Фотки из дебрей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фотки из дебрей |
2.11.2008, 14:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Йожин з бажин. Группа: Модераторы Сообщений: 4 323 Регистрация: 31.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленска Пользователь №: 265 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: MAZDA CX-7 Реальное имя: ZZheka |
Вот несколько фоток, no comment
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
![]() |
3.11.2008, 0:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 25.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Н-Неман Пользователь №: 8 056 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Авто, мото и аква. Реальное имя: Вячеслав |
я сення прокатил 157км(из них треть - добрался до места и потом домой), спалил 27 литров топлива, чуть-чуть погнул крыло(уже исправлено), погнул и сорвал выхлопную систему(гы... болтается щас на проволоке) и получил массу удовольствия....
http://foto.mail.ru/mail/rover1986/17 |
|
|
|
ZZheka Фотки из дебрей 2.11.2008, 14:16
scream.81 http://www.photoshare.ru/photo2405682.htm
http://... 2.11.2008, 20:31
Сергей112 покатушки были жесткие, грязи хватило на всех, пре... 2.11.2008, 21:53
ZZheka Пару фоток для затравочки
http://i16.photobucket.... 4.11.2008, 7:59
Uzbek А тут чуть с трассы "Спорт"
http://fotk... 5.11.2008, 9:10
Huntress БГМ :) 5.11.2008, 10:06
G@LL http://photofile.ru/users/gall_11/3648448/?mode=mo... 5.11.2008, 10:54
Шум смотрите тут
http://foto.mail... 5.11.2008, 11:22
Олери смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168... 5.11.2008, 12:15

Шум А меня на одноклассниках нет :cry: не могу посмот... 5.11.2008, 13:04

pr-vik :hi: извините
даю ссылку
там и видео есть http://... 5.11.2008, 18:56

susanin :hi:
Люди добрые, если есть что показать сбрасыва... 6.11.2008, 0:00

pr-vik Сюда, что-то не получается.
Вот на Mail скинул смо... 7.11.2008, 20:40

susanin Выражаю глубокую признательность товарищу SUSANINU... 8.11.2008, 0:13

pr-vik Да ладно чего там.
Не, серьезна в натуре! :NR: 9.11.2008, 18:10

costia82 Не, серьезна в натуре! :NR:
Вот он, грозный б... 10.11.2008, 12:17


pr-vik Вот он, грозный боец с бездорожьем.... )
Опаньки, ... 10.11.2008, 20:40


susanin Вот он, грозный боец с бездорожьем.... )
Чё фотки ... 10.11.2008, 22:44


pr-vik Чё фотки по лучше не было? Хорошо получился только... 12.11.2008, 17:38


VictoR 67 Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ... 13.11.2008, 10:50


costia82 Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ... 13.11.2008, 14:44



susanin Хорошо, а если так? )))
ЗачОт !!! 13.11.2008, 18:16


susanin Канешна не такой, в анфас тебя снять невозможно(ещ... 13.11.2008, 18:24


costia82 Видишь, есть всё-таки такие широкоугольные объекти... 14.11.2008, 8:44


susanin Нет, г-н Сусанин, я снял тебя "на длинном кон... 14.11.2008, 18:49


pr-vik Нет, г-н Сусанин, я снял тебя "на длинном кон... 16.11.2008, 20:14


costia82 Вот с этого места пожалуйста поподробней! :???... 17.11.2008, 12:34


susanin Это легко. Взял я Сусанина и снял его крупным план... 17.11.2008, 21:29

susanin Не, серьезна в натуре! :NR:
В свою очередь бла... 10.11.2008, 22:55
Илья смотрите тут http://www.odnoklassniki.ru/album/168... 5.11.2008, 12:56
Илья классные фотки, даже многих знакомых нашел... :raz... 5.11.2008, 17:51|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:02 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных