IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
Evgenii
сообщение 17.9.2008, 22:36
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Уважаемые джиперы, одержимые страстью к соревнованиям и насквозь пропитанные духом побед:
Начинается регистрация на участие в нашем втором трофи-рейде "Смоленские дебри - 2008". Трофи – рейд будет проводиться 2-3 ноября 2008г. Будет две категории «Рейд» и «Спорт», квадриков не будет, но если приедут - будем рады. Регламент выложу чуть позже.
Завтра выложу заявочную форму, необходимо заполнить и выслать на адрес smolensk4x4@yandex.ru. Стартовые взносы – 500 руб при оплате до 20 октября, после 20 октября и до старта взнос 1000 руб. Заявка, не подтвержденная оплатой, считается принятой условно.
Можно зарегистрироваться и по телефону (но желательно прислать заполненную заявочную форму):
8-910-787-29-52
Константин
8-910-714-13-21
Евгений
Вся остальная информация чуть позже, если что спрашивайте.
Внимание: в связи спереносом рабочего дня с 3 ноября на 1 ноября соревнования будут 2-3 ноября.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r.86
сообщение 18.9.2008, 7:54
Сообщение #2


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 25.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Н-Неман
Пользователь №: 8 056
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Авто, мото и аква.
Реальное имя: Вячеслав



хочу! впишите меня и мой экипаж! (меня остановить только приобретение другой машины)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OKK
сообщение 18.9.2008, 22:10
Сообщение #3


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 004
Регистрация: 13.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 276
Спасибо сказали: 774
Ваш автомобиль: Vw Touareg
Macan
Toyota Hilux
H Starex
Реальное имя: Олег



УРА ЁКОРНЫЙ БАБАЙ!!!ДОЖДАЛИСЯ!!!!ДАВАЙ ЗАЯВОЧНУЮ ФОРМУ,Ё!!!

А чего так поздно?Может пораньше?

А чего квадриков не будет?А скока дней?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 18.9.2008, 22:58
Сообщение #4


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



на наше странике http://www.smolensk4x4.narod.ru/ выложена заявочная форма, заполняем и присылаем на smolensk4x4@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 27.9.2008, 21:46
Сообщение #5


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Первая заявка получина! А что остаьные не желают?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 30.9.2008, 12:09
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Вторая официальная заявка получина. А где остальные которые собирались, что заявочки не присылаем?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kamikadze
сообщение 1.10.2008, 22:27
Сообщение #7


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 15.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск
Пользователь №: 7 808
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: УАЗ 31512
ВАЗ 21074



Заявку отправил! Готовим машину!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
susanin
сообщение 4.10.2008, 21:14
Сообщение #8


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 465
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА.
Реальное имя: Юрий



СКОЛЬКО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
сообщение 7.10.2008, 22:31
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Как то вяло проходит регистрация участников, наверное, всех пугает дата соревнований:)
И так зарегистрировались четыре экипажа.
Где ну где их соперники?


Как то вяло проходит регистрация участников, наверное, всех пугает дата соревнований:)
И так зарегистрировались четыре экипажа.
Где ну где их соперники?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHOST
сообщение 9.10.2008, 12:06
Сообщение #10


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 448
Спасибо сказали: 35
Ваш автомобиль: Hover,ТР-3
Реальное имя: Алексей



Уважаемые еденомышленики!!!
Оброщаемся к вам с просьбой,о принятии участия к подготовке лагеря для проведения дружеского соревнования "Смоленские дебри 2008".Так как лагерь находится в поле для его постройки необходимы материалы- ЧТО У ВАС ЕСТЬ-БЕРИТЕ С СОБОЙ-БУДЕМ СТРОИТЬ ВМЕСТЕ!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r.86
сообщение 9.10.2008, 12:41
Сообщение #11


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 25.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Н-Неман
Пользователь №: 8 056
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Авто, мото и аква.
Реальное имя: Вячеслав



где и когда?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
susanin
сообщение 9.10.2008, 19:07
Сообщение #12


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 465
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА.
Реальное имя: Юрий



Какие надо материалы? У меня есть ДСП.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 9.10.2008, 23:31
Сообщение #13


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Дабы подогреть интерес потенциальных участников, скажу, что среди спонсоров соревнований - "Роснефть", "Агроцентр" и "Смоленскшина". Призовой фонд нынче обещает побить предыдущее значение раза в два. Плюс ко всему общение с себе подобными, шашлыки на природе и тд и тп. Вы же не хотите, чтобы организаторы соревнований все забрали себе? )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuora-22
сообщение 10.10.2008, 18:03
Сообщение #14


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 1.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл., г. Сафоново
Пользователь №: 5 503
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: УАЗ 31514
Реальное имя: Юрий



Цитата(costia82 @ 10.10.2008, 0:31) *
Дабы подогреть интерес потенциальных участников, скажу, что среди спонсоров соревнований - "Роснефть", "Агроцентр" и "Смоленскшина". Призовой фонд нынче обещает побить предыдущее значение раза в два. Плюс ко всему общение с себе подобными, шашлыки на природе и тд и тп. Вы же не хотите, чтобы организаторы соревнований все забрали себе? )))




Что то мало спонсоров :smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 10.10.2008, 18:07
Сообщение #15


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(GHOST @ 9.10.2008, 13:06) *
Уважаемые еденомышленики!!!
Оброщаемся к вам с просьбой,о принятии участия к подготовке лагеря для проведения дружеского соревнования "Смоленские дебри 2008".Так как лагерь находится в поле для его постройки необходимы материалы- ЧТО У ВАС ЕСТЬ-БЕРИТЕ С СОБОЙ-БУДЕМ СТРОИТЬ ВМЕСТЕ!!!

Во будет прикол если ты там землю под дачу купил! Заодно и огород колесами вспашем. rofl.gif А если серьездно, то нахрена строить, достаточно палатку типа армейской в аренду на выходные или грузовичок с кунгом (Газ-66). neutral.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 10.10.2008, 18:20
Сообщение #16


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(costia82 @ 10.10.2008, 0:31) *
Дабы подогреть интерес потенциальных участников, скажу, что среди спонсоров соревнований - "Роснефть", "Агроцентр" и "Смоленскшина". Призовой фонд нынче обещает побить предыдущее значение раза в два. Плюс ко всему общение с себе подобными, шашлыки на природе и тд и тп. Вы же не хотите, чтобы организаторы соревнований все забрали себе? )))

Не хлопцы, себе забрать не получится! Народ будет, просто многие не умеют отсылать заявку, как я! Прошу организаторов вписать меня в заявку. Еще Брянские грозятся на шести машинах похулиганить, так что с призами придется... dulya.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 10.10.2008, 20:29
Сообщение #17


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(pr-vik @ 10.10.2008, 19:20) *
Не хлопцы, себе забрать не получится! Народ будет, просто многие не умеют отсылать заявку, как я! Прошу организаторов вписать меня в заявку. Еще Брянские грозятся на шести машинах похулиганить, так что с призами придется... dulya.gif

Виктор, я прочитал твою сообщению, всех примем, призами поделимся, можете хулиганить вне зоны видимости судей, но контроль будет жосткий. blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VictoR 67
сообщение 10.10.2008, 20:34
Сообщение #18


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 22.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 052
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: УАЗ-3153
Реальное имя: Виктор



Цитата(pr-vik @ 10.10.2008, 19:07) *
Во будет прикол если ты там землю под дачу купил! Заодно и огород колесами вспашем. rofl.gif А если серьездно, то нахрена строить, достаточно палатку типа армейской в аренду на выходные или грузовичок с кунгом (Газ-66). neutral.gif

Правильно понимаешь. Хотелось столы и скамейки закопать до приезда всех, а тент сверху т.е. нужно копать снова. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cashey
сообщение 10.10.2008, 20:57
Сообщение #19


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 258
Регистрация: 21.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 006
Спасибо сказали: 649
Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's
Ваш автомобиль:
-Honda Fit
-НИВА 2121
Реальное имя: Klaus



У меня бензопилы имеются!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 10.10.2008, 21:17
Сообщение #20


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Тут готов оказать посильную помощь. Есть матерчатый сборный навес 3Х3 (китайский blum.gif ).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:46

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных