IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 1423 1424 1425 1426 1427 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 3.12.2011, 16:12
Сообщение #28481


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(K@RD@SH @ 3.12.2011, 14:07) *
и тишина... где подробности фото/видео и т.д и т.п.??? кольцо два дня подряд отличилось, а инфы никакой...

Прям вынудил меня найти время на выложение видео.. smile.gif
плохо что детализация видео потеряна sad.gif
http://www.youtube.com/watch?v=wQdTgBdq9nY
Авария с трамваем
Причина редактирования: Видео на Youtube вставил в пост. Ором
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 3.12.2011, 16:16
Сообщение #28482


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



приора уехала вроде
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 3.12.2011, 16:21
Сообщение #28483


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(ПИРАТЭ @ 3.12.2011, 16:16) *
приора уехала вроде

не, он отьехал к обочине.. спустя минут 30-40 уже небыло никого, ни трамвая ни приоры..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 3.12.2011, 17:07
Сообщение #28484


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



решил вспомнить про летнее происшествие...

Цитата(Andrnow @ 31.7.2011, 0:51) *
Напротив физдиспансера на пешеходном переходе, или чуть дальше него, белый мерседес сбил человека. Когда я шёл между 11:30 - 12:00 часами скорая и толпа зевак уже были на месте, гайцов ещё небыло...

Смолянин заплатит полмиллиона за сбитого пешехода

Трагедия произошла в полночь 30 июля 2011 года: молодой человек ехал на своем «Мерседесе» по улице Кирова в Смоленске. Скорость автомобиля не превышала 50 километров в час.

Когда он подъехал к Пригородной улице, на перекрестке загорелся желтый свет светофора. Однако водитель и не подумал притормозить. А в это время 54-летняя женщина переходила «зебру». Парень не уступил дорогу и сбил пешехода.

У женщины были переломаны ребра, правое плечо, голени, локти, повреждена печень. А закрытая черепно-мозговая травма привела к прорыву крови в систему желудочков мозга и смерти.

– Гражданин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного 264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения», – сообщила «Провинции.Ру» заместитель прокурора Ленинского района города Смоленска Галина Кожанова. – Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года с лишением права управлять транспортным средством сроком на три года.

Срок парню дали условный. Дочери погибшей по его вине женщины он должен заплатить 500 тысяч рублей за моральный ущерб.

Источник: smolnews.ru

p.s. хотя может отдельную тему создать - типа "ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ...", где будет по прошествии времени описываться результаты тех или иных правонарущений/преступлений. Как думаете???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 3.12.2011, 17:32
Сообщение #28485


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



нарыл в инете (но не нашёл на форуме) дтп в Пискарихе 8.11.11

http://www.youtube.com/watch?v=HfnErds-XC4
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 3.12.2011, 19:18
Сообщение #28486


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



По теме видео-водила газели заснул за рулем,говорят...

Никто не слышал что на Таборной горе произошло? Говорят только что ДТП. Лобовое. Пробка аж от Сортировки!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smolevi4
сообщение 3.12.2011, 20:02
Сообщение #28487


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 13.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 511
Спасибо сказали: 31
Ваш автомобиль: Skoda Oktavia A7
Реальное имя: Андрей



На Кутузова, в районе 30-го дома сбили женщину. Подробностей не знаю, но по словам очевидцев она была в дугу пьяная, а освещение там не очень.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik621
сообщение 3.12.2011, 20:09
Сообщение #28488


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.7.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 168
Спасибо сказали: 6
Реальное имя: Николай



В 14 часов на пешеходе для слепых сбили женщину. Машину не увидел, народу была куча.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 3.12.2011, 20:09
Сообщение #28489


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



про таборную- пятерка ваз пошла на подъеме на обгон. приора ехала с города
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 3.12.2011, 20:44
Сообщение #28490


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(2noik @ 3.12.2011, 20:09) *
про таборную- пятерка ваз пошла на подъеме на обгон. приора ехала с города

Только что проезжал таборную стояла вроде шестерка с разбитой мордой на встречке в сторону города и вроде кто то в кувете.Говорят что там было 3 участника ДТП.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 3.12.2011, 20:58
Сообщение #28491


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(nik621 @ 3.12.2011, 20:09) *
В 14 часов на пешеходе для слепых сбили женщину. Машину не увидел, народу была куча.

На крупской?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 3.12.2011, 21:03
Сообщение #28492


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(Леха @ 3.12.2011, 20:58) *
На крупской?

А где у нас кроме как на Крупской,есть пешеход для слепых.?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 3.12.2011, 21:16
Сообщение #28493


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Цитата(mityi67 @ 3.12.2011, 21:03) *
А где у нас кроме как на Крупской,есть пешеход для слепых.?


лежачих там необходимо устанавливать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 3.12.2011, 21:25
Сообщение #28494


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



Цитата(DimTs @ 3.12.2011, 21:16) *
лежачих там необходимо устанавливать.

А лучше светофор с пищалкой поставили,а не сплошной все зарисовали это ж все таки для слепых,и общество слепых там находится.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 3.12.2011, 21:32
Сообщение #28495


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Лежачий лучше светофора останавливает. На регистраторе у меня запись со среды - мужик на 9ке все светофоры от Речной до Диффузиона на красный прошел. Хотя на Шкадова-Индустриальная оказался за мной.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
женя 67
сообщение 3.12.2011, 21:35
Сообщение #28496


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 20.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Автозаводская
Пользователь №: 13 545
Спасибо сказали: 681
Реальное имя: евгений



Цитата(smolevi4 @ 3.12.2011, 21:02) *
На Кутузова, в районе 30-го дома сбили женщину. Подробностей не знаю, но по словам очевидцев она была в дугу пьяная, а освещение там не очень.

да видел много тачек ДПС стоит крови много сбел ее помоему белый универсал помоему шкода но не уверен
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 3.12.2011, 21:40
Сообщение #28497


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(mityi67 @ 3.12.2011, 21:03) *
А где у нас кроме как на Крупской,есть пешеход для слепых.?

Ну хрен его знает. Я так все закоулки не знаю. Подозреваю, что на Урицкого есть, просто внимания не обращал, там же есть общество инвалидов.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 3.12.2011, 21:43
Сообщение #28498


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(DimTs @ 3.12.2011, 21:16) *
лежачих там необходимо устанавливать.

И представь сколько там будет аварий зимой. Это городская трасса, а не дворовая территория, там ни кто не ждет лежачего. Это все равно что на кирова или шевченко такое устроить.

Цитата(DimTs @ 3.12.2011, 21:32) *
Лежачий лучше светофора останавливает. На регистраторе у меня запись со среды - мужик на 9ке все светофоры от Речной до Диффузиона на красный прошел. Хотя на Шкадова-Индустриальная оказался за мной.

Как показала практика, лучьше всего останавливают плохие дороги, к сожалению. sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pandy
сообщение 3.12.2011, 21:50
Сообщение #28499


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 994
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ2108=>ВАЗ 21102=>MAZDA 323f
Реальное имя: Сергей



сидел в машине дпс,слышал как передавали что вроде на рославльском шоссе фура перевернулась,разорвала отбойник...не знают как перевернуть
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusalka
сообщение 3.12.2011, 21:51
Сообщение #28500


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 22.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 080
Спасибо сказали: 84
Ваш автомобиль: Renault Logan 1,6 Prestig
Реальное имя: Светлана



На Рославльской в РТС Камаз вроде ауди универсал стояли в лобовухе в 19.30 Повреждения не сильные, ауди на встречке.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 1423 1424 1425 1426 1427 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
277 чел. читают эту тему (гостей: 277, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:03

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных