IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
> 

Хранение колес, кто где и как)

SCORPION
сообщение 1.10.2012, 15:34
Сообщение #1


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Собственно вопрос актуален в связи с грядущим переобуванием.
Как правило возможные места хранения:
гараж (самое то всякий хлам хранить),
в квартире на лоджии (проблематично таскать)
на работе (если есть где и не утащат).
Вроде еще была реклама какого-то магазина шин, где наряду с шиномонтажом предлагали услуги сезонного хранения колес.
Кто-нибудь пользовался последним вариантом?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
chek
сообщение 10.2.2013, 14:42
Сообщение #2


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 21 347
Спасибо сказали: 4
Команда СЧ: что за бред
Ваш автомобиль: авто - мото
Реальное имя: chekeng



на работе, в подсобке)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
SCORPION   Хранение колес, кто где и как)   1.10.2012, 15:34
A-Lexx   Про последний вариант спрашивала. Предлагают такое...   1.10.2012, 15:39
kamikadza   Сначала хранил у одного другана на складе его мага...   1.10.2012, 15:49
serega67   Летом проблем нет,зимой бяда...   1.10.2012, 15:50
SCORPION   Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен...   1.10.2012, 15:54
kamikadza   Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен...   1.10.2012, 15:55
Romzes09   Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен...   1.10.2012, 22:03
SCORPION   kamikadza у меня резина на литье, как-то не хочет...   1.10.2012, 16:02
andrey-67   Знакомые на дачах/в деревне хранят, но вариант под...   1.10.2012, 16:06
Wada   Мои колеса проводят зима/лето на чердаке на даче, ...   1.10.2012, 16:59
Бахус   На чердаке гаража, причем уже наполовину забит рез...   1.10.2012, 20:36
DimTs   В гаражах. SCORPION, могу пристроить комплектик на...   1.10.2012, 20:52
SCORPION   DimTs не умыкнут надеюсь? :)   1.10.2012, 21:05
DimTs   Пока попыток не было.   1.10.2012, 21:28
SCORPION   DimTs ок, учту )   1.10.2012, 21:35
Pux   В кладовке лежит, не самое безопасное место, но по...   1.10.2012, 21:59
brian   в сарае храню   1.10.2012, 22:05
Jabov   Хранящим колеса в гаражах категорически советую пр...   1.10.2012, 22:10
S!ngle   Хранящим колеса в гаражах категорически советую пр...   29.10.2012, 9:36
Romzes09   если кому интересно, могу узнать насчет хранения: ...   1.10.2012, 22:09
oromsmol   Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен...   2.10.2012, 0:27
Bionic   У знакомого недавно тиснули резину на дисках из га...   2.10.2012, 9:21
zOrg   дома- в теплом, сухом и отапливаемом подвале)))   2.10.2012, 9:45
ЛёшкА   вчера нашел где на сезон можно сдать на хранение,с...   26.10.2012, 12:12
merzavchik   гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес...   26.10.2012, 12:15
Енот   У тещи на балконе   26.10.2012, 12:27
winterstarr   Храню на лоджии. Если сильно мешают - отвожу в дер...   26.10.2012, 12:27
pipitoff   Храню где нибудь, точнее где получицца :grin:   26.10.2012, 12:56
serega67   Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные...   26.10.2012, 13:19
Babay   Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные...   26.10.2012, 16:26
serega67   она ж воняет :bad: или в пакетах? Воняет только н...   28.10.2012, 11:01
Tigeran   в гараже кинул кое-как и пофик   28.10.2012, 11:08
YarK   Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные...   28.10.2012, 10:42
vic-666-666   вредно очень в квартире хранить. ОФФ: У меня лет ...   29.10.2012, 9:25
МарселЪ   Храню на балконе. Но пля опасаюсь - под окнами ст...   26.10.2012, 13:22
S.Beetov   на лоджии, дома   26.10.2012, 16:31
oromsmol   гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес...   28.10.2012, 10:56
ешзын   Ну разница по размерам понятна, но одного не пойму...   28.10.2012, 10:59
Jigernaut   Вот вот!!! Вчера поехали с другом в га...   29.10.2012, 19:30
Вальдер   у друга в гараже лежат)))   25.1.2013, 18:08
Garkyxa   www.hranitel.ucoz.ru   25.1.2013, 22:14
chek   на работе, в подсобке)   10.2.2013, 14:42
SCORPION   Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение?   10.9.2020, 20:16
Steh   Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение? хо...   10.9.2020, 22:33
Farcry   Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение? А ...   11.9.2020, 0:55
Kaa   Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение? На...   11.9.2020, 9:58
Румата   Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение? Се...   11.9.2020, 10:58
SergOs   На шиномонтаже Нептун есть хранение, 200р/мес 15...   11.9.2020, 14:46


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:12

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных