IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»

, Начинается сбор заявок от участников.
Evgenii
сообщение 17.9.2008, 22:36
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 700
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап



Уважаемые джиперы, одержимые страстью к соревнованиям и насквозь пропитанные духом побед:
Начинается регистрация на участие в нашем втором трофи-рейде "Смоленские дебри - 2008". Трофи – рейд будет проводиться 2-3 ноября 2008г. Будет две категории «Рейд» и «Спорт», квадриков не будет, но если приедут - будем рады. Регламент выложу чуть позже.
Завтра выложу заявочную форму, необходимо заполнить и выслать на адрес smolensk4x4@yandex.ru. Стартовые взносы – 500 руб при оплате до 20 октября, после 20 октября и до старта взнос 1000 руб. Заявка, не подтвержденная оплатой, считается принятой условно.
Можно зарегистрироваться и по телефону (но желательно прислать заполненную заявочную форму):
8-910-787-29-52
Константин
8-910-714-13-21
Евгений
Вся остальная информация чуть позже, если что спрашивайте.
Внимание: в связи спереносом рабочего дня с 3 ноября на 1 ноября соревнования будут 2-3 ноября.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Румата
сообщение 28.10.2008, 14:32
Сообщение #2


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Iva видавшая виды восьмерка проехала бы до лагеря и сейчас без проблем. Сложности могут быть только на одном участке (там где под водой торчит каменюка), но его можно обозначить или пробить дорожку в объезд. Поскольку дорога до лагеря от съезда с гравийки идет, по большей части, по песчаной почве проехать не проблема для машин с клиренсом более 14 см. На дороге будут лазить полноприводные монстры потому проблем с вытягиваем в случае застревания не возникнет. От гравийной дороги до лагеря (места старта) расстояние километр не больше ну максимум полтора при желании можно и пешим порядком его покрыть, или доехать на полноприводах мчащихся к биваку ;-)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Evgenii   Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008»   17.9.2008, 22:36
r.86   хочу! впишите меня и мой экипаж! (меня ост...   18.9.2008, 7:54
OKK   УРА ЁКОРНЫЙ БАБАЙ!!!ДОЖДАЛИСЯ!...   18.9.2008, 22:10
Evgenii   на наше странике http://www.smolensk4x4.narod.ru/ ...   18.9.2008, 22:58
Evgenii   Первая заявка получина! А что остаьные не жела...   27.9.2008, 21:46
Evgenii   Вторая официальная заявка получина. А где остальны...   30.9.2008, 12:09
Kamikadze   Заявку отправил! Готовим машину!   1.10.2008, 22:27
susanin   СКОЛЬКО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ?   4.10.2008, 21:14
Evgenii   Как то вяло проходит регистрация участников, навер...   7.10.2008, 22:31
GHOST   Уважаемые еденомышленики!!! Оброщаемся...   9.10.2008, 12:06
pr-vik   Уважаемые еденомышленики!!! Оброщаемся...   10.10.2008, 18:07
VictoR 67   Во будет прикол если ты там землю под дачу купил...   10.10.2008, 20:34
r.86   где и когда?   9.10.2008, 12:41
susanin   Какие надо материалы? У меня есть ДСП.   9.10.2008, 19:07
costia82   Дабы подогреть интерес потенциальных участников, с...   9.10.2008, 23:31
yuora-22   Дабы подогреть интерес потенциальных участников, с...   10.10.2008, 18:03
costia82   Что то мало спонсоров ::)) Как это мало? Кто приз...   11.10.2008, 18:25
pr-vik   Дабы подогреть интерес потенциальных участников, с...   10.10.2008, 18:20
VictoR 67   Не хлопцы, себе забрать не получится! Народ бу...   10.10.2008, 20:29
cashey   У меня бензопилы имеются!   10.10.2008, 20:57
Uzbek   Тут готов оказать посильную помощь. Есть матерчаты...   10.10.2008, 21:17
GHOST   Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. О...   10.10.2008, 21:33
costia82   Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. О...   11.10.2008, 20:10
VictoR 67   Это возле поворота с Минки? Там, где мы обычно зат...   11.10.2008, 22:10
VictoR 67   Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. О...   17.10.2008, 23:02
GHOST   На сайте есть телефоны если есть кто из Смоленска ...   10.10.2008, 21:44
G@LL   Есть Банеры, 6х3 и 4х2, мы ими машины от солнца за...   13.10.2008, 14:04
Evgenii   Вылажена карта проезда к лагерю (смотри на сайте w...   13.10.2008, 14:43
G@LL   сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru :) :( выд...   13.10.2008, 15:06
Evgenii   сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru :) :( выд...   13.10.2008, 22:19
Huntress   Исправи, можно скачиать и смотреть. все равно сай...   14.10.2008, 12:42
VictoR 67   все равно сайт недоступен :( У меня работает   14.10.2008, 15:27
Румата   Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил...   14.10.2008, 15:53
Evgenii   Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил...   15.10.2008, 8:59
Румата   Дублирую Игоря. Тоже есть матерчатый сборный навес...   14.10.2008, 17:19
Румата   Evgenii спасибо Жень, скинул, лови.   15.10.2008, 9:43
Evgenii   Evgenii спасибо Жень, скинул, лови. Поймал :grin:   15.10.2008, 22:05
pr-vik   Поймал :grin: Аааа... Не получается, не умею, не д...   16.10.2008, 20:59
VictoR 67   Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как во...   16.10.2008, 21:56
pr-vik   Мог бы мне и на лебёдку сэкономить :grin:. Вот под...   17.10.2008, 20:38
VictoR 67   Вот подарит мне невестка машину с лебедкой, то сра...   17.10.2008, 22:53
G@LL   Чё та я очкую... но очень хочу... Я и штурман бум ...   17.10.2008, 10:00
Румата   G@LL ты не один такой, мы вот тоже первый раз, и ...   17.10.2008, 10:23
G@LL   [b]G@LL ты не один такой, мы вот тоже первый раз,...   17.10.2008, 10:45
scream.81   У меня из желаемого на седня день есть тока резина...   17.10.2008, 11:15
G@LL   В прошлый раз в рейде в плане ориентирования сложн...   17.10.2008, 11:39
scream.81   а вторая по лесным??? по лесу треть наверное ..и...   17.10.2008, 11:45
Румата   дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примери...   17.10.2008, 11:53
G@LL   дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примери...   17.10.2008, 12:58
GHOST   С регламента 6.9. Любое ознакомление членов экипаж...   17.10.2008, 13:10
Сергей112   поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день...   17.10.2008, 18:53
Evgenii   поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день...   17.10.2008, 21:19
costia82   Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Н...   18.10.2008, 0:25
scream.81   Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Н...   18.10.2008, 14:03
susanin   Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Н...   18.10.2008, 20:55
costia82   Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно. Тем ...   19.10.2008, 0:24
VictoR 67   Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно. Тем ...   19.10.2008, 20:34
costia82   Знакомимся с одним из призов (не реклама!...   21.10.2008, 13:47
Сергей112   ....вчера подал заявку Призрачному Лехе)   21.10.2008, 17:30
Румата   ТАк Галл к тебе взываю: лагерь построили, трениров...   24.10.2008, 9:31
Сергей112   хай-джека свободного найдется у кого? )))   24.10.2008, 11:53
ТАМОЖНЯ   Привет всем!!! Заявку отправил, по про...   27.10.2008, 0:19
costia82   Привет всем!!! Заявку отправил, по про...   27.10.2008, 9:14
G@LL   http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немно...   27.10.2008, 11:35
VictoR 67   http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немно...   27.10.2008, 21:51
Iva   Небольшой анонс сегодня в "Городе": http...   27.10.2008, 13:42
rtoo   А можна приехать и просто посмотреть??? После всех...   27.10.2008, 15:22
costia82   А можна приехать и просто посмотреть??? После всех...   27.10.2008, 15:41
G@LL   Можно шашлыка поесть ))) Шашлык с организаторов??...   27.10.2008, 17:11
scream.81   Шашлык из организаторов??? :))))))))))) )))))   27.10.2008, 18:05
VictoR 67   Шашлык с организаторов??? :))))))))))) Водки и ква...   27.10.2008, 21:45
costia82   Шашлык с организаторов??? :))))))))))) Как показыв...   27.10.2008, 23:11
Румата   VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не тольк...   27.10.2008, 22:11
VictoR 67   VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не тольк...   27.10.2008, 22:33
G@LL   VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не тольк...   28.10.2008, 9:51
ТАМОЖНЯ   Костя, с Пашей созванился, обещал приехать. Не в к...   28.10.2008, 1:13
costia82   Костя, с Пашей созванился, обещал приехать. Не в к...   28.10.2008, 8:42
yuora-22   Юрка будет на своем УАЗе. С Сафонова ожидается 5 м...   28.10.2008, 12:21
ТАМОЖНЯ   Доехали до торфянника или нет? Как там речка не р...   28.10.2008, 1:19
Uzbek   Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на ...   28.10.2008, 11:45
G@LL   Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на ...   28.10.2008, 12:29
Maestro   люди с опытом доедут без проблем (тока машина буде...   28.10.2008, 14:35
Iva   Видавшая виды восьмерка по лету доезжала без особы...   28.10.2008, 12:01
Румата   Iva видавшая виды восьмерка проехала бы до лагеря ...   28.10.2008, 14:32
Krantel   мероприятие 2-ого ноября будет?   28.10.2008, 14:44
G@LL   Начало 2го в 9 утра!   28.10.2008, 15:20
Krantel   Тогда есть маленькая просьба ;) А кто бы смог ме...   28.10.2008, 15:34
G@LL   Тогда есть маленькая просьба ;) А кто бы смог ме...   28.10.2008, 15:57
Krantel   Если совсем не с кем будет мой телефон в ветке про...   28.10.2008, 19:50
Кошачка   Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.   28.10.2008, 16:03
G@LL   Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть. ht...   28.10.2008, 16:12
pr-vik   Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть. На...   28.10.2008, 21:21
Кошачка   спасиб   28.10.2008, 17:28
ТАМОЖНЯ   Кому нужна резина, не большая, но очень хорошая, п...   28.10.2008, 21:43
r.86   2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он ...   28.10.2008, 22:07
VictoR 67   2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он ...   28.10.2008, 22:30
r.86   2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6...   28.10.2008, 23:34
ТАМОЖНЯ   2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6...   28.10.2008, 23:47
Кошачка   меня трудно назвать белой и пушистой. Спасибо...   29.10.2008, 10:08
Румата   Кисонька, спасибо тебе лапушка... я безумно рад чт...   29.10.2008, 12:37
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных