Хранение колес, кто где и как) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хранение колес, кто где и как) |
1.10.2012, 15:34
Сообщение
#1
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
Собственно вопрос актуален в связи с грядущим переобуванием.
Как правило возможные места хранения: гараж (самое то всякий хлам хранить), в квартире на лоджии (проблематично таскать) на работе (если есть где и не утащат). Вроде еще была реклама какого-то магазина шин, где наряду с шиномонтажом предлагали услуги сезонного хранения колес. Кто-нибудь пользовался последним вариантом? |
|
|
|
![]() |
26.10.2012, 16:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 579 Регистрация: 16.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 510 Спасибо сказали: 718 Реальное имя: Александр |
на лоджии, дома
|
|
|
|
SCORPION Хранение колес, кто где и как) 1.10.2012, 15:34
A-Lexx Про последний вариант спрашивала. Предлагают такое... 1.10.2012, 15:39
kamikadza Сначала хранил у одного другана на складе его мага... 1.10.2012, 15:49
serega67 Летом проблем нет,зимой бяда... 1.10.2012, 15:50
SCORPION Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен... 1.10.2012, 15:54
kamikadza Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен... 1.10.2012, 15:55
Romzes09 Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен... 1.10.2012, 22:03
SCORPION kamikadza
у меня резина на литье, как-то не хочет... 1.10.2012, 16:02
andrey-67 Знакомые на дачах/в деревне хранят, но вариант под... 1.10.2012, 16:06
Wada Мои колеса проводят зима/лето на чердаке на даче, ... 1.10.2012, 16:59
Бахус На чердаке гаража, причем уже наполовину забит рез... 1.10.2012, 20:36
DimTs В гаражах. SCORPION, могу пристроить комплектик на... 1.10.2012, 20:52
SCORPION DimTs
не умыкнут надеюсь? :) 1.10.2012, 21:05
DimTs Пока попыток не было. 1.10.2012, 21:28
SCORPION DimTs
ок, учту ) 1.10.2012, 21:35
Pux В кладовке лежит, не самое безопасное место, но по... 1.10.2012, 21:59
brian в сарае храню 1.10.2012, 22:05
Jabov Хранящим колеса в гаражах категорически советую пр... 1.10.2012, 22:10
S!ngle Хранящим колеса в гаражах категорически советую пр... 29.10.2012, 9:36
Romzes09 если кому интересно, могу узнать насчет хранения: ... 1.10.2012, 22:09
oromsmol Интересно, гарантия есть, что твои колеса не помен... 2.10.2012, 0:27
Bionic У знакомого недавно тиснули резину на дисках из га... 2.10.2012, 9:21
zOrg дома- в теплом, сухом и отапливаемом подвале))) 2.10.2012, 9:45
ЛёшкА вчера нашел где на сезон можно сдать на хранение,с... 26.10.2012, 12:12
merzavchik гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес... 26.10.2012, 12:15
Енот У тещи на балконе 26.10.2012, 12:27
winterstarr Храню на лоджии. Если сильно мешают - отвожу в дер... 26.10.2012, 12:27
pipitoff Храню где нибудь, точнее где получицца :grin: 26.10.2012, 12:56
serega67 Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные... 26.10.2012, 13:19
Babay Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные... 26.10.2012, 16:26

serega67 она ж воняет :bad: или в пакетах?
Воняет только н... 28.10.2012, 11:01

Tigeran в гараже кинул кое-как и пофик 28.10.2012, 11:08
YarK Приволок домой-в углу за телеком встали,как родные... 28.10.2012, 10:42
vic-666-666 вредно очень в квартире хранить.
ОФФ: У меня лет ... 29.10.2012, 9:25
МарселЪ Храню на балконе.
Но пля опасаюсь - под окнами ст... 26.10.2012, 13:22
oromsmol гипермаркет 67 предоставляет услугу хранения колес... 28.10.2012, 10:56
ешзын Ну разница по размерам понятна, но одного не пойму... 28.10.2012, 10:59
Jigernaut Вот вот!!! Вчера поехали с другом в га... 29.10.2012, 19:30
Вальдер у друга в гараже лежат))) 25.1.2013, 18:08
Garkyxa www.hranitel.ucoz.ru 25.1.2013, 22:14
chek на работе, в подсобке) 10.2.2013, 14:42
SCORPION Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение? 10.9.2020, 20:16
Steh Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение?
хо... 10.9.2020, 22:33
Farcry Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение?
А ... 11.9.2020, 0:55
Kaa Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение?
На... 11.9.2020, 9:58
Румата Апну что-ли. Где сейчас есть сезонное хранение?
Се... 11.9.2020, 10:58
SergOs На шиномонтаже Нептун есть хранение, 200р/мес 15... 11.9.2020, 14:46|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных