Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
16.10.2012, 19:46
Сообщение
#33401
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
Кто в курсе-перекрёсток Крупской-25Сентября -самосвал поперёк полосы и две легковые на аварийках около 30 мин.назад.Темно,не разглядел...
|
|
|
|
16.10.2012, 20:03
Сообщение
#33402
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Кашена - 12 лет Октября притерлись две ино. Мешают поворачивать с Кашена от Линии на мост. Фрунзе, у штыка догонялки, в левой полосе при движении вниз.
Сообщение отредактировал valerchik0971 - 16.10.2012, 20:04 |
|
|
|
17.10.2012, 9:27
Сообщение
#33403
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
В 8.50 на перекрестке Попова-25 Сентября сошлись ВАЗ-12 и Шевроле Ланос, кажется, через 20 минут позже ехал на месте были аварийный комиссар и ДПС.Проезду трамвая мешали.
|
|
|
|
17.10.2012, 10:12
Сообщение
#33404
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
На Тенишевой перед перекрестком медгородка 2107 поддала под зад Хонде СР-В. Скоро соберется пробка
|
|
|
|
17.10.2012, 11:34
Сообщение
#33405
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 757 Регистрация: 23.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск,Киселёвка Пользователь №: 15 139 Спасибо сказали: 491 Ваш автомобиль: Lada Priora-> Renault Logan Реальное имя: Михаил |
9-30 ул крупской у пешеходного (останвка речная) по направлению к кольцу на рославльское шоссе стоит классика и перед ней груда разбитых оконных рам вроде бы и стекло
12-00 маршала конева -крупской по направлению к кольцу перед светофором догонялки.. ниссан примера универсал догнал 9ку в среднем ряду |
|
|
|
17.10.2012, 11:52
Сообщение
#33406
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 715 Регистрация: 21.1.2012 Вставить ник Цитата Из: пер. Юннатов Пользователь №: 21 341 Спасибо сказали: 325 Ваш автомобиль: серая тиида Реальное имя: Андрей |
на кольце на рославльском и на среднем на строителей, стоят по наряду полисменов в брониках. Досматривали багажники у остановленных машин
|
|
|
|
17.10.2012, 11:54
Сообщение
#33407
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
Слухи ходят что в Починке заваруха не кислая, вот и досматривают походу
Из аськи Сегодня в починке ювелирку грабанули (12:49:46 17/10/2012) ранили охранника и двух полицаев и убили мужика у которого в том здании была контора |
|
|
|
17.10.2012, 12:08
Сообщение
#33408
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 708 Регистрация: 19.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 764 Спасибо сказали: 3842 Ваш автомобиль: LR RR СПУ-4Л-ДУ 230 Реальное имя: Алексей |
Вроде как обьявлен "Вулкан". На дорогах усиленные патрули.
Сообщение отредактировал First - 17.10.2012, 12:09 |
|
|
|
17.10.2012, 12:11
Сообщение
#33409
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 12.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 20 987 Спасибо сказали: 43 Ваш автомобиль: дизель 90 коней Реальное имя: Дмитрий |
В РТС где пешеходный мост сегодня антирадар разрывается. Аккуратней.
|
|
|
|
17.10.2012, 13:03
Сообщение
#33410
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 315 Регистрация: 7.12.2009 Вставить ник Цитата Из: The village of Cherries Пользователь №: 13 446 Спасибо сказали: 1956 Ваш автомобиль: Корейский компакт-вэн под штатовским брендом, с итальянским именем и... собранный в России. Mercedes-Benz O560 Intouro рабочая лошадка (была) Лиаз-5256.36 сейчас Реальное имя: Сергей |
на повороте с Шевченко на Волок фура притёрла пассата..сильно мешают проезду...пробка по Шевченко до Попова!
|
|
|
|
17.10.2012, 16:42
Сообщение
#33411
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 002 Регистрация: 10.5.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 476 Спасибо сказали: 1179 Ваш автомобиль: Solaris Реальное имя: Дмитрий |
Да действительно в Смоленске и области введен план "Вулкан" в связи с убийством местного жителя и покушением на убийство двух сотрудников ОВО в Починке при ограблении ювелирного магазина! Повыходили лихие 90-е ...
|
|
|
|
17.10.2012, 16:51
Сообщение
#33412
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 176 Регистрация: 1.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 608 Спасибо сказали: 3 Команда СЧ: Мексиканский тушкан Ваш автомобиль: Opel Astra Нива длиннобазная Реальное имя: Снегоход"Буран" |
Да в Починке сегодня сильный замес! На вьезд в Рословль дорога перекрыта, переписывают всех кто едит! Кроме фур и груз авто . Простоял в пробке сегодня там полтора часа((( Видео дам позже.
|
|
|
|
17.10.2012, 17:23
Сообщение
#33413
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
до сих пор стоят
|
|
|
|
17.10.2012, 17:45
Сообщение
#33414
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
17.10.2012, 18:37
Сообщение
#33415
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 28.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 362 Спасибо сказали: 127 Ваш автомобиль: Ока 11113 ВАЗ 21113 Реальное имя: Александр |
паравозик из 5-6 машин перед поворотом на Магалинщину в сторону города. Объезд по встречке. ДПС не было.
|
|
|
|
17.10.2012, 20:46
Сообщение
#33416
|
|
![]() Ы! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 010 Регистрация: 13.6.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС,Киселёвка Пользователь №: 9 754 Спасибо сказали: 397 Команда СЧ: Дети Солнца Ваш автомобиль: Радиоактивный! Реальное имя: Евгений |
|
|
|
|
18.10.2012, 7:04
Сообщение
#33417
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 750 Регистрация: 15.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 983 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: WV TIGUAN 1.4 TSI, HUNDAI ACCENT 1.5 Реальное имя: Дмитрий |
вчера вечером был день жестянщика пока доехал с колхозки до киселя примерно три аварии, причем стояли они долго, как всегда по вине неторорпливых гайцев, а л.юди стояли в пробках, щемились все машины, кто как мог, и по встречке и по трамвайным путям, вот где золотое дно для ДПС, но как ни странно не было ни одного
|
|
|
|
18.10.2012, 7:18
Сообщение
#33418
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 768 Регистрация: 23.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 18 270 Спасибо сказали: 78 Ваш автомобиль: FF2 Реальное имя: Сергей |
ДТП напротив АТС на 25-Сентября, трамвай VS авто, в сторону центра, ДПС на месте.
|
|
|
|
18.10.2012, 7:31
Сообщение
#33419
|
|
![]() Советую вам не следовать моим советам! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 668 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 12 079 Спасибо сказали: 167 Ваш автомобиль: LADA Priora [Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано Ваш мото: Изучаю рынок Реальное имя: Андрей |
ДТП на Виадуке на Нахимова по направления к Дзержинке, на подъеме вверх камри собрала паровоз из 4-х машин (Камри-Фокус-Восьмерка-Волга), как так на подъеме получилось неизвестно, но пробка уже от Нахимовского супермаркета.
|
|
|
|
18.10.2012, 7:55
Сообщение
#33420
|
|
![]() Язва Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 138 Регистрация: 31.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 752 Спасибо сказали: 2491 Ваш автомобиль: Бнв Реальное имя: Светлана |
ДТП на Виадуке на Нахимова по направления к Дзержинке, на подъеме вверх камри собрала паровоз из 4-х машин (Камри-Фокус-Восьмерка-Волга), как так на подъеме получилось неизвестно, но пробка уже от Нахимовского супермаркета. на дамбе уже коллапс ,пробка начинается у завода холодильников. Выбирайте пути объезда |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:06 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных