А когда будут карточки?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А когда будут карточки?! |
26.11.2009, 14:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Амазонка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 847 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Shef-ченко Пользователь №: 11 753 Спасибо сказали: 2240 Ваш автомобиль: Ниссан Террано III Реальное имя: Алекс |
Ребята, есть ли возможность получить дисконтные карты? Судя по всему, народ интересуется...
|
|
|
|
![]() |
1.12.2009, 19:05
Сообщение
#2
|
|
|
Старожыл Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 889 Регистрация: 13.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Печерска Пользователь №: 12 605 Спасибо сказали: 579 Ваш автомобиль: Kia Cerato Реальное имя: Maks |
|
|
|
|
A-Lexx А когда будут карточки?! 26.11.2009, 14:41
Илья Этот же вопрос я направлял неоднократно Владу-адми... 26.11.2009, 15:30
любительс И мне тоже,если можно 26.11.2009, 15:33
SuperDiesel осмелюсь посоветовать посмотреть вышенаходящуюся о... 26.11.2009, 16:23
Сергей К. Постараемся с Владом этот вопрос решить как можно ... 26.11.2009, 16:27
Илья Постараемся с Владом этот вопрос решить как можно ... 27.11.2009, 0:24
SuperDiesel :grin: кстати сделали скидку при показе бэйджа с 5... 26.11.2009, 16:31
Сергей К. :grin: кстати сделали скидку при показе бэйджа с 5... 26.11.2009, 17:16
neoPLAN кому нужны были карточки,те почитали соответствующ... 26.11.2009, 21:25
bratikina84 кому нужны были карточки,те почитали соответствующ... 28.11.2009, 11:13
neoPLAN Это ты наверно про меня :razz: :grin:
неее я про ... 29.11.2009, 22:16
bratikina84 неее я про Ромыча))
:-( :razz: 30.11.2009, 20:47
A-Lexx А меня в городе тогда не было, я бы тоже съездила ... 26.11.2009, 21:27
Tr1aL насколько помню я - Влад обещал что после юбилея ф... 27.11.2009, 0:25
sigeros Дебильная привычка у меня - у друзей по бизнесу ст... 27.11.2009, 0:34
Джарри мне +2 если что
А чо не +100?Будешь потом чайникам... 27.11.2009, 18:30
Tr1aL А чо не +100?Будешь потом чайникам барыжить :wink:... 27.11.2009, 22:59
M@k$ я б тоже не отказался от карты :-) +1) 27.11.2009, 23:48
любительс я б тоже не отказался от карты :-) +1)
Меня запиши... 27.11.2009, 23:57
dbnz21 И я тоже очень хочу карточку, просигнальте как поя... 28.11.2009, 0:11
Coldrex2005 И мне бы одну карточку. Сообщите если появятся, пл... 28.11.2009, 10:59
2noik Вот скажу чесно- с момента получения карточки,дост... 1.12.2009, 18:24
A-Lexx Ну, хотя бы в Бош-сервисе. Или в бутике пивном - у... 2.12.2009, 21:42
google И мне одну надо ) 2.12.2009, 23:24
A-Lexx Ну так в уходящем году кто-нить ответит,КОГДА БУДУ... 25.12.2009, 11:57
geraz Ну так в уходящем году кто-нить ответит,КОГДА БУДУ... 25.12.2009, 13:58
Сергей К. К сожаление, в этом году уже врядли удастся успеть... 25.12.2009, 14:21
A-Lexx Ну, хотя бы к 23 февраля или к 8 марта... ;) 25.12.2009, 15:35
Andronchik На меня тоже одну запишите!!! 10.1.2010, 11:42
Lexa067 Мне тож 2 надо. Мля нас ждущих человек не меньше с... 18.1.2010, 13:18
jekago и меня пишите я тоже хочу 23.1.2010, 22:47
furer и меня пишите я тоже хочу
ну тада и мя прибавляйте... 24.1.2010, 10:45
Mehanicus Ну, хотя бы в Бош-сервисе. Или в бутике пивном - у... 24.1.2010, 10:54
Lezhek На меня тоже одну запишите!!!! 26.1.2010, 23:25
Pux и мне тоже, просто чтобы была :) 27.1.2010, 11:10
Tomb Меня тоже запишите! 27.1.2010, 12:17
LoFi моя хотеть одын штука 27.1.2010, 13:27
RomanBush Мне 2 штука (1 товарищу подарю) 27.1.2010, 15:29
Dark + 1 :roll: 28.1.2010, 14:23
Mak$imka + 1 штучка :) 1.2.2010, 21:33
Gedz Мне одну, если можно. 1.2.2010, 21:43
geraz +2 ибо в прошлом году царила анархия, а в этом дол... 1.2.2010, 23:21
X-R И меня запишите) 2.2.2010, 1:15
Tito`s +2 , для меня и моей Скво...как бэ форумчане. 2.2.2010, 10:08
Mavarick Так, ради прикола и меня запишите :) 2.2.2010, 16:29
klapoysius без приколов +1 2.2.2010, 21:36
Harmer И я одну хочу. 2.2.2010, 22:02
Gedz Видимо карточек не будет, так как ни ответа ни при... 12.2.2010, 18:17
ICE67 И мне если будут одну, плиз. :boyan: :-) 17.2.2010, 23:28
Сергей К. Карточками занимаемся, в ближайшее время будет пар... 17.2.2010, 23:35
YarK Карточками занимаемся, в ближайшее время будет пар... 17.2.2010, 23:46
zaqser да впринципе тоже можно. +1 17.2.2010, 23:38
Skorpik Мне мне оставте желательно три или пять :grin: 17.2.2010, 23:51
@ndrey +1 18.2.2010, 0:09
Lexa067 Мне надо 2!!! Может стоит уже составля... 18.2.2010, 12:56
DenniZ мне одну 18.2.2010, 14:32
Барсук 02 МЕНЯ запишите , хотелось бы 2 штуки 2.3.2010, 20:55
Dronnn Меня тоже в список внесите!!! :rulez: 22.3.2010, 13:30
glazyrin и мне карточку) 22.3.2010, 15:01
viktor_ccs и мне 1 шт 22.3.2010, 19:57
klapoysius "и мне одну" - это кому все адресовано??... 23.3.2010, 12:54
Blackmore И мне, если можно. 31.3.2010, 12:28
Gal-67 И мне 1,если можно 31.3.2010, 13:45
Сергей К. Конечно можно :-) Карточки уже делаются в типограф... 31.3.2010, 13:54
Gal-67 и начнем формировать списки с привязкой к номерам.... 1.4.2010, 23:06
Tomb Хорошая новость) Открывайте тему побыстрее) 31.3.2010, 14:14
Sceapt присоединяюсь, очень хочу карточку :) 1.4.2010, 22:45
Dronnn Да будут карточки!!! :rulez: 2.4.2010, 7:56
Сергей К. Итак, карточки готовы. Тема тут - http://www.smole... 5.4.2010, 10:24|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных