Фотки из дебрей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фотки из дебрей |
2.11.2008, 14:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Йожин з бажин. Группа: Модераторы Сообщений: 4 323 Регистрация: 31.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 265 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: MAZDA CX-7 Реальное имя: ZZheka |
Вот несколько фоток, no comment
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
![]() |
5.11.2008, 11:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 008 Регистрация: 4.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 835 Спасибо сказали: 189 Команда СЧ: Чертова Дюжина Ваш автомобиль: Малыш-Шевроле Гео Треккер TLC 80 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
5.11.2008, 12:15
Сообщение
#3
|
|
![]() БульDozer Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 776 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Дом с Привидением ;) Пользователь №: 9 859 Спасибо сказали: 295 Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс Реальное имя: Оленька |
смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168482852849 а когда смонтирую диск дам знать А меня на одноклассниках нет Может через радикал повесишь? |
|
|
|
5.11.2008, 13:04
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 008 Регистрация: 4.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 835 Спасибо сказали: 189 Команда СЧ: Чертова Дюжина Ваш автомобиль: Малыш-Шевроле Гео Треккер TLC 80 Реальное имя: Сергей |
А меня на одноклассниках нет Может через радикал повесишь? извините даю ссылку там и видео есть http://foto.mail.ru/mail/shym17/ подождите пока загружается думаю минут через 30 |
|
|
|
5.11.2008, 18:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
извините даю ссылку там и видео есть http://foto.mail.ru/mail/shym17/ подождите пока загружается думаю минут через 30 Люди добрые, если есть что показать сбрасывайте сюда, а не на всякие подгруппы. Мы же ездили не в однокласниках, а в клубе 4+4. Заранее благодарен! |
|
|
|
6.11.2008, 0:00
Сообщение
#6
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
Люди добрые, если есть что показать сбрасывайте сюда, а не на всякие подгруппы. Мы же ездили не в однокласниках, а в клубе 4+4. Заранее благодарен! Сюда, что-то не получается. Вот на Mail скинул смотри чемпион ЗДЕСЬ |
|
|
|
7.11.2008, 20:40
Сообщение
#7
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
Сюда, что-то не получается. Вот на Mail скинул смотри чемпион ЗДЕСЬ Выражаю глубокую признательность товарищу SUSANINU ставшему на время гонок оператором экипажу № 17, благодаря которому есть что показать своим родственникам и братве!!! |
|
|
|
8.11.2008, 0:13
Сообщение
#8
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
|
|
|
|
9.11.2008, 18:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
10.11.2008, 12:17
Сообщение
#10
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
10.11.2008, 22:44
Сообщение
#11
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
|
|
|
|
12.11.2008, 17:38
Сообщение
#12
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
13.11.2008, 14:44
Сообщение
#13
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
|
|
|
|
13.11.2008, 18:16
Сообщение
#14
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
|
|
|
|
ZZheka Фотки из дебрей 2.11.2008, 14:16
scream.81 http://www.photoshare.ru/photo2405682.htm
http://... 2.11.2008, 20:31
Сергей112 покатушки были жесткие, грязи хватило на всех, пре... 2.11.2008, 21:53
r.86 я сення прокатил 157км(из них треть - добрался до ... 3.11.2008, 0:10
ZZheka Пару фоток для затравочки
http://i16.photobucket.... 4.11.2008, 7:59
Uzbek А тут чуть с трассы "Спорт"
http://fotk... 5.11.2008, 9:10
Huntress БГМ :) 5.11.2008, 10:06
G@LL http://photofile.ru/users/gall_11/3648448/?mode=mo... 5.11.2008, 10:54


pr-vik Вот он, грозный боец с бездорожьем.... )
Опаньки, ... 10.11.2008, 20:40


VictoR 67 Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ... 13.11.2008, 10:50


susanin Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ... 13.11.2008, 18:24


costia82 Видишь, есть всё-таки такие широкоугольные объекти... 14.11.2008, 8:44


susanin Нет, г-н Сусанин, я снял тебя "на длинном кон... 14.11.2008, 18:49


pr-vik Нет, г-н Сусанин, я снял тебя "на длинном кон... 16.11.2008, 20:14


costia82 Вот с этого места пожалуйста поподробней! :???... 17.11.2008, 12:34


susanin Это легко. Взял я Сусанина и снял его крупным план... 17.11.2008, 21:29

susanin Не, серьезна в натуре! :NR:
В свою очередь бла... 10.11.2008, 22:55
Илья смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168... 5.11.2008, 12:56
Илья классные фотки, даже многих знакомых нашел... :raz... 5.11.2008, 17:51|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:04 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных