Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
3.12.2011, 16:12
Сообщение
#28481
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
и тишина... где подробности фото/видео и т.д и т.п.??? кольцо два дня подряд отличилось, а инфы никакой... Прям вынудил меня найти время на выложение видео.. плохо что детализация видео потеряна http://www.youtube.com/watch?v=wQdTgBdq9nY Авария с трамваем
Причина редактирования: Видео на Youtube вставил в пост. Ором
|
|
|
|
3.12.2011, 16:16
Сообщение
#28482
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
приора уехала вроде
|
|
|
|
3.12.2011, 16:21
Сообщение
#28483
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
3.12.2011, 17:07
Сообщение
#28484
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
решил вспомнить про летнее происшествие...
Напротив физдиспансера на пешеходном переходе, или чуть дальше него, белый мерседес сбил человека. Когда я шёл между 11:30 - 12:00 часами скорая и толпа зевак уже были на месте, гайцов ещё небыло... Смолянин заплатит полмиллиона за сбитого пешехода Трагедия произошла в полночь 30 июля 2011 года: молодой человек ехал на своем «Мерседесе» по улице Кирова в Смоленске. Скорость автомобиля не превышала 50 километров в час. Когда он подъехал к Пригородной улице, на перекрестке загорелся желтый свет светофора. Однако водитель и не подумал притормозить. А в это время 54-летняя женщина переходила «зебру». Парень не уступил дорогу и сбил пешехода. У женщины были переломаны ребра, правое плечо, голени, локти, повреждена печень. А закрытая черепно-мозговая травма привела к прорыву крови в систему желудочков мозга и смерти. – Гражданин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного 264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения», – сообщила «Провинции.Ру» заместитель прокурора Ленинского района города Смоленска Галина Кожанова. – Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года с лишением права управлять транспортным средством сроком на три года. Срок парню дали условный. Дочери погибшей по его вине женщины он должен заплатить 500 тысяч рублей за моральный ущерб. Источник: smolnews.ru p.s. хотя может отдельную тему создать - типа "ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ...", где будет по прошествии времени описываться результаты тех или иных правонарущений/преступлений. Как думаете??? |
|
|
|
3.12.2011, 17:32
Сообщение
#28485
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
нарыл в инете (но не нашёл на форуме) дтп в Пискарихе 8.11.11
http://www.youtube.com/watch?v=HfnErds-XC4 |
|
|
|
3.12.2011, 19:18
Сообщение
#28486
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
По теме видео-водила газели заснул за рулем,говорят...
Никто не слышал что на Таборной горе произошло? Говорят только что ДТП. Лобовое. Пробка аж от Сортировки!! |
|
|
|
3.12.2011, 20:02
Сообщение
#28487
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 13.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 18 511 Спасибо сказали: 31 Ваш автомобиль: Skoda Oktavia A7 Реальное имя: Андрей |
На Кутузова, в районе 30-го дома сбили женщину. Подробностей не знаю, но по словам очевидцев она была в дугу пьяная, а освещение там не очень.
|
|
|
|
3.12.2011, 20:09
Сообщение
#28488
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 5.7.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 168 Спасибо сказали: 6 Реальное имя: Николай |
В 14 часов на пешеходе для слепых сбили женщину. Машину не увидел, народу была куча.
|
|
|
|
3.12.2011, 20:09
Сообщение
#28489
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
про таборную- пятерка ваз пошла на подъеме на обгон. приора ехала с города
|
|
|
|
3.12.2011, 20:44
Сообщение
#28490
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
3.12.2011, 20:58
Сообщение
#28491
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
3.12.2011, 21:03
Сообщение
#28492
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
3.12.2011, 21:16
Сообщение
#28493
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
|
|
|
|
3.12.2011, 21:25
Сообщение
#28494
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
|
|
|
|
3.12.2011, 21:32
Сообщение
#28495
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
Лежачий лучше светофора останавливает. На регистраторе у меня запись со среды - мужик на 9ке все светофоры от Речной до Диффузиона на красный прошел. Хотя на Шкадова-Индустриальная оказался за мной.
|
|
|
|
3.12.2011, 21:35
Сообщение
#28496
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 773 Регистрация: 20.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Автозаводская Пользователь №: 13 545 Спасибо сказали: 681 Реальное имя: евгений |
|
|
|
|
3.12.2011, 21:40
Сообщение
#28497
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
3.12.2011, 21:43
Сообщение
#28498
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
лежачих там необходимо устанавливать. И представь сколько там будет аварий зимой. Это городская трасса, а не дворовая территория, там ни кто не ждет лежачего. Это все равно что на кирова или шевченко такое устроить. Лежачий лучше светофора останавливает. На регистраторе у меня запись со среды - мужик на 9ке все светофоры от Речной до Диффузиона на красный прошел. Хотя на Шкадова-Индустриальная оказался за мной. Как показала практика, лучьше всего останавливают плохие дороги, к сожалению. |
|
|
|
3.12.2011, 21:50
Сообщение
#28499
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 13.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 994 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ2108=>ВАЗ 21102=>MAZDA 323f Реальное имя: Сергей |
сидел в машине дпс,слышал как передавали что вроде на рославльском шоссе фура перевернулась,разорвала отбойник...не знают как перевернуть
|
|
|
|
3.12.2011, 21:51
Сообщение
#28500
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 22.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 080 Спасибо сказали: 84 Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig Реальное имя: Светлана |
На Рославльской в РТС Камаз вроде ауди универсал стояли в лобовухе в 19.30 Повреждения не сильные, ауди на встречке.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:54 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных