IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Хранение колес, кто где и как)

Bionic
сообщение 2.10.2012, 9:21
Сообщение #21


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 23.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: 67
Пользователь №: 11 734
Спасибо сказали: 88
Ваш автомобиль: Simply clever
Реальное имя: О.Ж.Грант



У знакомого недавно тиснули резину на дисках из гаража. Ну и так по мелочи - инструменты всякие и т.д.
Хоть и гараж в 10 мин. от дома, толку - кооператив не охраняется.

Сообщение отредактировал Bionic - 2.10.2012, 9:22
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 2.10.2012, 9:45
Сообщение #22


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



дома- в теплом, сухом и отапливаемом подвале)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛёшкА
сообщение 26.10.2012, 12:12
Сообщение #23


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 648
Регистрация: 23.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киселёвка стрит
Пользователь №: 4 507
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: HYUNDAI I 40
Chevrolet Camaro (МЕЧТА)
пишу мало , но по делу
Реальное имя: АЛЕКСЕЙ



вчера нашел где на сезон можно сдать на хранение,стоимость вроде от 200 за комплект за весь сезон,объявление видел в шиномонтаже напротив 45 го магазина на рыленкова
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
merzavchik
сообщение 26.10.2012, 12:15
Сообщение #24


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 834
Регистрация: 29.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Попова стрит
Пользователь №: 14 436
Спасибо сказали: 378
Реальное имя: Павел



гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес
вот http://auto.gipermarket67.ru/auxpage_garantiya/

Сообщение отредактировал merzavchik - 26.10.2012, 12:15
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Енот
сообщение 26.10.2012, 12:27
Сообщение #25


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 24.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: где-то в центре России
Пользователь №: 17 618
Спасибо сказали: 146
Ваш автомобиль: мщу французам
Реальное имя: Дмитрий



У тещи на балконе
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winterstarr
сообщение 26.10.2012, 12:27
Сообщение #26


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 362
Спасибо сказали: 127
Ваш автомобиль: Ока 11113
ВАЗ 21113
Реальное имя: Александр



Храню на лоджии. Если сильно мешают - отвожу в деревню.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raccoon
сообщение 26.10.2012, 12:56
Сообщение #27


Новичок


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 026
Регистрация: 16.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 879
Спасибо сказали: 5396
Реальное имя: 214



Храню где нибудь, точнее где получицца grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 26.10.2012, 13:19
Сообщение #28


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные! smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 26.10.2012, 13:22
Сообщение #29


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3464
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



Храню на балконе.
Но пля опасаюсь - под окнами стройка, давеча вообще кран стоял в 5ти метрах от дома, боюсь уйдет резина строителям, третий этаж все-таки)))))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Babay
сообщение 26.10.2012, 16:26
Сообщение #30


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 28.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 455
Спасибо сказали: 78
Ваш автомобиль: Серый сидр
Реальное имя: Паша



Цитата(serega67 @ 26.10.2012, 14:19) *
Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные! smile.gif

она ж воняет bad.gif или в пакетах?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.Beetov
сообщение 26.10.2012, 16:31
Сообщение #31


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 579
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 510
Спасибо сказали: 718
Реальное имя: Александр



на лоджии, дома
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YarK
сообщение 28.10.2012, 10:42
Сообщение #32


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 857
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 134
Спасибо сказали: 523
Ваш автомобиль: ДЭУшка
Реальное имя: Ярослав



Цитата(serega67 @ 26.10.2012, 14:19) *
Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные! smile.gif

вредно очень в квартире хранить.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oromsmol
сообщение 28.10.2012, 10:56
Сообщение #33


ПУТИНец


Группа: Модераторы
Сообщений: 11 025
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нормандия
Пользователь №: 15 406
Спасибо сказали: 2485
Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный
Реальное имя: Олег



Цитата(merzavchik @ 26.10.2012, 13:15) *
гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес
вот http://auto.gipermarket67.ru/auxpage_garantiya/

Ну разница по размерам понятна, но одного не пойму, почему шину с диском хранить дороже? unknow.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ешзын
сообщение 28.10.2012, 10:59
Сообщение #34


Евгений Ваганович


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 797
Регистрация: 4.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 828
Спасибо сказали: 10
Реальное имя: Dan



Цитата(oromsmol @ 28.10.2012, 11:56) *
Ну разница по размерам понятна, но одного не пойму, почему шину с диском хранить дороже? unknow.gif

на некоторых стоянках с иномарок берут больше smile.gif...приехал както раз на шеви.... долго спорили smile.gif))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 28.10.2012, 11:01
Сообщение #35


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(Babay @ 26.10.2012, 17:26) *
она ж воняет bad.gif или в пакетах?

Воняет только новая.Плёнкой накрыл и нормуль.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 28.10.2012, 11:08
Сообщение #36


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



в гараже кинул кое-как и пофик
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vic-666-666
сообщение 29.10.2012, 9:25
Сообщение #37


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 990
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: дяреуня
Пользователь №: 8 029
Спасибо сказали: 374
Ваш автомобиль: LADA
Реальное имя: Виктор



Цитата(YarK @ 28.10.2012, 11:42) *
вредно очень в квартире хранить.


ОФФ: У меня лет 9 назад дома под кроватью 8 шт. 20-литровых канистр с бензом хранились, комплект резины и глушак в сборе. И ничего, запаха не было.. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S!ngle
сообщение 29.10.2012, 9:36
Сообщение #38


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 368
Регистрация: 18.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 218
Спасибо сказали: 1294
Ваш автомобиль: Меган 3
Реальное имя: Антоха



Цитата(Jabov @ 1.10.2012, 23:10) *
Хранящим колеса в гаражах категорически советую при смене резины не палиться и не выкатывать все свои богатства напоказ рядом с боксом, в сезон поголовной смены резины катаются ребята по ГСК и смотрят, у кого чего есть, потом вскрывают и забирают. Были такие эпизоды пару лет назад в кловских гаражах


Вот вот!!! Вчера поехали с другом в гараж перекинуть резину!
открываем нет ни моих 2-х комплектов на 14. ни его 15-ой зимы. Итого: -12 катков! mad.gif
Гаражный кооператив на Николаева за в/ч.
Кроме резины ничего не пропало... стояла машина открытой. все на месте.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jigernaut
сообщение 29.10.2012, 19:30
Сообщение #39


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24 333
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Audi Q3 2.0 TFSI quattro
Реальное имя: Виктор



Цитата(S!ngle @ 29.10.2012, 9:36) *
Вот вот!!! Вчера поехали с другом в гараж перекинуть резину!
открываем нет ни моих 2-х комплектов на 14. ни его 15-ой зимы. Итого: -12 катков! mad.gif
Гаражный кооператив на Николаева за в/ч.
Кроме резины ничего не пропало... стояла машина открытой. все на месте.



Сочувствую. У меня слава богу такого не было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 25.1.2013, 18:08
Сообщение #40


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



у друга в гараже лежат)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:49

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных