IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Фотки из дебрей

ZZheka
сообщение 2.11.2008, 14:16
Сообщение #1


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Вот несколько фоток, no comment















Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Шум
сообщение 5.11.2008, 11:22
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 008
Регистрация: 4.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 835
Спасибо сказали: 189
Команда СЧ: Чертова Дюжина
Ваш автомобиль: Малыш-Шевроле
Гео Треккер
TLC 80
Реальное имя: Сергей



смотрите тут

http://foto.mail.ru/mail/shym17/

а когда смонтирую диск дам знать
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олери
сообщение 5.11.2008, 12:15
Сообщение #3


БульDozer


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 776
Регистрация: 18.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дом с Привидением ;)
Пользователь №: 9 859
Спасибо сказали: 295
Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс
Реальное имя: Оленька



Цитата(Шум @ 5.11.2008, 11:22) *
смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168482852849
а когда смонтирую диск дам знать



А меня на одноклассниках нет cray.gif не могу посмотреть!
Может через радикал повесишь?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шум
сообщение 5.11.2008, 13:04
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 008
Регистрация: 4.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 835
Спасибо сказали: 189
Команда СЧ: Чертова Дюжина
Ваш автомобиль: Малыш-Шевроле
Гео Треккер
TLC 80
Реальное имя: Сергей



Цитата(Олери @ 5.11.2008, 12:15) *
А меня на одноклассниках нет cray.gif не могу посмотреть!
Может через радикал повесишь?



извините
даю ссылку
там и видео есть http://foto.mail.ru/mail/shym17/
подождите пока загружается думаю минут через 30
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 5.11.2008, 18:56
Сообщение #5


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



hi.gif
Цитата(Шум @ 5.11.2008, 14:04) *
извините
даю ссылку
там и видео есть http://foto.mail.ru/mail/shym17/
подождите пока загружается думаю минут через 30

Люди добрые, если есть что показать сбрасывайте сюда, а не на всякие подгруппы. Мы же ездили не в однокласниках, а в клубе 4+4. Заранее благодарен!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
susanin
сообщение 6.11.2008, 0:00
Сообщение #6


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 465
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА.
Реальное имя: Юрий



Цитата(pr-vik @ 5.11.2008, 19:56) *
hi.gif
Люди добрые, если есть что показать сбрасывайте сюда, а не на всякие подгруппы. Мы же ездили не в однокласниках, а в клубе 4+4. Заранее благодарен!

Сюда, что-то не получается.
Вот на Mail скинул смотри чемпион ЗДЕСЬ
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 7.11.2008, 20:40
Сообщение #7


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(susanin @ 6.11.2008, 1:00) *
Сюда, что-то не получается.
Вот на Mail скинул смотри чемпион ЗДЕСЬ

Выражаю глубокую признательность товарищу SUSANINU ставшему на время гонок оператором экипажу № 17, благодаря которому есть что показать своим родственникам и братве!!! clap.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
susanin
сообщение 8.11.2008, 0:13
Сообщение #8


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 465
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА.
Реальное имя: Юрий



Цитата(pr-vik @ 7.11.2008, 21:40) *
Выражаю глубокую признательность товарищу SUSANINU ставшему на время гонок оператором экипажу № 17, благодаря которому есть что показать своим родственникам и братве!!! clap.gif

Да ладно чего там.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 9.11.2008, 18:10
Сообщение #9


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(susanin @ 8.11.2008, 1:13) *
Да ладно чего там.

Не, серьезна в натуре! new_russian.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
costia82
сообщение 10.11.2008, 12:17
Сообщение #10


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 12.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 350
Спасибо сказали: 24
Ваш автомобиль: УАЗ-315192



Цитата(pr-vik @ 9.11.2008, 19:10) *
Не, серьезна в натуре! new_russian.gif


Вот он, грозный боец с бездорожьем.... )
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
susanin
сообщение 10.11.2008, 22:44
Сообщение #11


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 16.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 465
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА.
Реальное имя: Юрий



Цитата(costia82 @ 10.11.2008, 13:17) *
Вот он, грозный боец с бездорожьем.... )

Чё фотки по лучше не было? Хорошо получился только затылок.
В жизни я не такой, ну ваще не похож.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pr-vik
сообщение 12.11.2008, 17:38
Сообщение #12


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 7.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рославль
Пользователь №: 8 308
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: STELS 800D EFI
Реальное имя: Виктор



Цитата(susanin @ 10.11.2008, 23:44) *
Чё фотки по лучше не было? Хорошо получился только затылок.
В жизни я не такой, ну ваще не похож.

Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(еще не делают такие широкоугольные объективы на фотиках), вот и приходится только в профиль! lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
ZZheka   Фотки из дебрей   2.11.2008, 14:16
scream.81   http://www.photoshare.ru/photo2405682.htm http://...   2.11.2008, 20:31
Сергей112   покатушки были жесткие, грязи хватило на всех, пре...   2.11.2008, 21:53
r.86   я сення прокатил 157км(из них треть - добрался до ...   3.11.2008, 0:10
ZZheka   Пару фоток для затравочки http://i16.photobucket....   4.11.2008, 7:59
Uzbek   А тут чуть с трассы "Спорт" http://fotk...   5.11.2008, 9:10
Huntress   БГМ :)   5.11.2008, 10:06
G@LL   http://photofile.ru/users/gall_11/3648448/?mode=mo...   5.11.2008, 10:54
Шум   смотрите тут http://foto.mail...   5.11.2008, 11:22
Олери   смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168...   5.11.2008, 12:15
Шум   А меня на одноклассниках нет :cry: не могу посмот...   5.11.2008, 13:04
pr-vik   :hi: извините даю ссылку там и видео есть http://...   5.11.2008, 18:56
susanin   :hi: Люди добрые, если есть что показать сбрасыва...   6.11.2008, 0:00
pr-vik   Сюда, что-то не получается. Вот на Mail скинул смо...   7.11.2008, 20:40
susanin   Выражаю глубокую признательность товарищу SUSANINU...   8.11.2008, 0:13
pr-vik   Да ладно чего там. Не, серьезна в натуре! :NR:   9.11.2008, 18:10
costia82   Не, серьезна в натуре! :NR: Вот он, грозный б...   10.11.2008, 12:17
pr-vik   Вот он, грозный боец с бездорожьем.... ) Опаньки, ...   10.11.2008, 20:40
susanin   Вот он, грозный боец с бездорожьем.... ) Чё фотки ...   10.11.2008, 22:44
pr-vik   Чё фотки по лучше не было? Хорошо получился только...   12.11.2008, 17:38
VictoR 67   Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ...   13.11.2008, 10:50
costia82   Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ...   13.11.2008, 14:44
susanin   Хорошо, а если так? ))) ЗачОт !!!   13.11.2008, 18:16
susanin   Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ...   13.11.2008, 18:24
costia82   Видишь, есть всё-таки такие широкоугольные объекти...   14.11.2008, 8:44
susanin   Нет, г-н Сусанин, я снял тебя "на длинном кон...   14.11.2008, 18:49
pr-vik   Нет, г-н Сусанин, я снял тебя "на длинном кон...   16.11.2008, 20:14
costia82   Вот с этого места пожалуйста поподробней! :???...   17.11.2008, 12:34
susanin   Это легко. Взял я Сусанина и снял его крупным план...   17.11.2008, 21:29
susanin   Не, серьезна в натуре! :NR: В свою очередь бла...   10.11.2008, 22:55
Илья   смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168...   5.11.2008, 12:56
Илья   классные фотки, даже многих знакомых нашел... :raz...   5.11.2008, 17:51


Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:03

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных