока не могу... ну ты нас пометь условно принятыми пока
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 14.10.2008, 17:19
Сообщение #33


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Дублирую Игоря. Тоже есть матерчатый сборный навес 3Х3 (китайский). На реалке автофорума навесы испытывались в паре и весьма удачно. Главное на забыть явицо на сбор ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 15.10.2008, 8:59
Сообщение #34


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Цитата(Румата @ 14.10.2008, 16:53) *
Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил с сайта а кидать то куда? Завезти пока не могу... ну ты нас пометь условно принятыми пока

По электронке пришли на smolensk4x4@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 15.10.2008, 9:43
Сообщение #35


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Evgenii
спасибо Жень, скинул, лови.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 15.10.2008, 22:05
Сообщение #36


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Цитата(Румата @ 15.10.2008, 10:43) *
Evgenii
спасибо Жень, скинул, лови.

Поймал grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 16.10.2008, 20:59
Сообщение #37


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(Evgenii @ 15.10.2008, 23:05) *
Поймал grin.gif

Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как возможно расписаться на кемпе? как переключить на английский, что бы написать E-mail? какая нах.. электронка? Пришлите пожалуйста руководство по пользованию компьютером (НА КАКИЕ КНОПКИ ЖМАТЬ НАХ МАТЬ ИХ) пожалейте, третью клавиатуру за три дня покупаю. cray.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 16.10.2008, 21:56
Сообщение #38


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(pr-vik @ 16.10.2008, 21:59) *
Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как возможно расписаться на кемпе? как переключить на английский, что бы написать E-mail? какая нах.. электронка? Пришлите пожалуйста руководство по пользованию компьютером (НА КАКИЕ КНОПКИ ЖМАТЬ НАХ МАТЬ ИХ) пожалейте, третью клавиатуру за три дня покупаю. cray.gif

Мог бы мне и на лебёдку сэкономить grin.gif.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
G@LL
сообщение 17.10.2008, 10:00
Сообщение #39


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 995
Спасибо сказали: 37
Ваш автомобиль: ПАФНУТИЙ и НИВО(строитсо)
Реальное имя: Кирилл



Чё та я очкую... но очень хочу...
Я и штурман бум 1ый раз учавствовать в подобном.... В связи с этим думаю попросить легенду банного острова и прокатиться по рейду со штурманом... Как думаете имеет ли смысл??? и есть у гого нить легенда???

З.Ы. нет рывкового троса, и попросить неукого, чаво делать???
З.Ы.Ы. Заявку ща отправлю, деньгу звоните передам smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 17.10.2008, 10:23
Сообщение #40


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



G@LL
ты не один такой, мы вот тоже первый раз, и тоже нет из желаемого оборудования ничего, даже резину пока не нашли, ну да ничего будем бица один фиг ;-))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:56

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных