IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1426 1427 1428 1429 1430 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rule
сообщение 5.12.2011, 17:59
Сообщение #28541


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 084
Регистрация: 24.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 570
Спасибо сказали: 634
Ваш автомобиль: 2172 было, 523 было, 408 было, ФФ, Е53
Реальное имя: Андрей



Цитата(San4elka @ 5.12.2011, 13:39) *



Пипец. Движение на колхозке итак стоит колом, особенно в субботу, после стройки, да и во время (100 пудов будут стоять грузовики припаркованные и пр.). Хер проедешь по мосту от 12 лет октября, хер пересекешь колхозку, в последнее время, особенно в 17-19 часов хер въедешь на мост с колхозки на Б. Советскую, теперь колом станет мост с Фрунзе на колхозку, станет Беляева...

А, вообще, конечно, малова-то в городе ТЦ... Байкал, Линия, да и сама колхозка...
Везде перекупы, перекупы, перекупы... У нас нет промышленности, мы ничего не создаем, ничего не придумываем, ничего не продаем своего. Мы или таксисты, или охранники, или перекупы... А, ну, да, бары и салоны красоты же еще... Ладно, хоть, автоматы закрыли... Зато, почему-то, ЕР набрала 50 % голосов...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUSl@n
сообщение 5.12.2011, 18:08
Сообщение #28542


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 947
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 381
Спасибо сказали: 947
Ваш автомобиль: Лада Веста 1.8

Реальное имя: Руслан



Перекрёсток твардовского,тенешевой,урицкого,дтп мерс vs пассат пробка во все три стороны.Трамваи тоже стоят грустят. 5 мин назад гайцев не было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega0933
сообщение 5.12.2011, 18:35
Сообщение #28543


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 7.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17 455
Спасибо сказали: 15
Ваш автомобиль: ВАЗ21213, Opel ZAFIRA B
Реальное имя: Сергей



на холодильнике ( в сторону сортировки) вообще что то надо делать, столбы поставили, фонари повесили и хватит, а сбивают чуть ли не каждую неделю.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 5.12.2011, 19:19
Сообщение #28544


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



На Нефтебазе авария 15 -ка морда разбита и 99-ка,а через 300 метров при повороте на Москву газель и еще что то,очень темно не чего не видно.Сам чуть в газель не въехал у него вообще не чего не светится и не горит.И знаков не у кого нет.Не понимаю одного;неужели так сложно купить знак аварийной остановки за 150 рублей или лучше 1000 руб.штраф.Да и вообще это элементарное уважение к другим участникам движения и безопасность всех.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 5.12.2011, 19:43
Сообщение #28545


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



о лчаса назад на николаева стояли траваи, первый стоял на переходе возле центрума, его на ресльсы ставил кран. Как его так на прямой с рельсов то скинуло?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 5.12.2011, 19:46
Сообщение #28546


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(kamikadza @ 5.12.2011, 19:43) *
о лчаса назад на николаева стояли траваи, первый стоял на переходе возле центрума, его на ресльсы ставил кран. Как его так на прямой с рельсов то скинуло?

Трамвай новый?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sg12
сообщение 5.12.2011, 19:54
Сообщение #28547


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 318
Регистрация: 30.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка таун
Пользователь №: 10 939
Спасибо сказали: 329
Ваш автомобиль: Audi 80 b4 quattro
Реальное имя: Сегрей



Сегодня стоял на Виадуке поворачивал направо на свердлова, обратил внимание на новый светофор, который не работает еще, так там стрелка на право и стрелка прямо, на налево НЕТ!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 5.12.2011, 19:56
Сообщение #28548


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(mityi67 @ 5.12.2011, 20:46) *
Трамвай новый?

нет старый вроде, я больше на дорогу смотрел чем на него, все таки дождь, ночь, переход, "чумные" пешеходы.

Цитата(sg12 @ 5.12.2011, 20:54) *
Сегодня стоял на Виадуке поворачивал направо на свердлова, обратил внимание на новый светофор, который не работает еще, так там стрелка на право и стрелка прямо, на налево НЕТ!!!


Может там прямо и налево? Может ты просто не разглядел.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daymon
сообщение 5.12.2011, 20:34
Сообщение #28549


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 395
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: -
Реальное имя: Daymon



в 19-20 ехал чуть выше бош сервиса, на самом подъёме авария, 1 ехал прямо а другой сверху поворачивал на дорогу к бош сервису вниз спуститься как бы, не проехал, стояли там. И на Гагарина на стоянке возле магаза напротив областной больницы (где общага), чел припарковался мордой к магазину, когда выезжал задом на дорогу, передом вьехал (руль то вывернул ) в заднее крыло тойоты камри вродебы серебристой.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir1
сообщение 5.12.2011, 21:25
Сообщение #28550


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 331
Спасибо сказали: 318
Ваш автомобиль: AudiA6
Реальное имя: Владимир




Поворот с Фрунзе на Кутузова со стороны Колхозки (бывшее кольцо)-установили "разделительную линию" в виде возвышения с бордюрами в полный рост.Обозначения как обычно нет.При повороте направо по стрелке-получите сюрприз.Будьте осторожны.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeMoN 469
сообщение 5.12.2011, 21:34
Сообщение #28551


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г Смоленск
Пользователь №: 11 745
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Lada Priora, УАЗ 469
Реальное имя: Дмитрий DeMoN



в 20 30 ехал в сторону раславского кольца по крупской около европы после светофора ехал гдето 60 км в крайнем левом ряду за порш каеном серебристого цвета навстречку влетела 11 зеленого цвета седанула порш так не слабо и стала в метре от меня.в крайнем правом ехали дпс ники быстро среагировали подбежали к 111 вынули водилу который не стоял вообще на ногах был просто в нуль .пассажир 11 сбежал с места дтп. Повреждения в 11 фары крыло дверь бампер стекла высапались с водительской стороны.Порш уходил в сторону ну не успел в него вся бочина разбита. движение затруднено
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foot67
сообщение 5.12.2011, 22:43
Сообщение #28552


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 984
Спасибо сказали: 308
Ваш автомобиль: ВАЗ2112
Реальное имя: колян



сегодня в районе 22-00 бешеное авто "скорая помощь" летела по городу 100-120км/ч при это подрезая др участников дорожного движения. была она без проблесковых маячков и спец сигнала.просто сталоинтересно куда он гони ! замечен на советской и далее по колхозке фрунзе кутузова печерск не снижая скорости ушёл на минку
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rac3r
сообщение 6.12.2011, 0:28
Сообщение #28553


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 281
Регистрация: 21.9.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 16 187
Спасибо сказали: 655
Реальное имя: Антон



Мда. Я так напряжно себя за рулем не чувствовал со дня первой поездки по москве. За время поездки насчитал около 8 аварийных ситуаций, чудом закончившихся разъездом в миллиметрах. Особенно озадачил лифтованный land-rover, который ездил туда сюда поперек дороги,на николаева напротив гамаюна, толи выезжая, толи заезжая на стоянку. Несколько раз едва не зацепил объезжающие его авто. Пару раз замечал пешехода уже в боковое стекло, вместо лобового. Ощущение крайне не приятное, когда понимаешь, что окажись он чуть шустрей, был бы у меня на капоте... Чем люди думают, переходя дорогу в кромешной тьме, в темной одежде и шагах в 50 от регулируемого перехода... confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
homy
сообщение 6.12.2011, 7:14
Сообщение #28554


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 797
Регистрация: 20.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 12 656
Спасибо сказали: 2636
Ваш автомобиль: F7
Ваш мото: Honda VT750
Реальное имя: Павел



ДТП на ул.Шевченко, напротив Орхидеи, в сторону полиграфа. Белая пятнашка вехала в зад Ауди 80, сзади опустил рога тролейбус ( неясно ли тоже поучаствовал или проехать не может). Проезд немного затруднетн, только по крайней левой.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 6.12.2011, 7:36
Сообщение #28555


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



На Крупской от Кирова до 25го сентября темень как в ...опе. После работает уличное освещение, хотя толку от негочуть.

Пешики бесмертные уроды.......... evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iaa
сообщение 6.12.2011, 7:41
Сообщение #28556


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 19.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 15 646
Спасибо сказали: 63
Реальное имя: андрей



Цитата(Rac3r @ 6.12.2011, 0:28) *
Мда. Я так напряжно себя за рулем не чувствовал со дня первой поездки по москве. За время поездки насчитал около 8 аварийных ситуаций, чудом закончившихся разъездом в миллиметрах. Особенно озадачил лифтованный land-rover, который ездил туда сюда поперек дороги,на николаева напротив гамаюна, толи выезжая, толи заезжая на стоянку. Несколько раз едва не зацепил объезжающие его авто. Пару раз замечал пешехода уже в боковое стекло, вместо лобового. Ощущение крайне не приятное, когда понимаешь, что окажись он чуть шустрей, был бы у меня на капоте... Чем люди думают, переходя дорогу в кромешной тьме, в темной одежде и шагах в 50 от регулируемого перехода... confused.gif

там этот танкодифендер постоянно присутствует, видимо в норку парковался
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurka
сообщение 6.12.2011, 7:44
Сообщение #28557


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 079
Регистрация: 2.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 048
Спасибо сказали: 214
Ваш автомобиль: ваз2107
BMW E39 525AI
Реальное имя: Yura



На шайбе прямо на пешеходном переходе в сторону виадука авария, Тойота лендкрузер серьезно въехал в зад Ниссан х-трайлу, и перед ними на аварийках ещё Шкода октавия стоит. Пробка чуть ли не от калининского завода.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIREN
сообщение 6.12.2011, 8:11
Сообщение #28558


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 363
Регистрация: 20.9.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 168
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: .



Цитата(yurka @ 6.12.2011, 7:44) *
На шайбе прямо на пешеходном переходе в сторону виадука авария, Тойота лендкрузер серьезно въехал в зад Ниссан х-трайлу, и перед ними на аварийках ещё Шкода октавия стоит. Пробка чуть ли не от калининского завода.

Пробки уже нету, стоит эвакуатор.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEX136
сообщение 6.12.2011, 10:01
Сообщение #28559


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 375
Спасибо сказали: 48
Ваш автомобиль: FORD MONDEO
Реальное имя: Алексей



Сейчас видел как на перекрестке Академика Петрова - Н.Неман, устанавливают знаки дорожные работы, 1 знак в виде большой светящейся стрелки. ИМХО опять решили перед снегом дорогу разрыть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEX136
сообщение 6.12.2011, 10:05
Сообщение #28560


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 375
Спасибо сказали: 48
Ваш автомобиль: FORD MONDEO
Реальное имя: Алексей



Кстате на томже перекрестке (до этого незамечал) установлены дорожные маркеры для перехода дороги слепых пешиходов.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1426 1427 1428 1429 1430 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
33 чел. читают эту тему (гостей: 33, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:49

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных