IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1669 1670 1671 1672 1673 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 16.10.2012, 19:46
Сообщение #33401


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Кто в курсе-перекрёсток Крупской-25Сентября -самосвал поперёк полосы и две легковые на аварийках около 30 мин.назад.Темно,не разглядел...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерчик
сообщение 16.10.2012, 20:03
Сообщение #33402


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 20 302
Спасибо сказали: 1913
Команда СЧ: Кремлебот в ватнике
Ваш автомобиль: Краснокожий кореец
Реальное имя: Валерий



Кашена - 12 лет Октября притерлись две ино. Мешают поворачивать с Кашена от Линии на мост. Фрунзе, у штыка догонялки, в левой полосе при движении вниз.

Сообщение отредактировал valerchik0971 - 16.10.2012, 20:04
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 17.10.2012, 9:27
Сообщение #33403


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



В 8.50 на перекрестке Попова-25 Сентября сошлись ВАЗ-12 и Шевроле Ланос, кажется, через 20 минут позже ехал на месте были аварийный комиссар и ДПС.Проезду трамвая мешали.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miniMAKC
сообщение 17.10.2012, 10:12
Сообщение #33404


ололо ололо я водитель НЛО


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 418
Регистрация: 12.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 171
Спасибо сказали: 6950
Реальное имя: Максим



На Тенишевой перед перекрестком медгородка 2107 поддала под зад Хонде СР-В. Скоро соберется пробка
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michael067
сообщение 17.10.2012, 11:34
Сообщение #33405


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 23.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск,Киселёвка
Пользователь №: 15 139
Спасибо сказали: 491
Ваш автомобиль: Lada Priora-> Renault Logan
Реальное имя: Михаил



9-30 ул крупской у пешеходного (останвка речная) по направлению к кольцу на рославльское шоссе стоит классика и перед ней груда разбитых оконных рам вроде бы и стекло
12-00 маршала конева -крупской по направлению к кольцу перед светофором догонялки.. ниссан примера универсал догнал 9ку в среднем ряду
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
batonoff
сообщение 17.10.2012, 11:52
Сообщение #33406


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 21.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: пер. Юннатов
Пользователь №: 21 341
Спасибо сказали: 325
Ваш автомобиль: серая тиида
Реальное имя: Андрей



на кольце на рославльском и на среднем на строителей, стоят по наряду полисменов в брониках. Досматривали багажники у остановленных машин
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 17.10.2012, 11:54
Сообщение #33407


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Слухи ходят что в Починке заваруха не кислая, вот и досматривают походу

Из аськи

Сегодня в починке ювелирку грабанули
(12:49:46 17/10/2012)
ранили охранника и двух полицаев и убили мужика у которого в том здании была контора
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 17.10.2012, 12:08
Сообщение #33408


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



Вроде как обьявлен "Вулкан". На дорогах усиленные патрули.

Сообщение отредактировал First - 17.10.2012, 12:09
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dims067
сообщение 17.10.2012, 12:11
Сообщение #33409


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 12.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 987
Спасибо сказали: 43
Ваш автомобиль: дизель 90 коней
Реальное имя: Дмитрий



В РТС где пешеходный мост сегодня антирадар разрывается. Аккуратней.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Худой
сообщение 17.10.2012, 13:03
Сообщение #33410


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 315
Регистрация: 7.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: The village of Cherries
Пользователь №: 13 446
Спасибо сказали: 1956
Ваш автомобиль: Корейский компакт-вэн под штатовским брендом, с итальянским именем и...
собранный в России.
Mercedes-Benz O560 Intouro рабочая лошадка (была)
Лиаз-5256.36 сейчас
Реальное имя: Сергей



на повороте с Шевченко на Волок фура притёрла пассата..сильно мешают проезду...пробка по Шевченко до Попова!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unlimit
сообщение 17.10.2012, 16:42
Сообщение #33411


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 002
Регистрация: 10.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 476
Спасибо сказали: 1179
Ваш автомобиль: Solaris
Реальное имя: Дмитрий



Да действительно в Смоленске и области введен план "Вулкан" в связи с убийством местного жителя и покушением на убийство двух сотрудников ОВО в Починке при ограблении ювелирного магазина! Повыходили лихие 90-е ...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maloi
сообщение 17.10.2012, 16:51
Сообщение #33412


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 16 608
Спасибо сказали: 3
Команда СЧ: Мексиканский тушкан
Ваш автомобиль: Opel Astra
Нива длиннобазная
Реальное имя: Снегоход"Буран"



Да в Починке сегодня сильный замес! На вьезд в Рословль дорога перекрыта, переписывают всех кто едит! Кроме фур и груз авто . Простоял в пробке сегодня там полтора часа((( Видео дам позже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 17.10.2012, 17:23
Сообщение #33413


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



до сих пор стоят
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMR
сообщение 17.10.2012, 17:45
Сообщение #33414


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 525
Регистрация: 10.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 126
Спасибо сказали: 2708
Ваш автомобиль: KIA 2020

Реальное имя: Алексей



Цитата(Худой @ 17.10.2012, 14:03) *
на повороте с Шевченко на Волок фура притёрла пассата..сильно мешают проезду...пробка по Шевченко до Попова!

стоят и ДПС уже на месте.только ауди это
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winterstarr
сообщение 17.10.2012, 18:37
Сообщение #33415


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 362
Спасибо сказали: 127
Ваш автомобиль: Ока 11113
ВАЗ 21113
Реальное имя: Александр



паравозик из 5-6 машин перед поворотом на Магалинщину в сторону города. Объезд по встречке. ДПС не было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ange
сообщение 17.10.2012, 20:46
Сообщение #33416


Ы!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 13.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС,Киселёвка
Пользователь №: 9 754
Спасибо сказали: 397
Команда СЧ: Дети Солнца
Ваш автомобиль: Радиоактивный!
Реальное имя: Евгений



Цитата(dims067 @ 17.10.2012, 13:11) *
В РТС где пешеходный мост сегодня антирадар разрывается. Аккуратней.

У меня прям под мостом на выезд из города орал как не нормальный а в обратку тишина.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kirlim77
сообщение 18.10.2012, 7:04
Сообщение #33417


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 15.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 983
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: WV TIGUAN 1.4 TSI, HUNDAI ACCENT 1.5
Реальное имя: Дмитрий



вчера вечером был день жестянщика пока доехал с колхозки до киселя примерно три аварии, причем стояли они долго, как всегда по вине неторорпливых гайцев, а л.юди стояли в пробках, щемились все машины, кто как мог, и по встречке и по трамвайным путям, вот где золотое дно для ДПС, но как ни странно не было ни одного
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hyp
сообщение 18.10.2012, 7:18
Сообщение #33418


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 23.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 270
Спасибо сказали: 78
Ваш автомобиль: FF2
Реальное имя: Сергей



ДТП напротив АТС на 25-Сентября, трамвай VS авто, в сторону центра, ДПС на месте.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furious
сообщение 18.10.2012, 7:31
Сообщение #33419


Советую вам не следовать моим советам!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 668
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 12 079
Спасибо сказали: 167
Ваш автомобиль: LADA Priora
[Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано
Ваш мото: Изучаю рынок
Реальное имя: Андрей



ДТП на Виадуке на Нахимова по направления к Дзержинке, на подъеме вверх камри собрала паровоз из 4-х машин (Камри-Фокус-Восьмерка-Волга), как так на подъеме получилось неизвестно, но пробка уже от Нахимовского супермаркета.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СОЛНЫШКО
сообщение 18.10.2012, 7:55
Сообщение #33420


Язва


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 138
Регистрация: 31.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 752
Спасибо сказали: 2491
Ваш автомобиль: Бнв
Реальное имя: Светлана



Цитата(Furious @ 18.10.2012, 8:31) *
ДТП на Виадуке на Нахимова по направления к Дзержинке, на подъеме вверх камри собрала паровоз из 4-х машин (Камри-Фокус-Восьмерка-Волга), как так на подъеме получилось неизвестно, но пробка уже от Нахимовского супермаркета.

на дамбе уже коллапс ,пробка начинается у завода холодильников. Выбирайте пути объезда
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1669 1670 1671 1672 1673 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
42 чел. читают эту тему (гостей: 42, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 12:54

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных