Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. |
30.10.2008, 12:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
1) Я +2
2) Марьяна+1( 2 свободных места) 3) Узбек+3 4) Олегри( едет в машине Узбека) Кто еще хочет поесть вкусного шашлыка и получить удовольствия от соревнований( как зритель). Отписываемся и не стесняемся. |
|
|
|
![]() |
30.10.2008, 13:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 608 Регистрация: 13.2.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 016 Спасибо сказали: 1 |
Цитата ышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с замоченными шашлыками в ГАЗик поставим, для начала его надо будет у нас забрать, а мы когда голодные ооочень злые. |
|
|
|
Кошачка Было предложения собраться, и проболеть за любимые команды. 30.10.2008, 12:18
Румата Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. К... 30.10.2008, 12:23
cashey Я ужо думаю: а не окопаться ли на старте/финише. К... 30.10.2008, 13:20
Олери Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с зам... 30.10.2008, 13:28

cashey Эх, забирай!!!! Но коньяк, девочки... 30.10.2008, 16:05

SmolHunter Я думаю два аккордовода смогут найти общий язык и ... 30.10.2008, 23:40

Олери А третьего аккордовода в компанию возьмете? :beer2... 31.10.2008, 9:14
Uzbek Мышаньь, я вот тут что подумал, может мы чан с зам... 30.10.2008, 15:49
cashey Ну а коль команда выскочить не успеет,+130-180 кг.... 30.10.2008, 16:11
Uzbek Это как же так, если 130-180 кг вся команда, а я о... 30.10.2008, 16:47
Кошачка так замануха не для вас, а для других участников))... 30.10.2008, 12:27
costia82 А какие у вас любимые команды? 30.10.2008, 14:22
Румата значит так, господа зрители мясо, коньяк, прочие з... 30.10.2008, 14:33
Сергей112 да, прикольно....бензопила, шашлык для придания си... 30.10.2008, 14:42
Кошачка
От меня первую порцию получишь 30.10.2008, 14:56
costia82 От меня первую порцию получишь
Господа участнеги, ... 30.10.2008, 15:10
VictoR 67 Господа участнеги, шутки шутками, но не надо забыв... 30.10.2008, 20:56
Румата Серьезное мероприятие в другом трэде, а тут группа... 30.10.2008, 15:21
Румата Дык Игорьь с твоим гоночным опытом, нам бы тебя в ... 30.10.2008, 15:56
Румата VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи ... 30.10.2008, 21:00
VictoR 67 VictoR 67 нееееееее Виктор, про право первой ночи ... 30.10.2008, 22:10
ZlyuKa-Colyuka 1) Я +2
2) Марьяна+1( 2 свободных места)
3) Узбек+... 30.10.2008, 23:45
Uzbek по подробней пазавуста..я записываю...небывшему зд... 31.10.2008, 9:28
Кошачка
Собираемся поддержать команду Руматы, поесть шаш... 31.10.2008, 9:13
Румата ZlyuKa-Colyuka
О, Петр нашелся. Где пропадал? Дав... 31.10.2008, 9:43
Сергей112 http://video.mail.ru/mail/mischail12/3/4.html
для... 31.10.2008, 10:31
Джарри Я бы тоже поехал на своём 6х4,но боюсь составить к... 1.11.2008, 4:03
Румата Значит так: выезд команды звездного ГАЗика состояи... 1.11.2008, 10:21|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:57 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных