Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
3.12.2011, 21:55
Сообщение
#28501
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
3.12.2011, 22:04
Сообщение
#28502
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 689 Регистрация: 22.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 327 Спасибо сказали: 235 Ваш автомобиль: Hyundai Accent LC Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
3.12.2011, 22:10
Сообщение
#28503
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
непонятная движуха на кольце соболева ,проезд затруднён,толи авария толи разборки непонятно,но народу куча!
шкоду чёрную грузили на верхнем волке,вроде все целы,бампер точно постродал,второго авто не было! |
|
|
|
3.12.2011, 22:13
Сообщение
#28504
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 1.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 467 Спасибо сказали: 40 Ваш автомобиль: kia spektra Реальное имя: Валентин |
возвращался с Дивасов домой - на минке очень скользко, особенно на разметке(лёд), на Кутузова около поворота на Автозаводскую сбили человека, лежал накрытый на дороге
|
|
|
|
3.12.2011, 22:20
Сообщение
#28505
|
|
![]() Моя прелесть Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 475 Регистрация: 7.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 6 911 Спасибо сказали: 412 Ваш автомобиль: Рено логан Реальное имя: Влад Александрович |
|
|
|
|
3.12.2011, 23:21
Сообщение
#28506
|
|
![]() кудяблик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 777 Регистрация: 31.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск - Королевка Пользователь №: 4 611 Спасибо сказали: 62 Реальное имя: С@нчелка |
|
|
|
|
3.12.2011, 23:50
Сообщение
#28507
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 19.7.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 219 Спасибо сказали: 7 |
по поводу пешехода на кутузова!
вообщем был свидетелем этого дтп! ппц, до сих пор задумываюсь, раз и все! примерно в 20.10-20.15 ехал со стороны печерска! собрался поворачивать на автозаводскую! в метрах 50 от меня, от остановки человек переходит дорогу врубил поворот, перестроился, притормаживаю! пешеход перешел спокойно мою сторону дороги( не дергался и не бежал, по прямой траектории), и в 5-10 метрах от меня его вдруг сбивает встречная шестерка(2106) левой стороной(и ехала эта шестерка просто посередине двух полос), я с поворотником открывши рот еще притормаживаю и придвигаюсь к левому боковому зеркалу и вижу перекатившегося пешехода, который тут же пытается встать на колено, отъезжающую на обочину шестерку и внезапно в зеркале появляется, что-то вроде 21099 стандартного вишневого цвета с грязными номерами и таксишными светящемися оранжевыми шашечками, которая снова сбивает живого пешехода и переезжает, перепрыгивает всеми колесами по пешеходу, так что из под машины полетели искры! разворачиваюсь на повороте, останавливаюсь! 99ой нет! шестерка на обочине! остановилось еще пару машин ехавших со стороны печерска! подошли к пострадавшему все, в том числе и водитель шестерки! все в шоке! у пешехода, непонятно,где пульс искать, просто фарш, только с одеждой, естественно не дышит и не двигается! водитель 6ки пытается дозвонится в дпс и полицию! когда мы ему рассказали про ехавшую за ним 99ю, он вообще офигел! он этого не видел! дозвонились в дпс, сначала приехало два бобика омона! (прошло 15-20 мин)! потом приехали через еще минут 15 и еще минут 15 пару машин дпс! ну всем все сообщили про 99, звонил знакомому! мне сказали ждать опергруппу! сказали, а что ты на лексусе и не догнал 99ую! ответил две сплошных и т.д.! сказал - да я бы тебе разрешил бы ради такого! вообщем ждали еще минут 40! дождались, рассказали как и что было, дали бумажку! заполнили и поехали домой! даже разрешили, только с особой остороджностью развернуться, через две сплошных! у меня все хорошо, а вот мысль осталась, раз и два и все! да вот в объяснения забыл добавить, на всей улице не горел только один фонарь! со стороны дтп и почти прямо под фонарем лежал труп или кучка мяса с одеждой! судьба или совпадение? дпс сказали, что вроде женщина! извиняюсь за опечатки, писал с телефона! П.С.: соблюдай дистанцию, твою мать! всем счасливого пути и смотрите в оба! а пешеходам скажу, что даже если зебра есть, то законы физики на нее не распространяются!
Причина редактирования: Комментировать данный факт не нужно, если вам нечего дополнить. Ором
|
|
|
|
4.12.2011, 0:50
Сообщение
#28508
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
ребята! это мрак какой-то!!! проехался по городу!! столько аварий за такой короткий промежуток времени яя не видел давно!!! про аварию на таборной расскажу завтра днем. там авария двойная вообще..
Сейчас ехал поГагарина.Возле ШАНСа "ёлочкой" припаркован зил бычек. правой стороной толи пятнашка,толи 99 сидит у него в жопе. лобового нет,правой стойки-нет,дверь тоже в печальном виде (остатки). всё это огорожено фишками... |
|
|
|
4.12.2011, 1:07
Сообщение
#28509
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
Вообще безумие какое-то! Столько аварий...в Пискарихе, или Гедеоновке, пешеход на покровке, пятнашка в газели на Гагарина..жесстьь!!
|
|
|
|
4.12.2011, 8:52
Сообщение
#28510
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 1.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 467 Спасибо сказали: 40 Ваш автомобиль: kia spektra Реальное имя: Валентин |
вечером прошёл дождь, и сразу после этого подморозило - вот и печальный результат резкого обледенения дороги даже на короткий промежуток времени...
|
|
|
|
4.12.2011, 9:42
Сообщение
#28511
|
|
![]() Родственник Основателя психоанализа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 550 Регистрация: 19.11.2008 Вставить ник Цитата Из: из баньки Пользователь №: 10 898 Спасибо сказали: 10129 Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин Реальное имя: Зигмундович |
|
|
|
|
4.12.2011, 10:11
Сообщение
#28512
|
|
![]() Спортсмен/анонимный алкоголик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 15 580 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 403 Спасибо сказали: 14981 Команда СЧ: Нэту(( Ваш автомобиль: Красное жЫгули Реальное имя: Олег |
|
|
|
|
4.12.2011, 11:21
Сообщение
#28513
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 858 Регистрация: 11.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Нахимова Пользователь №: 2 632 Спасибо сказали: 369 Ваш автомобиль: Фёдор 2 1.6 (100) Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
4.12.2011, 11:23
Сообщение
#28514
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
Что-то никто не писал...
На Рославльском шоссе напротив кладбища с дороги слетел грузовик с прицепом, перевернут на бок в кювете, разгружают его уже. |
|
|
|
4.12.2011, 11:35
Сообщение
#28515
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
Что-то никто не писал... На Рославльском шоссе напротив кладбища с дороги слетел грузовик с прицепом, перевернут на бок в кювете, разгружают его уже. как это не писали? сидел в машине дпс,слышал как передавали что вроде на рославльском шоссе фура перевернулась,разорвала отбойник...не знают как перевернуть |
|
|
|
4.12.2011, 12:17
Сообщение
#28516
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
Значит по поводу ситуации,сложившейся на Таборной горе(если быть точнее-остановка По Требованию) вчера,в начале девятого вечера. Дальнейшее будет сказано со слов водителя пострадавшего авто (вроде как 5 или 7 бежевая).
В машине их было четверо,включая водителя и ребенка,лет 6-7.Сами не из Смоленска, а из какой-то близ лежащей деревни. Парня,что сидел за рулем,друг с семьей попросил отвезти их в город.Перед случившимся ДТП они как раз возвращались домой. Поднимались под Таборную на 4 передаче.Ехали со стороны Сортировки в сторону города.Машина в гору шла внатяг,поэтому еле-еле 50-60км/ч. "...И только я поднялся на верх горы,вижу мне лоб в лоб четко по моей полосе едет машина. Буквально метров 10-15 осталось до неё. Я даже сообразить затормозить не успел. Момент,удар! И тут меня от удара отшвырнуло и начало крутить.. после чего скинуло в кювет..." За рулем ВАЗ 2106 находился водитель в состоянии опьянения. После ДТП водитель-виновник с места ДТП скрылся. Скорая и МЧС подъехали достаточно быстро. Были сняты отпечатки пальцев с руля машины-виновника. Больше всех досталось девушке,сидевшей за водителем. С переломом таза и множественными порезами лица она была доставлена в мед.учреждение. Остальные особо не пострадали.У водителя ушиб грудной клетки об руль и множественные ссадины. Все были пристегнуты.Пока ждали второй эвакуатор (на первом порвался трос,когда вытаскивали пятерку), рядом остановился внежорожник по каким-то причинам..Проезд достаточно затруднен,эвакуатор поперек дороги.... И тут,совершая маневр объезда,в припаркованный внедорожник правой фарой въезжает ваз пятерка на транзитах. в салоне пьяны все,включая девушку-водителя... абзац... ГИБДД вроде как и вызывать не надо.. и так рядом.. Вот как-то так.. А,и ещё.. В районе 11 вечера спускаюсь по мосту вниз в сторону Колхозки. Справа возле Дома Меда(вроде так) припаркован большой грузовик. Перестроился в левую полосу. И тут мне четко лоб в лоб (двойная сплошная для лохов видимо) на обгон выходит икспятый. вправо некуда-грузовик. лево-встречка... всё,думаю,абздольц... Только успел тормоз в пол втопить. Мысли полетели с бешанной скоростью.... Повезло. икспятый успел просткочить. К светофору подъехал-руки как у алкаша конечного-ходуном.. думал закурю снова.... |
|
|
|
4.12.2011, 12:40
Сообщение
#28517
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 23.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 795 Спасибо сказали: 2 Команда СЧ: не пробовала Ваш автомобиль: Солярис серебристый Реальное имя: Жанна |
НЗа 7-ым километром фура в кювете. Ещё две машины с аварийками. Зрелище грустное.
|
|
|
|
4.12.2011, 13:43
Сообщение
#28518
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 142 Регистрация: 12.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 24 Спасибо сказали: 1397 Ваш автомобиль: Astra H Реальное имя: злой инструктор |
Около 11 утра наблюдала очередную картину маслом под названием " Дед за рулем". Перекресток Кутузова -Лукина. Остановилась перед стоп-линией на красный сигнал светофора на Лукина. Вдруг слышу визг тормозов и истошное бибиканье. Наблюдаю, как со стороны Печерска поворачивает на Лукина неспешно дед на Оке. И все бы ничего, да только почему-то дед никак не реагирует на приближающийся к нему со стороны самолета встречный автомобиль. В общим, каким-то чудом водитель 99 с пассажирами смог обрулить деда и при этом не убраться с дороги. Впрочем, все закончилось столь хорошо только потому, что водитель 99 успел торможением в юз хоть как-то снизить свою скорость. Могу сказать совершенно точно, что будь на момент объезда деда скорость выше - досталось бы и нам, стоящим на красный свет, ибо крены у 99 были сумашедшие из-за опаздывающих действий водителя рулем..((.
Думала, водила 99 остановится и пойдет бить морду деду, который, к слову, все это время стоял поперек встречки с открытым ртом, явно не догоняя, что происходит. Но водитель 99 медленно поехал дальше, вытряхивая штаны, судя по всему.. А дед..дед покачал головой, типа, вот страсти-то какие творятся, и так же поехал своей дорогой дальше.. |
|
|
|
4.12.2011, 13:50
Сообщение
#28519
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 142 Регистрация: 12.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 24 Спасибо сказали: 1397 Ваш автомобиль: Astra H Реальное имя: злой инструктор |
Кстати, на днях прямо у ворот нашей школы разыгралась сценка из той же оперы. Газель едет по дороге, навстречу ему с прилегающей территории выолзает задом классика. Ну газелист остановился, бибикнул. Классика продолжает двигаться. Газелист начал непрерывно сигналить. Классика, никак не отреагировав, продолжает ехать, пока с громким ударом не останавливается в переднем бампере Газели. Из классики вываливает несколько товарищей во главе с водителем весьма немолодого возраста и очень удивленно смотрят на Газель.. Занавес.
|
|
|
|
4.12.2011, 16:15
Сообщение
#28520
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
На Кутузова, в районе 30-го дома сбили женщину. Подробностей не знаю, но по словам очевидцев она была в дугу пьяная, а освещение там не очень. 03.12.2011 года около 20 часов 20 минут на ул. Кутузова в районе пересечения с ул. Автозаводская г. Смоленска, водитель А. 1970 г.р прож.: г. Смоленск, управляя а/м «ВАЗ-2106» двигаясь со стороны ул. Фрунзе в сторону п. Печерск, совершил наезд на неустановленного пешехода (женщина), переходящую проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода слева направо относительно направления движения а/м. В результате ДТП: - неустановленный пешеход скончалась на месте ДТП. Про 99 не чего. |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:19 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных