IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
> 

машина на прокат

, есть ли в смоленске
Bl@ze
сообщение 21.9.2009, 22:01
Сообщение #1


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



Есть ли в Смоленске возможность взять машину на прокат ? Если да, то сколько стоит, где и какие машины )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Kostya
сообщение 13.11.2011, 20:54
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Bl@ze   машина на прокат   21.9.2009, 22:01
Godzy   в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли...   21.9.2009, 22:13
Bl@ze   в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли...   21.9.2009, 22:31
lorik   в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли...   22.9.2009, 12:17
Nikola   [quote name='Bl@ze' date='21.9.2009, 2...   21.9.2009, 22:35
Metrolog   На Гагарина (в конце улицы) есть живая контора по ...   22.9.2009, 8:32
Илья   Макс, как понять - "живая"? офф, конеч...   22.9.2009, 10:18
Kostya   .   22.9.2009, 11:39
Kostya   .   22.9.2009, 12:49
Степашка   Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется вс...   11.11.2011, 22:33
serega67   Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется вс...   11.11.2011, 22:50
Kostya   .   11.11.2011, 23:34
Степашка   Правильно знаешь - нет. М...да, печально :(   11.11.2011, 23:36
Космическая   мы тоже сдаем машины напрокат, пока в наличии нет,...   13.11.2011, 18:40
Kostya   .   13.11.2011, 20:54
Космическая   Фирма "Экипаж", наш офис находится на Кр...   13.11.2011, 21:11
ОКСА   Фирма "Экипаж", наш офис находится на Кр...   13.11.2011, 23:20
bigbadmouse   Если вам необходимо срочно взять напрокат приличны...   4.10.2012, 16:27
Garik67sm   Ага, в Мск поеду за приличным авто напрокат... :f...   4.10.2012, 19:09
Windstar   А может вертолет на прокат? :boyan: Смоленск :r...   4.10.2012, 20:56
Autoprokat67   Есть в Смоленске прокат авто :yahoo: . Вот из сай...   6.4.2013, 15:13
guliver   Еще одна контора по прокату машинок http://mashink...   6.4.2013, 16:38
Vinny   пару раз посещала мысль взять на денек что-нибудь ...   6.4.2013, 20:45
GrFly   пару раз посещала мысль взять на денек что-нибудь ...   6.4.2013, 21:14


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:00

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных