IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1424 1425 1426 1427 1428 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 3.12.2011, 21:55
Сообщение #28501


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Леха @ 3.12.2011, 22:40) *
Ну хрен его знает. Я так все закоулки не знаю. Подозреваю, что на Урицкого есть, просто внимания не обращал, там же есть общество инвалидов.

Там общество глухих.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor
сообщение 3.12.2011, 22:04
Сообщение #28502


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 689
Регистрация: 22.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 327
Спасибо сказали: 235
Ваш автомобиль: Hyundai Accent LC
Реальное имя: Сергей



Цитата(pandy @ 3.12.2011, 22:50) *
сидел в машине дпс,слышал как передавали что вроде на рославльском шоссе фура перевернулась,разорвала отбойник...

Не вроде, а точно, мало того, что зевак собралось на аварийках, так еще стояли у обочины в темной одежде, пока не поравнялся, не увидел их
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
т-82
сообщение 3.12.2011, 22:10
Сообщение #28503


добрейшая душа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 773
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д.Ярковичи
Пользователь №: 10 344
Спасибо сказали: 537
Команда СЧ: нема
Ваш автомобиль: мотоблок)
Реальное имя: алексей



непонятная движуха на кольце соболева ,проезд затруднён,толи авария толи разборки непонятно,но народу куча!
шкоду чёрную грузили на верхнем волке,вроде все целы,бампер точно постродал,второго авто не было!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
val'ok
сообщение 3.12.2011, 22:13
Сообщение #28504


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 1.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 467
Спасибо сказали: 40
Ваш автомобиль: kia spektra
Реальное имя: Валентин



возвращался с Дивасов домой - на минке очень скользко, особенно на разметке(лёд), на Кутузова около поворота на Автозаводскую сбили человека, лежал накрытый на дороге sad.gif ДПС уже были на месте, и машин штук пять стояло рядом - не разобрать в темноте кто и что...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владислав
сообщение 3.12.2011, 22:20
Сообщение #28505


Моя прелесть


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 475
Регистрация: 7.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 6 911
Спасибо сказали: 412
Ваш автомобиль: Рено логан
Реальное имя: Влад Александрович



Цитата(т-82 @ 3.12.2011, 23:10) *
непонятная движуха на кольце соболева ,проезд затруднён,толи авария толи разборки непонятно,но народу куча!
шкоду чёрную грузили на верхнем волке,вроде все целы,бампер точно постродал,второго авто не было!

Второй участник черный логан с рекламой любимого такси.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
San4elka
сообщение 3.12.2011, 23:21
Сообщение #28506


кудяблик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 777
Регистрация: 31.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск - Королевка
Пользователь №: 4 611
Спасибо сказали: 62
Реальное имя: С@нчелка



Цитата(Леха @ 3.12.2011, 22:43) *
И представь сколько там будет аварий зимой. Это городская трасса, а не дворовая территория, там ни кто не ждет лежачего. Это все равно что на кирова или шевченко такое устроить.

не будет там полицейского, там больше 2х полос
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monthy
сообщение 3.12.2011, 23:50
Сообщение #28507


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 219
Спасибо сказали: 7



по поводу пешехода на кутузова!
вообщем был свидетелем этого дтп!

ппц, до сих пор задумываюсь, раз и все!
примерно в 20.10-20.15
ехал со стороны печерска! собрался поворачивать на автозаводскую! в метрах 50 от меня, от остановки человек переходит дорогу врубил поворот, перестроился, притормаживаю!
пешеход перешел спокойно мою сторону дороги( не дергался и не бежал, по прямой траектории), и в 5-10 метрах от меня его вдруг сбивает встречная шестерка(2106) левой стороной(и ехала эта шестерка просто посередине двух полос), я с поворотником открывши рот еще притормаживаю и придвигаюсь к левому боковому зеркалу и вижу перекатившегося пешехода, который тут же пытается встать на колено, отъезжающую на обочину шестерку и внезапно в зеркале появляется, что-то вроде 21099 стандартного вишневого цвета с грязными номерами и таксишными светящемися оранжевыми шашечками, которая снова сбивает живого пешехода и переезжает, перепрыгивает всеми колесами по пешеходу, так что из под машины полетели искры! разворачиваюсь на повороте, останавливаюсь! 99ой нет! шестерка на обочине! остановилось еще пару машин ехавших со стороны печерска! подошли к пострадавшему все, в том числе и водитель шестерки! все в шоке! у пешехода, непонятно,где пульс искать, просто фарш, только с одеждой, естественно не дышит и не двигается! водитель 6ки пытается дозвонится в дпс и полицию! когда мы ему рассказали про ехавшую за ним 99ю, он вообще офигел! он этого не видел! дозвонились в дпс, сначала приехало два бобика омона! (прошло 15-20 мин)! потом приехали через еще минут 15 и еще минут 15 пару машин дпс! ну всем все сообщили про 99, звонил знакомому! мне сказали ждать опергруппу! сказали, а что ты на лексусе и не догнал 99ую! ответил две сплошных и т.д.! сказал - да я бы тебе разрешил бы ради такого! вообщем ждали еще минут 40! дождались, рассказали как и что было, дали бумажку! заполнили и поехали домой! даже разрешили, только с особой остороджностью развернуться, через две сплошных!

у меня все хорошо, а вот мысль осталась, раз и два и все!

да вот в объяснения забыл добавить, на всей улице не горел только один фонарь! со стороны дтп и почти прямо под фонарем лежал труп или кучка мяса с одеждой! судьба или совпадение?

дпс сказали, что вроде женщина!

извиняюсь за опечатки, писал с телефона!

П.С.: соблюдай дистанцию, твою мать!

всем счасливого пути и смотрите в оба!
а пешеходам скажу, что даже если зебра есть, то законы физики на нее не распространяются!
Причина редактирования: Комментировать данный факт не нужно, если вам нечего дополнить. Ором
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 4.12.2011, 0:50
Сообщение #28508


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



ребята! это мрак какой-то!!! проехался по городу!! столько аварий за такой короткий промежуток времени яя не видел давно!!! про аварию на таборной расскажу завтра днем. там авария двойная вообще..

Сейчас ехал поГагарина.Возле ШАНСа "ёлочкой" припаркован зил бычек. правой стороной толи пятнашка,толи 99 сидит у него в жопе. лобового нет,правой стойки-нет,дверь тоже в печальном виде (остатки). всё это огорожено фишками...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@k$
сообщение 4.12.2011, 1:07
Сообщение #28509


Старожыл


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 889
Регистрация: 13.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Печерска
Пользователь №: 12 605
Спасибо сказали: 579
Ваш автомобиль: Kia Cerato
Реальное имя: Maks



Вообще безумие какое-то! Столько аварий...в Пискарихе, или Гедеоновке, пешеход на покровке, пятнашка в газели на Гагарина..жесстьь!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
val'ok
сообщение 4.12.2011, 8:52
Сообщение #28510


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 1.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 467
Спасибо сказали: 40
Ваш автомобиль: kia spektra
Реальное имя: Валентин



вечером прошёл дождь, и сразу после этого подморозило - вот и печальный результат резкого обледенения дороги даже на короткий промежуток времени...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 4.12.2011, 9:42
Сообщение #28511


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(val @ 4.12.2011, 9:52) *
вечером прошёл дождь, и сразу после этого подморозило - вот и печальный результат резкого обледенения дороги даже на короткий промежуток времени...

Не было вчера льда,+4.Просто темно и грязно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 4.12.2011, 10:11
Сообщение #28512


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



Цитата(serega67 @ 4.12.2011, 9:42) *
Не было вчера льда,+4.Просто темно и грязно.

+1 .И сегодня тоже самое((((
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikle
сообщение 4.12.2011, 11:21
Сообщение #28513


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нахимова
Пользователь №: 2 632
Спасибо сказали: 369
Ваш автомобиль: Фёдор 2 1.6 (100)
Реальное имя: Михаил



Цитата(serega67 @ 4.12.2011, 10:42) *
Не было вчера льда,+4.Просто темно и грязно.

За городом был конкретный лед около мостов и в низинах.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 4.12.2011, 11:23
Сообщение #28514


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Что-то никто не писал...
На Рославльском шоссе напротив кладбища с дороги слетел грузовик с прицепом, перевернут на бок в кювете, разгружают его уже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 4.12.2011, 11:35
Сообщение #28515


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



Цитата(SCORPION @ 4.12.2011, 12:23) *
Что-то никто не писал...
На Рославльском шоссе напротив кладбища с дороги слетел грузовик с прицепом, перевернут на бок в кювете, разгружают его уже.


как это не писали?

Цитата(pandy @ 3.12.2011, 22:50) *
сидел в машине дпс,слышал как передавали что вроде на рославльском шоссе фура перевернулась,разорвала отбойник...не знают как перевернуть

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 4.12.2011, 12:17
Сообщение #28516


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



Значит по поводу ситуации,сложившейся на Таборной горе(если быть точнее-остановка По Требованию) вчера,в начале девятого вечера. Дальнейшее будет сказано со слов водителя пострадавшего авто (вроде как 5 или 7 бежевая).
В машине их было четверо,включая водителя и ребенка,лет 6-7.Сами не из Смоленска, а из какой-то близ лежащей деревни. Парня,что сидел за рулем,друг с семьей попросил отвезти их в город.Перед случившимся ДТП они как раз возвращались домой. Поднимались под Таборную на 4 передаче.Ехали со стороны Сортировки в сторону города.Машина в гору шла внатяг,поэтому еле-еле 50-60км/ч. "...И только я поднялся на верх горы,вижу мне лоб в лоб четко по моей полосе едет машина. Буквально метров 10-15 осталось до неё. Я даже сообразить затормозить не успел. Момент,удар! И тут меня от удара отшвырнуло и начало крутить.. после чего скинуло в кювет..."
За рулем ВАЗ 2106 находился водитель в состоянии опьянения. После ДТП водитель-виновник с места ДТП скрылся.
Скорая и МЧС подъехали достаточно быстро. Были сняты отпечатки пальцев с руля машины-виновника.
Больше всех досталось девушке,сидевшей за водителем. С переломом таза и множественными порезами лица она была доставлена в мед.учреждение. Остальные особо не пострадали.У водителя ушиб грудной клетки об руль и множественные ссадины. Все были пристегнуты.Пока ждали второй эвакуатор (на первом порвался трос,когда вытаскивали пятерку), рядом остановился внежорожник по каким-то причинам..Проезд достаточно затруднен,эвакуатор поперек дороги.... И тут,совершая маневр объезда,в припаркованный внедорожник правой фарой въезжает ваз пятерка на транзитах. в салоне пьяны все,включая девушку-водителя... абзац... ГИБДД вроде как и вызывать не надо.. и так рядом..
Вот как-то так..


А,и ещё.. В районе 11 вечера спускаюсь по мосту вниз в сторону Колхозки. Справа возле Дома Меда(вроде так) припаркован большой грузовик. Перестроился в левую полосу. И тут мне четко лоб в лоб (двойная сплошная для лохов видимо) на обгон выходит икспятый. вправо некуда-грузовик. лево-встречка... всё,думаю,абздольц... Только успел тормоз в пол втопить. Мысли полетели с бешанной скоростью.... Повезло. икспятый успел просткочить. К светофору подъехал-руки как у алкаша конечного-ходуном.. думал закурю снова....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stepo4ka
сообщение 4.12.2011, 12:40
Сообщение #28517


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20 795
Спасибо сказали: 2
Команда СЧ: не пробовала
Ваш автомобиль: Солярис серебристый
Реальное имя: Жанна



НЗа 7-ым километром фура в кювете. Ещё две машины с аварийками. Зрелище грустное.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 4.12.2011, 13:43
Сообщение #28518


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



Около 11 утра наблюдала очередную картину маслом под названием " Дед за рулем". Перекресток Кутузова -Лукина. Остановилась перед стоп-линией на красный сигнал светофора на Лукина. Вдруг слышу визг тормозов и истошное бибиканье. Наблюдаю, как со стороны Печерска поворачивает на Лукина неспешно дед на Оке. И все бы ничего, да только почему-то дед никак не реагирует на приближающийся к нему со стороны самолета встречный автомобиль. В общим, каким-то чудом водитель 99 с пассажирами смог обрулить деда и при этом не убраться с дороги. Впрочем, все закончилось столь хорошо только потому, что водитель 99 успел торможением в юз хоть как-то снизить свою скорость. Могу сказать совершенно точно, что будь на момент объезда деда скорость выше - досталось бы и нам, стоящим на красный свет, ибо крены у 99 были сумашедшие из-за опаздывающих действий водителя рулем..((.

Думала, водила 99 остановится и пойдет бить морду деду, который, к слову, все это время стоял поперек встречки с открытым ртом, явно не догоняя, что происходит. Но водитель 99 медленно поехал дальше, вытряхивая штаны, судя по всему.. А дед..дед покачал головой, типа, вот страсти-то какие творятся, и так же поехал своей дорогой дальше..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 4.12.2011, 13:50
Сообщение #28519


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



Кстати, на днях прямо у ворот нашей школы разыгралась сценка из той же оперы. Газель едет по дороге, навстречу ему с прилегающей территории выолзает задом классика. Ну газелист остановился, бибикнул. Классика продолжает двигаться. Газелист начал непрерывно сигналить. Классика, никак не отреагировав, продолжает ехать, пока с громким ударом не останавливается в переднем бампере Газели. Из классики вываливает несколько товарищей во главе с водителем весьма немолодого возраста и очень удивленно смотрят на Газель.. Занавес.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 4.12.2011, 16:15
Сообщение #28520


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(smolevi4 @ 3.12.2011, 20:02) *
На Кутузова, в районе 30-го дома сбили женщину. Подробностей не знаю, но по словам очевидцев она была в дугу пьяная, а освещение там не очень.

03.12.2011 года около 20 часов 20 минут на ул. Кутузова в районе пересечения с ул. Автозаводская г. Смоленска, водитель А. 1970 г.р прож.: г. Смоленск, управляя а/м «ВАЗ-2106» двигаясь со стороны ул. Фрунзе в сторону п. Печерск, совершил наезд на неустановленного пешехода (женщина), переходящую проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода слева направо относительно направления движения а/м.
В результате ДТП:
- неустановленный пешеход скончалась на месте ДТП.

Про 99 не чего.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1424 1425 1426 1427 1428 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
477 чел. читают эту тему (гостей: 477, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:19

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных