машина на прокат, есть ли в смоленске |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
машина на прокат, есть ли в смоленске |
21.9.2009, 22:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
Есть ли в Смоленске возможность взять машину на прокат ? Если да, то сколько стоит, где и какие машины )))
|
|
|
|
![]() |
22.9.2009, 10:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей. Группа: Модераторы Сообщений: 12 256 Регистрация: 1.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 361 Спасибо сказали: 163 Команда СЧ: не состоял... Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40 Реальное имя: Илья |
Макс, как понять - "живая"?
офф, конечно. |
|
|
|
22.9.2009, 11:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 23.9.2024, 12:06 |
|
|
|
Bl@ze машина на прокат 21.9.2009, 22:01
Godzy в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли... 21.9.2009, 22:13
Bl@ze в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли... 21.9.2009, 22:31
lorik в июне весь город излазали-обзвонили в итоге нашли... 22.9.2009, 12:17
Nikola [quote name='Bl@ze' date='21.9.2009, 2... 21.9.2009, 22:35
Metrolog На Гагарина (в конце улицы) есть живая контора по ... 22.9.2009, 8:32
Kostya . 22.9.2009, 12:49
Степашка Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется вс... 11.11.2011, 22:33
serega67 Может у кого-нибудь посвежее инфа есть, имеется вс... 11.11.2011, 22:50
Kostya . 11.11.2011, 23:34
Степашка Правильно знаешь - нет.
М...да, печально :( 11.11.2011, 23:36
Космическая мы тоже сдаем машины напрокат, пока в наличии нет,... 13.11.2011, 18:40
Kostya . 13.11.2011, 20:54
Космическая Фирма "Экипаж", наш офис находится на Кр... 13.11.2011, 21:11
ОКСА Фирма "Экипаж", наш офис находится на Кр... 13.11.2011, 23:20
bigbadmouse Если вам необходимо срочно взять напрокат приличны... 4.10.2012, 16:27
Garik67sm Ага, в Мск поеду за приличным авто напрокат... :f... 4.10.2012, 19:09
Windstar А может вертолет на прокат? :boyan:
Смоленск :r... 4.10.2012, 20:56
Autoprokat67 Есть в Смоленске прокат авто :yahoo: . Вот из сай... 6.4.2013, 15:13
guliver Еще одна контора по прокату машинок
http://mashink... 6.4.2013, 16:38
Vinny пару раз посещала мысль взять на денек что-нибудь ... 6.4.2013, 20:45
GrFly пару раз посещала мысль взять на денек что-нибудь ... 6.4.2013, 21:14|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:52 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных