Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
5.12.2011, 17:59
Сообщение
#28541
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 084 Регистрация: 24.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 570 Спасибо сказали: 634 Ваш автомобиль: 2172 было, 523 было, 408 было, ФФ, Е53 Реальное имя: Андрей |
Пипец. Движение на колхозке итак стоит колом, особенно в субботу, после стройки, да и во время (100 пудов будут стоять грузовики припаркованные и пр.). Хер проедешь по мосту от 12 лет октября, хер пересекешь колхозку, в последнее время, особенно в 17-19 часов хер въедешь на мост с колхозки на Б. Советскую, теперь колом станет мост с Фрунзе на колхозку, станет Беляева... А, вообще, конечно, малова-то в городе ТЦ... Байкал, Линия, да и сама колхозка... Везде перекупы, перекупы, перекупы... У нас нет промышленности, мы ничего не создаем, ничего не придумываем, ничего не продаем своего. Мы или таксисты, или охранники, или перекупы... А, ну, да, бары и салоны красоты же еще... Ладно, хоть, автоматы закрыли... Зато, почему-то, ЕР набрала 50 % голосов... |
|
|
|
5.12.2011, 18:08
Сообщение
#28542
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 947 Регистрация: 11.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 381 Спасибо сказали: 947 Ваш автомобиль: Лада Веста 1.8 Реальное имя: Руслан |
Перекрёсток твардовского,тенешевой,урицкого,дтп мерс vs пассат пробка во все три стороны.Трамваи тоже стоят грустят. 5 мин назад гайцев не было.
|
|
|
|
5.12.2011, 18:35
Сообщение
#28543
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 400 Регистрация: 7.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 17 455 Спасибо сказали: 15 Ваш автомобиль: ВАЗ21213, Opel ZAFIRA B Реальное имя: Сергей |
на холодильнике ( в сторону сортировки) вообще что то надо делать, столбы поставили, фонари повесили и хватит, а сбивают чуть ли не каждую неделю.
|
|
|
|
5.12.2011, 19:19
Сообщение
#28544
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
На Нефтебазе авария 15 -ка морда разбита и 99-ка,а через 300 метров при повороте на Москву газель и еще что то,очень темно не чего не видно.Сам чуть в газель не въехал у него вообще не чего не светится и не горит.И знаков не у кого нет.Не понимаю одного;неужели так сложно купить знак аварийной остановки за 150 рублей или лучше 1000 руб.штраф.Да и вообще это элементарное уважение к другим участникам движения и безопасность всех.
|
|
|
|
5.12.2011, 19:43
Сообщение
#28545
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
о лчаса назад на николаева стояли траваи, первый стоял на переходе возле центрума, его на ресльсы ставил кран. Как его так на прямой с рельсов то скинуло?
|
|
|
|
5.12.2011, 19:46
Сообщение
#28546
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
5.12.2011, 19:54
Сообщение
#28547
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 318 Регистрация: 30.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Киселевка таун Пользователь №: 10 939 Спасибо сказали: 329 Ваш автомобиль: Audi 80 b4 quattro Реальное имя: Сегрей |
Сегодня стоял на Виадуке поворачивал направо на свердлова, обратил внимание на новый светофор, который не работает еще, так там стрелка на право и стрелка прямо, на налево НЕТ!!!
|
|
|
|
5.12.2011, 19:56
Сообщение
#28548
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
Трамвай новый? нет старый вроде, я больше на дорогу смотрел чем на него, все таки дождь, ночь, переход, "чумные" пешеходы. Сегодня стоял на Виадуке поворачивал направо на свердлова, обратил внимание на новый светофор, который не работает еще, так там стрелка на право и стрелка прямо, на налево НЕТ!!! Может там прямо и налево? Может ты просто не разглядел. |
|
|
|
5.12.2011, 20:34
Сообщение
#28549
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 12.3.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 395 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: - Реальное имя: Daymon |
в 19-20 ехал чуть выше бош сервиса, на самом подъёме авария, 1 ехал прямо а другой сверху поворачивал на дорогу к бош сервису вниз спуститься как бы, не проехал, стояли там. И на Гагарина на стоянке возле магаза напротив областной больницы (где общага), чел припарковался мордой к магазину, когда выезжал задом на дорогу, передом вьехал (руль то вывернул ) в заднее крыло тойоты камри вродебы серебристой.
|
|
|
|
5.12.2011, 21:25
Сообщение
#28550
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 814 Регистрация: 7.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 331 Спасибо сказали: 318 Ваш автомобиль: AudiA6 Реальное имя: Владимир |
Поворот с Фрунзе на Кутузова со стороны Колхозки (бывшее кольцо)-установили "разделительную линию" в виде возвышения с бордюрами в полный рост.Обозначения как обычно нет.При повороте направо по стрелке-получите сюрприз.Будьте осторожны. |
|
|
|
5.12.2011, 21:34
Сообщение
#28551
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: г Смоленск Пользователь №: 11 745 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Lada Priora, УАЗ 469 Реальное имя: Дмитрий DeMoN |
в 20 30 ехал в сторону раславского кольца по крупской около европы после светофора ехал гдето 60 км в крайнем левом ряду за порш каеном серебристого цвета навстречку влетела 11 зеленого цвета седанула порш так не слабо и стала в метре от меня.в крайнем правом ехали дпс ники быстро среагировали подбежали к 111 вынули водилу который не стоял вообще на ногах был просто в нуль .пассажир 11 сбежал с места дтп. Повреждения в 11 фары крыло дверь бампер стекла высапались с водительской стороны.Порш уходил в сторону ну не успел в него вся бочина разбита. движение затруднено
|
|
|
|
5.12.2011, 22:43
Сообщение
#28552
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 973 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 984 Спасибо сказали: 308 Ваш автомобиль: ВАЗ2112 Реальное имя: колян |
сегодня в районе 22-00 бешеное авто "скорая помощь" летела по городу 100-120км/ч при это подрезая др участников дорожного движения. была она без проблесковых маячков и спец сигнала.просто сталоинтересно куда он гони ! замечен на советской и далее по колхозке фрунзе кутузова печерск не снижая скорости ушёл на минку
|
|
|
|
6.12.2011, 0:28
Сообщение
#28553
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 281 Регистрация: 21.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 187 Спасибо сказали: 655 Реальное имя: Антон |
Мда. Я так напряжно себя за рулем не чувствовал со дня первой поездки по москве. За время поездки насчитал около 8 аварийных ситуаций, чудом закончившихся разъездом в миллиметрах. Особенно озадачил лифтованный land-rover, который ездил туда сюда поперек дороги,на николаева напротив гамаюна, толи выезжая, толи заезжая на стоянку. Несколько раз едва не зацепил объезжающие его авто. Пару раз замечал пешехода уже в боковое стекло, вместо лобового. Ощущение крайне не приятное, когда понимаешь, что окажись он чуть шустрей, был бы у меня на капоте... Чем люди думают, переходя дорогу в кромешной тьме, в темной одежде и шагах в 50 от регулируемого перехода...
|
|
|
|
6.12.2011, 7:14
Сообщение
#28554
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 797 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 12 656 Спасибо сказали: 2636 Ваш автомобиль: F7 Ваш мото: Honda VT750 Реальное имя: Павел |
ДТП на ул.Шевченко, напротив Орхидеи, в сторону полиграфа. Белая пятнашка вехала в зад Ауди 80, сзади опустил рога тролейбус ( неясно ли тоже поучаствовал или проехать не может). Проезд немного затруднетн, только по крайней левой.
|
|
|
|
6.12.2011, 7:36
Сообщение
#28555
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
На Крупской от Кирова до 25го сентября темень как в ...опе. После работает уличное освещение, хотя толку от негочуть.
Пешики бесмертные уроды.......... |
|
|
|
6.12.2011, 7:41
Сообщение
#28556
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 321 Регистрация: 19.7.2010 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 15 646 Спасибо сказали: 63 Реальное имя: андрей |
Мда. Я так напряжно себя за рулем не чувствовал со дня первой поездки по москве. За время поездки насчитал около 8 аварийных ситуаций, чудом закончившихся разъездом в миллиметрах. Особенно озадачил лифтованный land-rover, который ездил туда сюда поперек дороги,на николаева напротив гамаюна, толи выезжая, толи заезжая на стоянку. Несколько раз едва не зацепил объезжающие его авто. Пару раз замечал пешехода уже в боковое стекло, вместо лобового. Ощущение крайне не приятное, когда понимаешь, что окажись он чуть шустрей, был бы у меня на капоте... Чем люди думают, переходя дорогу в кромешной тьме, в темной одежде и шагах в 50 от регулируемого перехода... там этот танкодифендер постоянно присутствует, видимо в норку парковался |
|
|
|
6.12.2011, 7:44
Сообщение
#28557
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 079 Регистрация: 2.11.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 048 Спасибо сказали: 214 Ваш автомобиль: ваз2107 BMW E39 525AI Реальное имя: Yura |
На шайбе прямо на пешеходном переходе в сторону виадука авария, Тойота лендкрузер серьезно въехал в зад Ниссан х-трайлу, и перед ними на аварийках ещё Шкода октавия стоит. Пробка чуть ли не от калининского завода.
|
|
|
|
6.12.2011, 8:11
Сообщение
#28558
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 363 Регистрация: 20.9.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 168 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: . |
|
|
|
|
6.12.2011, 10:01
Сообщение
#28559
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 370 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 375 Спасибо сказали: 48 Ваш автомобиль: FORD MONDEO Реальное имя: Алексей |
Сейчас видел как на перекрестке Академика Петрова - Н.Неман, устанавливают знаки дорожные работы, 1 знак в виде большой светящейся стрелки. ИМХО опять решили перед снегом дорогу разрыть.
|
|
|
|
6.12.2011, 10:05
Сообщение
#28560
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 370 Регистрация: 20.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 375 Спасибо сказали: 48 Ваш автомобиль: FORD MONDEO Реальное имя: Алексей |
Кстате на томже перекрестке (до этого незамечал) установлены дорожные маркеры для перехода дороги слепых пешиходов.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:36 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных