IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды.

Кошачка
сообщение 30.10.2008, 12:18
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.2.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 016
Спасибо сказали: 1



1) Я +2
2) Марьяна+1( 2 свободных места)
3) Узбек+3
4) Олегри( едет в машине Узбека)

Кто еще хочет поесть вкусного шашлыка и получить удовольствия от соревнований( как зритель). Отписываемся и не стесняемся.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Румата
сообщение 30.10.2008, 15:56
Сообщение #2


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в машину заманить на трассу, вот уж точно бы непобедим был бы звездный ГАЗик. а для этого все способы хороши и шашлык в кабине и коньячок и Кошачка с пистолетом (и правда разглядел а то все голову ломал что там пуп прикрывает). Ведь добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо более чем одним добрым словом ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Кошачка   Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды.   30.10.2008, 12:18
Румата   Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. К...   30.10.2008, 12:23
cashey   Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. К...   30.10.2008, 13:20
Олери   Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с зам...   30.10.2008, 13:28
cashey   Эх, забирай!!!! Но коньяк, девочки...   30.10.2008, 16:05
SmolHunter   Я думаю два аккордовода смогут найти общий язык и ...   30.10.2008, 23:40
Олери   А третьего аккордовода в компанию возьмете? :beer2...   31.10.2008, 9:14
Uzbek   Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с зам...   30.10.2008, 15:49
cashey   Ну а коль команда выскочить не успеет,+130-180 кг....   30.10.2008, 16:11
Uzbek   Это как же так, если 130-180 кг вся команда, а я о...   30.10.2008, 16:47
Кошачка   так замануха не для вас, а для других участников))...   30.10.2008, 12:27
Кошачка   для начала его надо будет у нас забрать, а мы ко...   30.10.2008, 13:30
costia82   А какие у вас любимые команды?   30.10.2008, 14:22
Румата   значит так, господа зрители мясо, коньяк, прочие з...   30.10.2008, 14:33
Сергей112   да, прикольно....бензопила, шашлык для придания си...   30.10.2008, 14:42
Кошачка   От меня первую порцию получишь   30.10.2008, 14:56
costia82   От меня первую порцию получишь Господа участнеги, ...   30.10.2008, 15:10
VictoR 67   Господа участнеги, шутки шутками, но не надо забыв...   30.10.2008, 20:56
Румата   Серьезное мероприятие в другом трэде, а тут группа...   30.10.2008, 15:21
Румата   Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в ...   30.10.2008, 15:56
Румата   VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи ...   30.10.2008, 21:00
VictoR 67   VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи ...   30.10.2008, 22:10
ZlyuKa-Colyuka   1) Я +2 2) Марьяна+1( 2 свободных места) 3) Узбек+...   30.10.2008, 23:45
Uzbek   по подробней пазавуста..я записываю...небывшему зд...   31.10.2008, 9:28
Кошачка   Собираемся поддержать команду Руматы, поесть шаш...   31.10.2008, 9:13
Румата   ZlyuKa-Colyuka О, Петр нашелся. Где пропадал? Дав...   31.10.2008, 9:43
Сергей112   http://video.mail.ru/mail/mischail12/3/4.html для...   31.10.2008, 10:31
Джарри   Я бы тоже поехал на своём 6х4,но боюсь составить к...   1.11.2008, 4:03
Румата   Значит так: выезд команды звездного ГАЗика состояи...   1.11.2008, 10:21


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:12

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных