IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1427 1428 1429 1430 1431 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_1313
сообщение 6.12.2011, 10:46
Сообщение #28561


Былдо


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 903
Регистрация: 7.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 560
Спасибо сказали: 2944
Ваш автомобиль: xthysq
Реальное имя: _



на кирова две аварии, одна возле физ.диспансера, другая возле рынка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 6.12.2011, 12:11
Сообщение #28562


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



на Речной в сторону кольца на пешеходнике стоят гиббоны на ниве и таз двенашка... видимо пешика очередного сбили..
других машин нет, повреждений на 12ке тоже не заметил,,
движуха чуть затруднена от "Корта"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hyp
сообщение 6.12.2011, 12:44
Сообщение #28563


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 23.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 270
Спасибо сказали: 78
Ваш автомобиль: FF2
Реальное имя: Сергей



Сегодня примерно в 7.45 на ул.Соколовского напротив дома №11 ДТП с участием "желтого такси" Ford и иномарки темного цвета, виноват по моему Ford (он поворачивал с главной дороги во дворы, а темная иномарка ехала в сторону "Техносата") Поцеловались левыми передними фарами...Ехал на домой на обед в 13.00 все чисто
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
boga
сообщение 6.12.2011, 13:10
Сообщение #28564


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 280
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Renault Laguna III Hatch
Ford Escape
Реальное имя: Алексей



На Колхозной площади продолжается освобождение платной стоянки. Беспризорный джипак слуги правопорядка пытаются бобиком перетащить с платной стоянки на бесплатную, пока неудачно
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[HC]HUNTER
сообщение 6.12.2011, 13:15
Сообщение #28565


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 490
Регистрация: 12.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 950
Спасибо сказали: 4225
Реальное имя: Алексей



Домик вывезли...

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
boga
сообщение 6.12.2011, 13:30
Сообщение #28566


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 280
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Renault Laguna III Hatch
Ford Escape
Реальное имя: Алексей



Цитата(boga @ 6.12.2011, 13:10) *
На Колхозной площади продолжается освобождение платной стоянки. Беспризорный джипак слуги правопорядка пытаются бобиком перетащить с платной стоянки на бесплатную, пока неудачно

Бобик не справился, а вот у эвакуатора лебедка мощнее оказалась. Интересно, насколько сие действо правомерно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S3RP
сообщение 6.12.2011, 14:19
Сообщение #28567


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 8.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Воробьева
Пользователь №: 12 724
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Двин
Реальное имя: Сергей



Цитата(boga @ 6.12.2011, 13:30) *
Бобик не справился, а вот у эвакуатора лебедка мощнее оказалась. Интересно, насколько сие действо правомерно.

и копейку вывезли туда же!! а вот у мерина хозяин нашелся все таки....
площадка уже освобождена, сейчас помоют асфальт и все....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮризД
сообщение 6.12.2011, 14:22
Сообщение #28568


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 2.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 156
Спасибо сказали: 555
Ваш автомобиль: Вишневая овощная тележка
Реальное имя: Юрий (с) Али



примерно в час дня доблестные ГИБДДуны монтировали в отбойнике на Рославлском (направление - в город) за поворотом на СпецАТХ камеру... соблюдайте скоростной режим...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 6.12.2011, 14:33
Сообщение #28569


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 22.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 080
Спасибо сказали: 84
Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig
Реальное имя: Светлана



Цитата(UrizD @ 6.12.2011, 15:22) *
примерно в час дня доблестные ГИБДДуны монтировали в отбойнике на Рославлском (направление - в город) за поворотом на СпецАТХ камеру... соблюдайте скоростной режим...



Уже с месяц висят камеры на столбах вдоль Пригорское-Нагать - соблюдайте скорость grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andron
сообщение 6.12.2011, 15:20
Сообщение #28570


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 23.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 364
Спасибо сказали: 51
Ваш автомобиль: ВАЗ priora
Реальное имя: Андрей



Цитата(S3RP @ 6.12.2011, 14:19) *
и копейку вывезли туда же!! а вот у мерина хозяин нашелся все таки....
площадка уже освобождена, сейчас помоют асфальт и все....

А что же там будет? Извените если гдето не дочитал.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 6.12.2011, 15:21
Сообщение #28571


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(Rusalka @ 6.12.2011, 15:33) *
Уже с месяц висят камеры на столбах вдоль Пригорское-Нагать - соблюдайте скорость grin.gif

Они же без радаров?)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
San4elka
сообщение 6.12.2011, 15:40
Сообщение #28572


кудяблик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 777
Регистрация: 31.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск - Королевка
Пользователь №: 4 611
Спасибо сказали: 62
Реальное имя: С@нчелка



Цитата(Andron @ 6.12.2011, 16:20) *
А что же там будет? Извените если гдето не дочитал.

пару страниц назад листани
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 6.12.2011, 15:43
Сообщение #28573


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 22.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 080
Спасибо сказали: 84
Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig
Реальное имя: Светлана



Цитата(Вальдер @ 6.12.2011, 16:21) *
Они же без радаров?)



Пока да, но пообщавшийся с сотрудником отдельного батальона ДПС, меня уверили, что к концу декабря или после нового года будут уже с радарами на 4 полосы smile.gif
Первое время мне тоже казалось, что это вообще то электрики установили для контроля освещения (вкл/выкл). но меня убедили, что это совместный проект
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 6.12.2011, 15:46
Сообщение #28574


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Rusalka @ 6.12.2011, 14:33) *
Уже с месяц висят камеры на столбах вдоль Пригорское-Нагать - соблюдайте скорость grin.gif

А по конретнее где?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 6.12.2011, 15:56
Сообщение #28575


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 22.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 080
Спасибо сказали: 84
Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig
Реальное имя: Светлана



При въезде и выезде с населённых пунктов. Кстати хорошо просматриваются пешики, так что могут штрафы и за это прислать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Худой
сообщение 6.12.2011, 16:05
Сообщение #28576


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 315
Регистрация: 7.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: The village of Cherries
Пользователь №: 13 446
Спасибо сказали: 1956
Ваш автомобиль: Корейский компакт-вэн под штатовским брендом, с итальянским именем и...
собранный в России.
Mercedes-Benz O560 Intouro рабочая лошадка (была)
Лиаз-5256.36 сейчас
Реальное имя: Сергей



Цитата(Rusalka @ 6.12.2011, 16:43) *
Пока да, но пообщавшийся с сотрудником отдельного батальона ДПС, меня уверили, что к концу декабря или после нового года будут уже с радарами на 4 полосы smile.gif
Первое время мне тоже казалось, что это вообще то электрики установили для контроля освещения (вкл/выкл). но меня убедили, что это совместный проект

камеры фотофиксации выглядят совсем по другому, это квадратные ящики размером примерно 25*25см
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владислав
сообщение 6.12.2011, 16:51
Сообщение #28577


Моя прелесть


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 475
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 6 911
Спасибо сказали: 412
Ваш автомобиль: Рено логан
Реальное имя: Влад Александрович



Если ехать по Багратиона от самолёта, то на перекрёстке Багратиона\Нахимова в правом ряду лежит большая лепёшка раствора или бетона. Я чуть не наехал...след тянется до Нормандии Сбербанк. Будьте внимательней.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 6.12.2011, 19:53
Сообщение #28578


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 22.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 080
Спасибо сказали: 84
Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig
Реальное имя: Светлана



Цитата(Худой @ 6.12.2011, 17:05) *
камеры фотофиксации выглядят совсем по другому, это квадратные ящики размером примерно 25*25см


Так никто пока и не говорит, что уже идёт съёмка. Пока. кстати на выезде из Талашкино (там где заканчивается освещение) тоже сегодня заметили камеру..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
- Casey -
сообщение 6.12.2011, 20:02
Сообщение #28579


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Починок
Пользователь №: 16 615
Спасибо сказали: 64
Ваш автомобиль: FF2 1.8
Реальное имя: Сергей



Цитата(Rusalka @ 6.12.2011, 14:33) *
Уже с месяц висят камеры на столбах вдоль Пригорское-Нагать - соблюдайте скорость grin.gif

Пригорское -Талашкино- говорят Мурыгино - Даньково и в Рославле висят камеры. Сказали что в Данькове уже получили письмо счастья

А есть какая нибудь официальная информация где располагаются камеры???? Где то читал что это общедоступная информация, но почему то нигде не найду ...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 6.12.2011, 20:24
Сообщение #28580


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



Цитата(- Casey - @ 6.12.2011, 21:02) *
Пригорское -Талашкино- говорят Мурыгино - Даньково и в Рославле висят камеры. Сказали что в Данькове уже получили письмо счастья

А есть какая нибудь официальная информация где располагаются камеры???? Где то читал что это общедоступная информация, но почему то нигде не найду ...

легче самому проехать и посмотреть....в даньково при мне вешали,а в пригорском на выезде в сторону Смоленска висит
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1427 1428 1429 1430 1431 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
440 чел. читают эту тему (гостей: 440, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:53

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных