Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
17.9.2008, 22:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
Уважаемые джиперы, одержимые страстью к соревнованиям и насквозь пропитанные духом побед:
Начинается регистрация на участие в нашем втором трофи-рейде "Смоленские дебри - 2008". Трофи – рейд будет проводиться 2-3 ноября 2008г. Будет две категории «Рейд» и «Спорт», квадриков не будет, но если приедут - будем рады. Регламент выложу чуть позже. Завтра выложу заявочную форму, необходимо заполнить и выслать на адрес smolensk4x4@yandex.ru. Стартовые взносы – 500 руб при оплате до 20 октября, после 20 октября и до старта взнос 1000 руб. Заявка, не подтвержденная оплатой, считается принятой условно. Можно зарегистрироваться и по телефону (но желательно прислать заполненную заявочную форму): 8-910-787-29-52 Константин 8-910-714-13-21 Евгений Вся остальная информация чуть позже, если что спрашивайте. Внимание: в связи спереносом рабочего дня с 3 ноября на 1 ноября соревнования будут 2-3 ноября. |
|
|
|
![]() |
15.10.2008, 9:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Evgenii
спасибо Жень, скинул, лови. |
|
|
|
15.10.2008, 22:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
|
|
|
|
16.10.2008, 20:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
Поймал Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как возможно расписаться на кемпе? как переключить на английский, что бы написать E-mail? какая нах.. электронка? Пришлите пожалуйста руководство по пользованию компьютером (НА КАКИЕ КНОПКИ ЖМАТЬ НАХ МАТЬ ИХ) пожалейте, третью клавиатуру за три дня покупаю. |
|
|
|
16.10.2008, 21:56
Сообщение
#5
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Аааа... Не получается, не умею, не доганяю: как возможно расписаться на кемпе? как переключить на английский, что бы написать E-mail? какая нах.. электронка? Пришлите пожалуйста руководство по пользованию компьютером (НА КАКИЕ КНОПКИ ЖМАТЬ НАХ МАТЬ ИХ) пожалейте, третью клавиатуру за три дня покупаю. Мог бы мне и на лебёдку сэкономить |
|
|
|
17.10.2008, 20:38
Сообщение
#6
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
17.10.2008, 22:53
Сообщение
#7
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Вот подарит мне невестка машину с лебедкой, то сразу сниму и отдам тебе... Думаеца мне, когда невестка тебе чего-то подарит, я буду в таком возрасте, что мне ни чего будет не нужно. У меня из желаемого на седня день есть тока резина Борис Федорович Гудрич ALL Terrain 30x9,5 и ручная лебедка(которой пока не представляю как пользовацо)... ну да главное участие Хотел на неделе машину лифтануть + 50мм (лифт подвески) , дык сразу в "спорт" попаду ща 225 мм клиренс Румата, может вместе легенду старую надыбаем и прокатимся??? двумя машинками веселей (есть кому вытащить На клиренс лифт не влияет ни коим образом. Только резина и мосты. |
|
|
|
Evgenii Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008» 17.9.2008, 22:36
r.86 хочу! впишите меня и мой экипаж! (меня ост... 18.9.2008, 7:54
OKK УРА ЁКОРНЫЙ БАБАЙ!!!ДОЖДАЛИСЯ!... 18.9.2008, 22:10
Evgenii на наше странике http://www.smolensk4x4.narod.ru/ ... 18.9.2008, 22:58
Evgenii Первая заявка получина! А что остаьные не жела... 27.9.2008, 21:46
Evgenii Вторая официальная заявка получина. А где остальны... 30.9.2008, 12:09
Kamikadze Заявку отправил! Готовим машину! 1.10.2008, 22:27
susanin СКОЛЬКО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ? 4.10.2008, 21:14
Evgenii Как то вяло проходит регистрация участников, навер... 7.10.2008, 22:31
GHOST Уважаемые еденомышленики!!!
Оброщаемся... 9.10.2008, 12:06
pr-vik Уважаемые еденомышленики!!!
Оброщаемся... 10.10.2008, 18:07
VictoR 67 Во будет прикол если ты там землю под дачу купил... 10.10.2008, 20:34
r.86 где и когда? 9.10.2008, 12:41
susanin Какие надо материалы? У меня есть ДСП. 9.10.2008, 19:07
costia82 Дабы подогреть интерес потенциальных участников, с... 9.10.2008, 23:31
yuora-22 Дабы подогреть интерес потенциальных участников, с... 10.10.2008, 18:03

costia82 Что то мало спонсоров ::))
Как это мало? Кто приз... 11.10.2008, 18:25
pr-vik Дабы подогреть интерес потенциальных участников, с... 10.10.2008, 18:20
VictoR 67 Не хлопцы, себе забрать не получится! Народ бу... 10.10.2008, 20:29
cashey У меня бензопилы имеются! 10.10.2008, 20:57
Uzbek Тут готов оказать посильную помощь. Есть матерчаты... 10.10.2008, 21:17
GHOST Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. О... 10.10.2008, 21:33
costia82 Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. О... 11.10.2008, 20:10

VictoR 67 Это возле поворота с Минки? Там, где мы обычно зат... 11.10.2008, 22:10
VictoR 67 Сбор 19 октября 2008 в 11:00 возле магазина в п. О... 17.10.2008, 23:02
GHOST На сайте есть телефоны если есть кто из Смоленска ... 10.10.2008, 21:44
G@LL Есть Банеры, 6х3 и 4х2, мы ими машины от солнца за... 13.10.2008, 14:04
Evgenii Вылажена карта проезда к лагерю (смотри на сайте w... 13.10.2008, 14:43
G@LL сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru :)
:( выд... 13.10.2008, 15:06
Evgenii сцыла наверно www.smolensk4x4.narod.ru :)
:( выд... 13.10.2008, 22:19
Huntress Исправи, можно скачиать и смотреть.
все равно сай... 14.10.2008, 12:42
VictoR 67 все равно сайт недоступен :(
У меня работает 14.10.2008, 15:27
Румата Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил... 14.10.2008, 15:53
Evgenii Евгений ну как тебе перекинуть заявку то? Заполнил... 15.10.2008, 8:59
Румата Дублирую Игоря. Тоже есть матерчатый сборный навес... 14.10.2008, 17:19
G@LL Чё та я очкую... но очень хочу...
Я и штурман бум ... 17.10.2008, 10:00
Румата G@LL
ты не один такой, мы вот тоже первый раз, и ... 17.10.2008, 10:23
G@LL [b]G@LL
ты не один такой, мы вот тоже первый раз,... 17.10.2008, 10:45
scream.81 У меня из желаемого на седня день есть тока резина... 17.10.2008, 11:15
G@LL В прошлый раз в рейде в плане ориентирования сложн... 17.10.2008, 11:39
scream.81 а вторая по лесным???
по лесу треть наверное ..и... 17.10.2008, 11:45
Румата дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примери... 17.10.2008, 11:53
G@LL дык вот поедем лагерь обустраивать можно и примери... 17.10.2008, 12:58
GHOST С регламента
6.9. Любое ознакомление членов экипаж... 17.10.2008, 13:10
Сергей112 поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день... 17.10.2008, 18:53
Evgenii поточнее со временем 2-3??? что будет в какой день... 17.10.2008, 21:19
costia82 Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Н... 18.10.2008, 0:25
scream.81 Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Н... 18.10.2008, 14:03
susanin Чтобы г-ну Сусанину не было скучно среди УАЗов и Н... 18.10.2008, 20:55
costia82 Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно.
Тем ... 19.10.2008, 0:24
VictoR 67 Мне среди УАЗов и НИВ не сколько, не скушно.
Тем ... 19.10.2008, 20:34
costia82 Знакомимся с одним из призов (не реклама!... 21.10.2008, 13:47
Сергей112 ....вчера подал заявку Призрачному Лехе) 21.10.2008, 17:30
Румата ТАк Галл к тебе взываю: лагерь построили, трениров... 24.10.2008, 9:31
Сергей112 хай-джека свободного найдется у кого? ))) 24.10.2008, 11:53
ТАМОЖНЯ Привет всем!!! Заявку отправил, по про... 27.10.2008, 0:19
costia82 Привет всем!!! Заявку отправил, по про... 27.10.2008, 9:14
G@LL http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немно... 27.10.2008, 11:35
VictoR 67 http://photofile.ru/users/gall_11/3645062/ - немно... 27.10.2008, 21:51
Iva Небольшой анонс сегодня в "Городе": http... 27.10.2008, 13:42
rtoo А можна приехать и просто посмотреть??? После всех... 27.10.2008, 15:22
costia82 А можна приехать и просто посмотреть??? После всех... 27.10.2008, 15:41
G@LL Можно шашлыка поесть )))
Шашлык с организаторов??... 27.10.2008, 17:11
scream.81 Шашлык из организаторов??? :)))))))))))
))))) 27.10.2008, 18:05
VictoR 67 Шашлык с организаторов??? :)))))))))))
Водки и ква... 27.10.2008, 21:45
costia82 Шашлык с организаторов??? :)))))))))))
Как показыв... 27.10.2008, 23:11
Румата VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не тольк... 27.10.2008, 22:11
VictoR 67 VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не тольк... 27.10.2008, 22:33
G@LL VictoR 67 ога, калоритный был кадр, да и не тольк... 28.10.2008, 9:51
ТАМОЖНЯ Костя, с Пашей созванился, обещал приехать.
Не в к... 28.10.2008, 1:13
costia82 Костя, с Пашей созванился, обещал приехать.
Не в к... 28.10.2008, 8:42
yuora-22 Юрка будет на своем УАЗе. С Сафонова ожидается 5 м... 28.10.2008, 12:21
ТАМОЖНЯ Доехали до торфянника или нет?
Как там речка не р... 28.10.2008, 1:19
Uzbek Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на ... 28.10.2008, 11:45
G@LL Люди интересуются, доедут ли до лагеря зрители на ... 28.10.2008, 12:29
Maestro люди с опытом доедут без проблем (тока машина буде... 28.10.2008, 14:35
Iva Видавшая виды восьмерка по лету доезжала без особы... 28.10.2008, 12:01
Румата Iva видавшая виды восьмерка проехала бы до лагеря ... 28.10.2008, 14:32
Krantel мероприятие 2-ого ноября будет? 28.10.2008, 14:44
G@LL Начало 2го в 9 утра! 28.10.2008, 15:20
Krantel Тогда есть маленькая просьба ;)
А кто бы смог ме... 28.10.2008, 15:34
G@LL Тогда есть маленькая просьба ;)
А кто бы смог ме... 28.10.2008, 15:57
Krantel Если совсем не с кем будет мой телефон в ветке про... 28.10.2008, 19:50
Кошачка Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть. 28.10.2008, 16:03
G@LL Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.
ht... 28.10.2008, 16:12
pr-vik Расскажи куда ехать, очень хочеться посмотреть.
На... 28.10.2008, 21:21
Кошачка спасиб 28.10.2008, 17:28
ТАМОЖНЯ Кому нужна резина, не большая, но очень хорошая, п... 28.10.2008, 21:43
r.86 2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он ... 28.10.2008, 22:07
VictoR 67 2 Кошачка: во-во! присоединяйся к pr-vik - он ... 28.10.2008, 22:30
r.86 2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6... 28.10.2008, 23:34
ТАМОЖНЯ 2 ТАМОЖНЯ: уточни цену. 30тыс.руб = 5 катков или 6... 28.10.2008, 23:47
Кошачка
меня трудно назвать белой и пушистой.
Спасибо... 29.10.2008, 10:08
Румата Кисонька, спасибо тебе лапушка... я безумно рад чт... 29.10.2008, 12:37|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:24 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных