IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
> 

Зеленые зоны

, Парковка на траве и газонах...
Vlad07
сообщение 12.5.2008, 16:01
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 16.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 990
Спасибо сказали: 470



С этого понедельника любителям поставить свои авто на газонах и зеленых зонах придется быть осторожнее: во всех районах города начинают работать комиссии по выявлению нарушителей правил обустройства города. Парковка машин на зеленых зонах является административным нарушением и карается штрафом в 500 рублей. Городская администрация обещает вести непримиримую борьбу за сохранность зеленых зон. "Акция не будет носить разовый характер: по установленному и утвержденному графику проверки будут проводить каждый день", - говорят в мэрии.
http://www.smolensk2.ru/story.php?id=3731


Кстати, ести ли в КоАПе статья "помывка авто в дворовых териториях" или подобная???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Леха
сообщение 28.4.2009, 16:57
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча машин сотрудников УВД. Предлагается настучать как это делают бабульки. Кстати, у меня в одном из тех домов бабушка живет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 28.4.2009, 17:48
Сообщение #3


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Леха @ 28.4.2009, 17:57) *
Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча машин сотрудников УВД. Предлагается настучать как это делают бабульки. Кстати, у меня в одном из тех домов бабушка живет.


А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно.
Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikS
сообщение 28.4.2009, 23:11
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 862
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 618
Спасибо сказали: 1015
Реальное имя: .



Цитата(Uzbek @ 28.4.2009, 18:48) *
А действительно,почему бы не провести такую акцию. Затраты небольшие а шума поднимется достаточно.
Фотография и заявление на имя начальника УВД, с просьбой привлечь нарушителя к адм.ответственности, копия-в МВД РФ. Причем фотографировать не только паркующихся на газонах (понятия "зеленая зона" в законе нет), но и паркующихся на ул.Дзержинского т.е. там где парковка запрещена, машины сотрудников с тонировкой. Они задолбаются мстить всем, а если это начнется,начнем ловить их на взятках. По другому порядок не навести.

А как определять машина ли сотрудника это с тонировкой или гражданина, который к бабушке приехал или в "домино" поесть, в парке погулять? У нас только милиционеры на тонированных машинах ездят, под знаками паркуются? Все остальные правильные?!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 30.4.2009, 13:21
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(NikS @ 29.4.2009, 0:11) *
А как определять машина ли сотрудника это с тонировкой или гражданина, который к бабушке приехал или в "домино" поесть, в парке погулять? У нас только милиционеры на тонированных машинах ездят, под знаками паркуются? Все остальные правильные?!

Да никак не определять. Всех фоткать буду. Основная проблема там это именно машины сотрудников УВД. Они там буквально все заполонили. Съезди туда днем и посмотри.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Vlad07   Зеленые зоны   12.5.2008, 16:01
Mihalich   А как штрафы будут выписывать, если хозяина рядом ...   12.5.2008, 16:06
ZlyuKa-Colyuka   А как штрафы будут выписывать, если хозяина рядом ...   12.5.2008, 18:12
Вовочка   Мне уже выписали. Запарковался на "зелёной зо...   12.5.2008, 19:21
ZlyuKa-Colyuka   Мне уже выписали. Запарковался на "зелёной зо...   12.5.2008, 20:37
GARFIELD   А что делать если у меня во дворе нет специальных...   12.5.2008, 22:08
Bolus   А что делать если у меня во дворе нет специальных ...   12.5.2008, 22:26
GARFIELD   Ставят все, независимо от карманов. Сори, что не с...   13.5.2008, 0:16
Mehanicus   Статья №20 Областного закона об административных п...   13.5.2008, 7:27
SeeWolf   мда, ну все по-русски (читай, "пер ректум...   13.5.2008, 7:29
Vlad07   зы: интересно, что считать "зеленой зоной...   13.5.2008, 8:03
Metrolog   ..... мест для парковки во дворах УЖЕ ДАВНО не хва...   13.5.2008, 13:34
SeeWolf   вот-вот!!! МНе тоже всегда было интере...   13.5.2008, 13:53
andrey-67   Да блин, уроды совсем житья не дадут. Живу на попо...   13.5.2008, 8:23
Мритью Лока   В некоторых дворах даже дополнительные парковки об...   13.5.2008, 12:17
ledokol   На Багратиона, рядом с овиром, пару недель назад о...   13.5.2008, 14:13
2Noik   У меня во дворе (возле Физдиспансера) тоже толком ...   13.5.2008, 17:11
Bolus   У меня во дворе (возле Физдиспансера) тоже толком ...   15.5.2008, 2:01
lexen   Но ведь надо же выходы искать, а не дальше всё заг...   15.5.2008, 9:10
Bolus   Так выходов, собственно, не много. Можно ставить м...   15.5.2008, 23:45
Леха   Вечная проблема с парковками. У старых домов парко...   14.5.2008, 9:32
winzard   Пересаживайтесь на велосипеды!   16.5.2008, 8:11
Bolus   Пересаживайтесь на велосипеды! Почему хоть мол...   17.5.2008, 22:43
2Noik   Винз,думаешь что если все пересядут на велосипеды-...   18.5.2008, 11:44
Uzbek   Хочу дать небольшие рекомендации по борьбе с соста...   22.5.2008, 8:27
Metrolog   о,Uzbek, конкретика и практика! Спасиб :) мне ...   22.5.2008, 8:34
ivasy    Хочу дать небольшие рекомендации по борьбе с сост...   17.6.2008, 13:16
2Noik   Сегодня,буквально 20 минут назад, женщина предпенс...   15.6.2008, 18:08
iva   Ситуация с работой адм. комиссии действительно нап...   15.6.2008, 18:22
Джарри   На Конева накатали третью полосу,она проходит по т...   16.6.2008, 20:05
pAin   На Конева накатали третью полосу,она проходит по т...   16.6.2008, 21:05
Джарри   там тротуара и пешиходной зоны нет, газона и всяче...   16.6.2008, 21:34
Georg   Джарри + 1, я по Конева стараюсь не ездить, но есл...   16.6.2008, 22:36
Джарри   Это нормально? http://keep4u.ru/imgs/b/080617/90/9...   16.6.2008, 23:06
Aleksandr   Это нормально? Да, на данной улице это нормально. ...   19.6.2008, 11:47
pAin   обочина? :)   17.6.2008, 0:44
Uzbek   обочина? :) Вот как раз там, эту "обочину...   17.6.2008, 9:03
ledokol   "Третья полоса", мля. Не у меня машинкин...   17.6.2008, 7:18
dr2001   Я про это уже давно писал. Езжу там каждый день по...   17.6.2008, 12:27
Bolus   Я про это уже давно писал. Езжу там каждый день по...   18.6.2008, 20:47
dr2001   Но зачем же мстить администрации и себе в том числ...   19.6.2008, 11:26
winzard   Вообще-то за движение по обочине штраф 500 рублей....   17.6.2008, 13:12
Uzbek   Так у меня тоже не закончено дело. :razz: В админ...   17.6.2008, 13:49
winzard   Uzbek, они тебе денег дадут, лишь бы ты от них отс...   17.6.2008, 15:36
Uzbek   Uzbek, они тебе денег дадут, лишь бы ты от них отс...   17.6.2008, 16:36
Mihalich   Трава не виновата, что какие то идиоты не хотят де...   20.6.2008, 10:39
winzard   Только что вернулся из Десногорска. Народ, по срав...   23.6.2008, 15:06
sigeros   По городу достаточно междомовых пятаков с тупыми н...   23.6.2008, 15:14
Bolus   Ребята! Вчера, объезжая Конева по Крупской сто...   27.6.2008, 15:58
Uzbek   Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба...   3.7.2008, 15:52
Bolus   Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба...   3.7.2008, 22:35
Uzbek   При всём моем уважении к зелёным зонам и правилам,...   4.7.2008, 8:04
dr2001   В моем случае не только отсутствовала "зелена...   4.7.2008, 12:29
Uzbek   Но САМ как считаешь, нарушил ты тогда правила или ...   4.7.2008, 15:25
Bolus   В моем случае не только отсутствовала "зелена...   10.7.2008, 18:48
Ange   Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба...   3.7.2008, 22:46
Леха   Оживим тему. Навеяно из темы про 4x4. Человек про...   31.7.2008, 9:21
Iva   Гы :) "Козел" под травку мимикрировал, е...   31.7.2008, 22:22
Iva   Реанимирую тему. Сегодня "осуществлял парковк...   28.4.2009, 14:29
Uzbek   Реанимирую тему. Сегодня "осуществлял парковк...   28.4.2009, 14:48
Iva   Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото ...   28.4.2009, 14:52
Uzbek   Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото ...   28.4.2009, 14:58
Румата   Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточн...   28.4.2009, 14:54
Nick_WV   Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточн...   28.4.2009, 15:10
Румата   неа не канает. Составляющий протокол с целью уни...   28.4.2009, 15:29
sigeros   Отсюда все и беды. Безнаказанность рождает беспред...   28.4.2009, 15:52
winzard   Делать-то что? Конечно, приятно страниц 10 еще поо...   28.4.2009, 15:57
Леха   Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча ма...   28.4.2009, 16:57
Uzbek   Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча ма...   28.4.2009, 17:48
NikS   А действительно,почему бы не провести такую акцию....   28.4.2009, 23:11
Леха   А как определять машина ли сотрудника это с тониро...   30.4.2009, 13:21
Леха   Попробую зафоткать те машинки на цифровик.   28.4.2009, 19:06
SCORPION   Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень труд...   28.4.2009, 19:16
Pux   Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень труд...   28.4.2009, 21:31
Iva   Инсценировал - вот так я стоял http://content.fot...   28.4.2009, 22:26
НИКОЛАИЧ   Инсценировал - вот так я стоял Фига се! им чт...   29.4.2009, 11:25
winzard   Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не б...   28.4.2009, 23:26
Pux   Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не б...   28.4.2009, 23:34
Iva   Нет там знака, а раньше и правда был. По поводу па...   29.4.2009, 6:42
Uzbek   Ох сдается мне, что это можно квалифицировать как:...   29.4.2009, 8:36
Iva   А где ты тут тротуар увидел, если не секрет? ПДД в...   29.4.2009, 8:39
RRR   Хм...сейчас целым колхозом изучали фотки...ну нет ...   29.4.2009, 9:02
Леха   Хм...сейчас целым колхозом изучали фотки...ну нет ...   30.4.2009, 13:26
winzard   Знаков "пешеходная зона" в Смоленске нет...   29.4.2009, 9:45
Nick_WV   Знаков "пешеходная зона" в Смоленске нет...   29.4.2009, 10:52
Румата   а где факт наезда на участок земли с искусственно ...   29.4.2009, 10:42
winzard   Сюда же добавлю пешеходов и скутеристов. Ими не за...   29.4.2009, 11:08
Леха   Сюда же добавлю пешеходов и скутеристов. Ими не за...   30.4.2009, 13:32
Krantel   У кого есть рыба письма в администрацию, о том, чт...   29.4.2009, 11:52
Bodryi   Присоединяюсь к вопросу. Старожилы нашего дома 60-...   29.4.2009, 12:24
Румата   вопрос неоднозначный. Есть ли в доме ТСЖ? Территор...   29.4.2009, 12:57
winzard   Румата, как правило, дому принадлежит кусок земли ...   29.4.2009, 13:12
Румата   Румата, как правило, дому принадлежит кусок земли ...   29.4.2009, 13:55
winzard   Румата, объясняю, как было у нас. У нас придомовая...   29.4.2009, 15:37
Krantel   Uzbek - пытаюсь найти доковский файлик, который ты...   30.4.2009, 9:13
winzard   Оффтопик про то, что можно и что нельзя скутерист...   30.4.2009, 14:15
obrazer   А вот и я поучаствовал в разборе с "зелеными ...   5.5.2009, 11:57
Леха   А вот и я поучаствовал в разборе с "зелеными ...   5.5.2009, 13:57
obrazer   Был бы план - доколупался бы конкретнее.   5.5.2009, 14:07
Румата   да я уже много раз рассказывал. Понятния "зел...   5.5.2009, 14:07
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в эту тему Открыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:31

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных