Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
13.10.2012, 12:22
Сообщение
#33381
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
ДТП на перекрестке Соболева-Большая Советская-Студенческая-мост на Беляева. Приора и MB Bus не сильно. ДПС в 11-42 на месте не было. Пробка при движении с ул. Беляева в сторону центра растянулась до восьмиэтажки на Кашена
|
|
|
|
13.10.2012, 12:50
Сообщение
#33382
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 373 Спасибо сказали: 93 Ваш автомобиль: mini countryman 2012, Mercedes CLS 2011, AudI Q3 2013 Реальное имя: olga |
Напротив областной больницы девятка и какая-то ино. Девятка торчит в ограждении и похоже по касательной зацепила иномарку. Наверное все-таки уже скользковато, по другому = там прямая дорога - необъяснить
|
|
|
|
14.10.2012, 19:27
Сообщение
#33383
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 773 Регистрация: 20.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Автозаводская Пользователь №: 13 545 Спасибо сказали: 681 Реальное имя: евгений |
Извините что не в тему вообще просто новую не хотелоткрывать тему а эта самая читаемая , ситуация такая вот уже вторую неделю вижу около гаражей которые находятся около аэродрома север стоят машин 6 или больше видел еще рядом с ними людей в комуфляже , и вот я так понимаю они приехали не в гараж это 100% , так вот меня разбирает любопытство ЧТО они ищут там?? кто знает??
|
|
|
|
14.10.2012, 20:00
Сообщение
#33384
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
женя 67 Люди в костюмах
|
|
|
|
14.10.2012, 20:20
Сообщение
#33385
|
|
![]() Амазонка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 847 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Shef-ченко Пользователь №: 11 753 Спасибо сказали: 2240 Ваш автомобиль: Ниссан Террано III Реальное имя: Алекс |
На кольце Строителей у мойки догонялки в сторону Киселя.
|
|
|
|
14.10.2012, 20:20
Сообщение
#33386
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 850 Регистрация: 16.12.2009 Вставить ник Цитата Из: смольный Пользователь №: 13 514 Спасибо сказали: 604 Команда СЧ: правда Ваш автомобиль: skoda Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
14.10.2012, 20:53
Сообщение
#33387
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
Туман, местами совсем ж**а. Метров 100,а то и меньше. Пешеходы как призраки появляются из не откуда. Да и самое главное есть впечатление что чуть прихватило дорогу ледком кое где. туман местами ппц был, а скорость потока не снижается, и как мне показалось даже выше.. нету у водителей мозгов.. ждемс дня жестянщика.. Сообщение отредактировал Devil_67 - 14.10.2012, 20:54 |
|
|
|
14.10.2012, 21:36
Сообщение
#33388
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 293 Регистрация: 16.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 304 Спасибо сказали: 1212 Ваш автомобиль: Hyundai i30 Реальное имя: Роман |
Соколовского газелька + легковушка. проезду мешают. дпсник бегает оформляет
|
|
|
|
15.10.2012, 11:56
Сообщение
#33389
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 329 Регистрация: 30.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 591 Спасибо сказали: 5201 Реальное имя: ______ |
Верхний волок - Соболева догонялки при повороте на волок. Начинает образовываться пробка.
|
|
|
|
15.10.2012, 14:15
Сообщение
#33390
|
|
|
Старожил Группа: Супермодераторы Сообщений: 4 961 Регистрация: 28.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 025 Спасибо сказали: 1888 Ваш автомобиль: не логан Реальное имя: Сергей |
В субботу, в самый туман из Смоленска выехал, так перед д. Усвяты в псковской области меня чуть фура не размазала.
Еду, никого не трогаю, а тут: [attachment=22621:f1.JPG] Разошлись в сантиметрах [attachment=22622:f2.JPG] http://www.youtube.com/watch?v=nbE9beGCXvw Видео |
|
|
|
15.10.2012, 14:26
Сообщение
#33391
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
15.10.2012, 16:40
Сообщение
#33392
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 752 Регистрация: 23.3.2010 Вставить ник Цитата Из: регион67 Пользователь №: 14 369 Спасибо сказали: 1548 Ваш автомобиль: INFINITI FX45 Реальное имя: Игорь |
знакомые час назад ехали по Волку, говорят авария. Пробка стоит вниз, объезд по встречке.
Сообщение отредактировал oromsmol - 15.10.2012, 18:07
Причина редактирования: Запрещено размещение несодержательной информации. Ором
|
|
|
|
15.10.2012, 20:32
Сообщение
#33393
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
Авария на Шайбе (Витебское шоссе). Audi и мотоцикл. Проезжая часть огорожена конусами. В 19-20 ДПС на месте.
|
|
|
|
16.10.2012, 8:32
Сообщение
#33394
|
|
![]() местный абориген Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 236 Регистрация: 28.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 551 Спасибо сказали: 1304 Ваш автомобиль: Golf 4 1.6 Реальное имя: Николай |
в 8.30 "война" на краснинском шоссе - массовая миграция военной техники в сторону хохлово (?). средняя скорость - 5-10 км/ч... с поминутными остановками. традиционные сумятица и бардак.
около 9.00 эпическая пробка на шевченко - от попова к полиграфу . смольянинова тоже стоит в сторону волока. Сообщение отредактировал Nick_WV - 16.10.2012, 8:35 |
|
|
|
16.10.2012, 9:02
Сообщение
#33395
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
16.10.2012, 9:27
Сообщение
#33396
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 421 Регистрация: 10.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 575 Спасибо сказали: 1091 Ваш автомобиль: Renault Megane 1 Реальное имя: Александр |
Сгорела газелька грузовая на Тенишевой напротив Смоленскэнерго.
http://db.tt/QsNx1Q8L Слегка затруднено движение из-за сужения проезда и тормозящих зевак. Позаботьтесь о приобретении нормального огнетушителя для своего железного друга. Сообщение отредактировал Alex_dr - 16.10.2012, 9:28 |
|
|
|
16.10.2012, 9:57
Сообщение
#33397
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
Сгорела газелька грузовая на Тенишевой напротив Смоленскэнерго. http://db.tt/QsNx1Q8L Слегка затруднено движение из-за сужения проезда и тормозящих зевак. Позаботьтесь о приобретении нормального огнетушителя для своего железного друга. огнетушитель у парня нормаьлный был. почти затушил все. но ГБО ошибок не прощает... |
|
|
|
16.10.2012, 10:40
Сообщение
#33398
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Авария на Шайбе (Витебское шоссе). Audi и мотоцикл. Проезжая часть огорожена конусами. В 19-20 ДПС на месте. а что там за авария ? в 18-31 ехал на поворот с виадука - слышал звук мотика в сторону Шайбы, подъезжаем к Шайбе - уже готово! Мотик лежит, масляное пятно , стоят ауди и шнива и мотоциклист рядом стоит. Сообщение отредактировал Steh - 16.10.2012, 10:45 |
|
|
|
16.10.2012, 10:59
Сообщение
#33399
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
а что там за авария ? в 18-31 ехал на поворот с виадука - слышал звук мотика в сторону Шайбы, подъезжаем к Шайбе - уже готово! Мотик лежит, масляное пятно , стоят ауди и шнива и мотоциклист рядом стоит. Когда я ехал в 19-20 Шнивы уже не было. Стояла только Audi на аварийке и мот лежал на асфальте. Левые полосы с обе стороны были огорожены конусами. Два человека стояли возле автомобиля ДПС. Большей информацией не обладаю. |
|
|
|
16.10.2012, 13:14
Сообщение
#33400
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Догонялки на среднем кольце Строителей.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:24 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных