Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
6.12.2011, 10:46
Сообщение
#28561
|
|
|
Былдо Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 903 Регистрация: 7.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 560 Спасибо сказали: 2944 Ваш автомобиль: xthysq Реальное имя: _ |
на кирова две аварии, одна возле физ.диспансера, другая возле рынка.
|
|
|
|
6.12.2011, 12:11
Сообщение
#28562
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
на Речной в сторону кольца на пешеходнике стоят гиббоны на ниве и таз двенашка... видимо пешика очередного сбили..
других машин нет, повреждений на 12ке тоже не заметил,, движуха чуть затруднена от "Корта" |
|
|
|
6.12.2011, 12:44
Сообщение
#28563
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 768 Регистрация: 23.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 18 270 Спасибо сказали: 78 Ваш автомобиль: FF2 Реальное имя: Сергей |
Сегодня примерно в 7.45 на ул.Соколовского напротив дома №11 ДТП с участием "желтого такси" Ford и иномарки темного цвета, виноват по моему Ford (он поворачивал с главной дороги во дворы, а темная иномарка ехала в сторону "Техносата") Поцеловались левыми передними фарами...Ехал на домой на обед в 13.00 все чисто
|
|
|
|
6.12.2011, 13:10
Сообщение
#28564
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 25.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 280 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Renault Laguna III Hatch Ford Escape Реальное имя: Алексей |
На Колхозной площади продолжается освобождение платной стоянки. Беспризорный джипак слуги правопорядка пытаются бобиком перетащить с платной стоянки на бесплатную, пока неудачно
|
|
|
|
6.12.2011, 13:15
Сообщение
#28565
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
6.12.2011, 13:30
Сообщение
#28566
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 25.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 280 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Renault Laguna III Hatch Ford Escape Реальное имя: Алексей |
На Колхозной площади продолжается освобождение платной стоянки. Беспризорный джипак слуги правопорядка пытаются бобиком перетащить с платной стоянки на бесплатную, пока неудачно Бобик не справился, а вот у эвакуатора лебедка мощнее оказалась. Интересно, насколько сие действо правомерно. |
|
|
|
6.12.2011, 14:19
Сообщение
#28567
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 205 Регистрация: 8.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Воробьева Пользователь №: 12 724 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Двин Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
6.12.2011, 14:22
Сообщение
#28568
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 212 Регистрация: 2.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 156 Спасибо сказали: 555 Ваш автомобиль: Вишневая овощная тележка Реальное имя: Юрий (с) Али |
примерно в час дня доблестные ГИБДДуны монтировали в отбойнике на Рославлском (направление - в город) за поворотом на СпецАТХ камеру... соблюдайте скоростной режим...
|
|
|
|
6.12.2011, 14:33
Сообщение
#28569
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 22.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 080 Спасибо сказали: 84 Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig Реальное имя: Светлана |
|
|
|
|
6.12.2011, 15:20
Сообщение
#28570
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 23.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 364 Спасибо сказали: 51 Ваш автомобиль: ВАЗ priora Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
6.12.2011, 15:21
Сообщение
#28571
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
|
|
|
|
6.12.2011, 15:40
Сообщение
#28572
|
|
![]() кудяблик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 777 Регистрация: 31.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск - Королевка Пользователь №: 4 611 Спасибо сказали: 62 Реальное имя: С@нчелка |
|
|
|
|
6.12.2011, 15:43
Сообщение
#28573
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 22.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 080 Спасибо сказали: 84 Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig Реальное имя: Светлана |
Они же без радаров?) Пока да, но пообщавшийся с сотрудником отдельного батальона ДПС, меня уверили, что к концу декабря или после нового года будут уже с радарами на 4 полосы Первое время мне тоже казалось, что это вообще то электрики установили для контроля освещения (вкл/выкл). но меня убедили, что это совместный проект |
|
|
|
6.12.2011, 15:46
Сообщение
#28574
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
6.12.2011, 15:56
Сообщение
#28575
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 22.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 080 Спасибо сказали: 84 Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig Реальное имя: Светлана |
При въезде и выезде с населённых пунктов. Кстати хорошо просматриваются пешики, так что могут штрафы и за это прислать.
|
|
|
|
6.12.2011, 16:05
Сообщение
#28576
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 315 Регистрация: 7.12.2009 Вставить ник Цитата Из: The village of Cherries Пользователь №: 13 446 Спасибо сказали: 1956 Ваш автомобиль: Корейский компакт-вэн под штатовским брендом, с итальянским именем и... собранный в России. Mercedes-Benz O560 Intouro рабочая лошадка (была) Лиаз-5256.36 сейчас Реальное имя: Сергей |
Пока да, но пообщавшийся с сотрудником отдельного батальона ДПС, меня уверили, что к концу декабря или после нового года будут уже с радарами на 4 полосы Первое время мне тоже казалось, что это вообще то электрики установили для контроля освещения (вкл/выкл). но меня убедили, что это совместный проект камеры фотофиксации выглядят совсем по другому, это квадратные ящики размером примерно 25*25см |
|
|
|
6.12.2011, 16:51
Сообщение
#28577
|
|
![]() Моя прелесть Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 475 Регистрация: 7.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 6 911 Спасибо сказали: 412 Ваш автомобиль: Рено логан Реальное имя: Влад Александрович |
Если ехать по Багратиона от самолёта, то на перекрёстке Багратиона\Нахимова в правом ряду лежит большая лепёшка раствора или бетона. Я чуть не наехал...след тянется до Нормандии Сбербанк. Будьте внимательней.
|
|
|
|
6.12.2011, 19:53
Сообщение
#28578
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 22.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 080 Спасибо сказали: 84 Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig Реальное имя: Светлана |
|
|
|
|
6.12.2011, 20:02
Сообщение
#28579
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
Уже с месяц висят камеры на столбах вдоль Пригорское-Нагать - соблюдайте скорость Пригорское -Талашкино- говорят Мурыгино - Даньково и в Рославле висят камеры. Сказали что в Данькове уже получили письмо счастья А есть какая нибудь официальная информация где располагаются камеры???? Где то читал что это общедоступная информация, но почему то нигде не найду ... |
|
|
|
6.12.2011, 20:24
Сообщение
#28580
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
Пригорское -Талашкино- говорят Мурыгино - Даньково и в Рославле висят камеры. Сказали что в Данькове уже получили письмо счастья А есть какая нибудь официальная информация где располагаются камеры???? Где то читал что это общедоступная информация, но почему то нигде не найду ... легче самому проехать и посмотреть....в даньково при мне вешали,а в пригорском на выезде в сторону Смоленска висит |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных