Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
11.10.2012, 17:36
Сообщение
#33361
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Трамвай притерся с легковушкой на 25 сентября напротив бывшего рынка. Движение немного затруднено в сторону Румянцева.
|
|
|
|
11.10.2012, 18:25
Сообщение
#33362
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
Кто в курсе? Крупской-Кирова-Шевченко разрулили? Или все еще .опа?
|
|
|
|
11.10.2012, 18:32
Сообщение
#33363
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
|
|
|
|
11.10.2012, 21:23
Сообщение
#33364
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
Еще раз крайне рекомендую избегать в данной теме споров и обсуждений.
|
|
|
|
11.10.2012, 21:25
Сообщение
#33365
|
|
|
НУМЕРНОЙ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 886 Регистрация: 14.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 369 Спасибо сказали: 6643 Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
12.10.2012, 7:41
Сообщение
#33366
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 768 Регистрация: 23.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 18 270 Спасибо сказали: 78 Ваш автомобиль: FF2 Реальное имя: Сергей |
ДТП на Крупской, авто выезжая с М.Конева и поворачивая налево не уступило дорогу, в итоге две полосы заняты, бампер на дороге. На 8.00 ДПС на месте нет.
|
|
|
|
12.10.2012, 8:15
Сообщение
#33367
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 956 Регистрация: 22.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, кисель Пользователь №: 10 319 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: А7 Реальное имя: Алексей |
кто подскажет как сейчас обстоят дела с ремонтом развязки на объездной, открыто движение? в обоих направлениях?
|
|
|
|
12.10.2012, 8:25
Сообщение
#33368
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 750 Регистрация: 15.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 983 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: WV TIGUAN 1.4 TSI, HUNDAI ACCENT 1.5 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
12.10.2012, 8:47
Сообщение
#33369
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 28.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 362 Спасибо сказали: 127 Ваш автомобиль: Ока 11113 ВАЗ 21113 Реальное имя: Александр |
Час назад был затор на виауке. Трамвай стоял поперек дороги. объезжали по встречке.
|
|
|
|
12.10.2012, 9:04
Сообщение
#33370
|
|
![]() Старажыл Группа: Супермодераторы Сообщений: 5 592 Регистрация: 3.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Cuba Пользователь №: 10 353 Спасибо сказали: 3687 Команда СЧ: ЧС аднамоК Ваш автомобиль: пэрламутор Ваш мото: [e`nj Реальное имя: Илья |
На Шевченко чуть дальше дома социинициативы в сторону полиграфа зубило вазовское торчит в колесе камаза. У камаза повреждений нет.
Сообщение отредактировал hedgehof - 12.10.2012, 9:04 |
|
|
|
12.10.2012, 9:10
Сообщение
#33371
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 100 Регистрация: 4.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Гризодубовой Пользователь №: 23 318 Спасибо сказали: 5 Реальное имя: и так понятно))) |
|
|
|
|
12.10.2012, 13:24
Сообщение
#33372
|
|
|
Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 793 Регистрация: 30.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 948 Спасибо сказали: 10584 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
12.10.2012, 13:37
Сообщение
#33373
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 644 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Из: город Смоленск Пользователь №: 15 276 Спасибо сказали: 182 Ваш автомобиль: "Белоснежка" Киа Реальное имя: Вероника |
Что вы как дети-проезд в сторону Мск есть,знаков запрещающих нет.Приглашение специальное нужно? при съезде с Московского шоссе стоит знак 3.2 - 8 км. Это разве не запрещающий знак? Запрещающие знаки А в среду вечером проезд был перекрыт пластиковыми ограждениями. Сообщение отредактировал Девушка с характером - 12.10.2012, 13:39 |
|
|
|
12.10.2012, 15:01
Сообщение
#33374
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
На Шевченко, перед Румянцева, в левом ряду догонялки.
|
|
|
|
12.10.2012, 19:33
Сообщение
#33375
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
В 18-10 на улице Бакунина чуть ниже гостиницы "Усадьба" догонялки из пяти машин (Приора, ВАЗ 21111, KIA, Калина и Ино) ДПС на месте не было.Повреждения заметил только у Приоры.
|
|
|
|
12.10.2012, 20:57
Сообщение
#33376
|
|
![]() Резидент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 569 Регистрация: 24.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Сортировка Пользователь №: 18 273 Спасибо сказали: 3786 Ваш автомобиль: Ларёк Реальное имя: Игорь |
при съезде с Московского шоссе стоит знак 3.2 - 8 км. Это разве не запрещающий знак? Запрещающие знаки А в среду вечером проезд был перекрыт пластиковыми ограждениями. а что мешает сказать, что выезжал из Магалинщины? там ни каких знаков нет на Волоке вниз авария в начале спуска, уже оформляют Сообщение отредактировал comandante67 - 12.10.2012, 20:57 |
|
|
|
12.10.2012, 23:41
Сообщение
#33377
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
13.10.2012, 0:18
Сообщение
#33378
|
|
![]() Спортсмен/анонимный алкоголик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 15 580 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 403 Спасибо сказали: 14981 Команда СЧ: Нэту(( Ваш автомобиль: Красное жЫгули Реальное имя: Олег |
|
|
|
|
13.10.2012, 7:01
Сообщение
#33379
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 456 Регистрация: 6.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 21 216 Спасибо сказали: 127 Ваш автомобиль: AUDI 100 (44) WC 2.1 AUDI 90 (B3) KV 2.2 VW Passat Variant B4 Реальное имя: Алексей |
Туман, местами совсем ж**а. Метров 100,а то и меньше. Пешеходы как призраки появляются из не откуда. Да и самое главное есть впечатление что чуть прихватило дорогу ледком кое где.
|
|
|
|
13.10.2012, 10:43
Сообщение
#33380
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 296 Регистрация: 2.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Центр Пользователь №: 13 402 Спасибо сказали: 44 Реальное имя: Юлиана |
В 18-10 на улице Бакунина чуть ниже гостиницы "Усадьба" догонялки из пяти машин (Приора, ВАЗ 21111, KIA, Калина и Ино) ДПС на месте не было.Повреждения заметил только у Приоры. а в часов 16.00 на том же месте стояли Приора в бочине у Ваза (классики) , водителя Ваза походу на скорой увезли...машина была домиком смята, а Приора поперек дороги стояла.....зачарованное там место вчера походу было.....или водители.... |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:55 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных