Зеленые зоны, Парковка на траве и газонах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зеленые зоны, Парковка на траве и газонах... |
12.5.2008, 16:01
Сообщение
#1
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 453 Регистрация: 16.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 990 Спасибо сказали: 470 |
С этого понедельника любителям поставить свои авто на газонах и зеленых зонах придется быть осторожнее: во всех районах города начинают работать комиссии по выявлению нарушителей правил обустройства города. Парковка машин на зеленых зонах является административным нарушением и карается штрафом в 500 рублей. Городская администрация обещает вести непримиримую борьбу за сохранность зеленых зон. "Акция не будет носить разовый характер: по установленному и утвержденному графику проверки будут проводить каждый день", - говорят в мэрии.
http://www.smolensk2.ru/story.php?id=3731 Кстати, ести ли в КоАПе статья "помывка авто в дворовых териториях" или подобная??? |
|
|
|
![]() |
17.6.2008, 12:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 327 Регистрация: 25.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 971 Спасибо сказали: 1133 Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff Реальное имя: Call me Bronсo |
Я про это уже давно писал. Езжу там каждый день по нескольку раз. Ни разу не видел гайцов. Если бы увидел - специально выехал бы на эту третью полосу!!! Посмотреть на реакцию!!! И если бы мне стали предъявлять претензии заставил бы составить акт о состоянии дорожного покрытия. ЗАДОЛБАЛИ!!! Где, сцуко, хвалёный Колпаков??? Где, сцуко, предприятие с уставным капиталом 2 млн евро??? Маршруты сотрудников администрации города при езде на работу ДОЛЖНЫ ПРОЛЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОЕЗД МАРШАЛА КОНЕВА!!!
Чем им Конев так не угодил??? Герой Великой отечественной войны. Хорошо чтим память!!! Сам понимаю, что ездить по обочине нехорошо, но почему за мои же деньги меня заставляют ездить по таким дорогам??? |
|
|
|
18.6.2008, 20:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Эксперт Группа: Пользователи Сообщений: 334 Регистрация: 17.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 860 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: самокат... Реальное имя: Болюс |
Я про это уже давно писал. Езжу там каждый день по нескольку раз. Ни разу не видел гайцов. Если бы увидел - специально выехал бы на эту третью полосу!!! Посмотреть на реакцию!!! И если бы мне стали предъявлять претензии заставил бы составить акт о состоянии дорожного покрытия. ЗАДОЛБАЛИ!!! Где, сцуко, хвалёный Колпаков??? Где, сцуко, предприятие с уставным капиталом 2 млн евро??? Маршруты сотрудников администрации города при езде на работу ДОЛЖНЫ ПРОЛЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОЕЗД МАРШАЛА КОНЕВА!!! Чем им Конев так не угодил??? Герой Великой отечественной войны. Хорошо чтим память!!! Сам понимаю, что ездить по обочине нехорошо, но почему за мои же деньги меня заставляют ездить по таким дорогам??? Но зачем же мстить администрации и себе в том числе, уничтожая всю траву кругом |
|
|
|
19.6.2008, 11:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 327 Регистрация: 25.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 971 Спасибо сказали: 1133 Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff Реальное имя: Call me Bronсo |
Но зачем же мстить администрации и себе в том числе, уничтожая всю траву кругом Я тоже не езжу там по газонам, но выехал бы, увидев гайцев (внимательно прочитайте мой пост!), пытаясь в последующем суде привлечь судебные органы дать правовую оценку действиям городских властей, которые довели дорогу до такого состояния!!! Сам я готов нести наказание за своё нарушение! Но это не мой образ жизни. Это нарушение - эпатаж, для привлечения внимания к состоянию этой дороги!!! Если хотите - перформанс, флэшмоб!!! Чтобы не ездить там, и не бить подвеску, и не пропороть брюхо на самопровозглашённом просёлке, я объезжаю этот участок либо по Кирова_Гагарина, либо по Марии Октябрьской (моя машина не предназначена для езды по просёлкам)!!! Но меня возмущает эта ситуация, как человека законопослушного, платящего налоги, следовательно кормящего этих администраторов, мать их!!! Про виноватых - я, наверное, виноват, что мэрия не ремонтирует дороги в городе??? И не я вытоптал эту колею!!! А состоятельные люди очень быстро забывают, что они просто люди... Хорошая машина, квартира в модном районе, отдых в Турции очень возносит этих людей над другими в собственных глазах. И они перестают понимать, что кто-то живёт иначе. Они ведь уже белая кость и голубая кровь. Далее ваша цитата из Маленького принца!!! Ваш друг, наверное, занимается оооочень маааленькой биологией, или близок к ней. Машина-то какая у него??? Я мож его тоже знаю... |
|
|
|
Vlad07 Зеленые зоны 12.5.2008, 16:01
Mihalich А как штрафы будут выписывать, если хозяина рядом ... 12.5.2008, 16:06
ZlyuKa-Colyuka А как штрафы будут выписывать, если хозяина рядом ... 12.5.2008, 18:12
Вовочка Мне уже выписали. Запарковался на "зелёной зо... 12.5.2008, 19:21
ZlyuKa-Colyuka Мне уже выписали. Запарковался на "зелёной зо... 12.5.2008, 20:37
GARFIELD А что делать если у меня во дворе нет специальных... 12.5.2008, 22:08
Bolus А что делать если у меня во дворе нет специальных ... 12.5.2008, 22:26
GARFIELD Ставят все, независимо от карманов. Сори, что не с... 13.5.2008, 0:16
Mehanicus Статья №20 Областного закона об административных п... 13.5.2008, 7:27
SeeWolf мда, ну все по-русски (читай, "пер ректум... 13.5.2008, 7:29
Vlad07 зы: интересно, что считать "зеленой зоной... 13.5.2008, 8:03
Metrolog ..... мест для парковки во дворах УЖЕ ДАВНО не хва... 13.5.2008, 13:34
SeeWolf вот-вот!!! МНе тоже всегда было интере... 13.5.2008, 13:53
andrey-67 Да блин, уроды совсем житья не дадут. Живу на попо... 13.5.2008, 8:23
Мритью Лока В некоторых дворах даже дополнительные парковки об... 13.5.2008, 12:17
ledokol На Багратиона, рядом с овиром, пару недель назад о... 13.5.2008, 14:13
2Noik У меня во дворе (возле Физдиспансера) тоже толком ... 13.5.2008, 17:11
Bolus У меня во дворе (возле Физдиспансера) тоже толком ... 15.5.2008, 2:01
lexen Но ведь надо же выходы искать, а не дальше всё заг... 15.5.2008, 9:10
Bolus Так выходов, собственно, не много. Можно ставить м... 15.5.2008, 23:45
Леха Вечная проблема с парковками. У старых домов парко... 14.5.2008, 9:32
winzard Пересаживайтесь на велосипеды! 16.5.2008, 8:11
Bolus Пересаживайтесь на велосипеды!
Почему хоть мол... 17.5.2008, 22:43
2Noik Винз,думаешь что если все пересядут на велосипеды-... 18.5.2008, 11:44
Uzbek Хочу дать небольшие рекомендации по борьбе с соста... 22.5.2008, 8:27
Metrolog о,Uzbek, конкретика и практика! Спасиб :) мне ... 22.5.2008, 8:34
ivasy Хочу дать небольшие рекомендации по борьбе с сост... 17.6.2008, 13:16
2Noik Сегодня,буквально 20 минут назад, женщина предпенс... 15.6.2008, 18:08
iva Ситуация с работой адм. комиссии действительно нап... 15.6.2008, 18:22
Джарри На Конева накатали третью полосу,она проходит по т... 16.6.2008, 20:05
pAin На Конева накатали третью полосу,она проходит по т... 16.6.2008, 21:05
Джарри там тротуара и пешиходной зоны нет, газона и всяче... 16.6.2008, 21:34
Georg Джарри + 1, я по Конева стараюсь не ездить, но есл... 16.6.2008, 22:36
Джарри Это нормально?
http://keep4u.ru/imgs/b/080617/90/9... 16.6.2008, 23:06
Aleksandr Это нормально?
Да, на данной улице это нормально. ... 19.6.2008, 11:47
pAin обочина? :) 17.6.2008, 0:44
Uzbek обочина? :)
Вот как раз там, эту "обочину... 17.6.2008, 9:03
ledokol "Третья полоса", мля.
Не у меня машинкин... 17.6.2008, 7:18
winzard Вообще-то за движение по обочине штраф 500 рублей.... 17.6.2008, 13:12
Uzbek Так у меня тоже не закончено дело. :razz: В админ... 17.6.2008, 13:49
winzard Uzbek, они тебе денег дадут, лишь бы ты от них отс... 17.6.2008, 15:36
Uzbek Uzbek, они тебе денег дадут, лишь бы ты от них отс... 17.6.2008, 16:36
Mihalich Трава не виновата, что какие то идиоты не хотят де... 20.6.2008, 10:39
winzard Только что вернулся из Десногорска. Народ, по срав... 23.6.2008, 15:06
sigeros По городу достаточно междомовых пятаков с тупыми н... 23.6.2008, 15:14
Bolus Ребята! Вчера, объезжая Конева по Крупской сто... 27.6.2008, 15:58
Uzbek Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба... 3.7.2008, 15:52
Bolus Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба... 3.7.2008, 22:35

Uzbek При всём моем уважении к зелёным зонам и правилам,... 4.7.2008, 8:04

dr2001 В моем случае не только отсутствовала "зелена... 4.7.2008, 12:29


Uzbek Но САМ как считаешь, нарушил ты тогда правила или ... 4.7.2008, 15:25

Bolus В моем случае не только отсутствовала "зелена... 10.7.2008, 18:48
Ange Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба... 3.7.2008, 22:46
Леха Оживим тему.
Навеяно из темы про 4x4.
Человек про... 31.7.2008, 9:21
Iva Гы :) "Козел" под травку мимикрировал, е... 31.7.2008, 22:22
Iva Реанимирую тему. Сегодня "осуществлял парковк... 28.4.2009, 14:29
Uzbek Реанимирую тему. Сегодня "осуществлял парковк... 28.4.2009, 14:48
Iva Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото ... 28.4.2009, 14:52
Uzbek Возможно, там камера видеонаблюдения есть, а фото ... 28.4.2009, 14:58
Румата Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточн... 28.4.2009, 14:54
Nick_WV Игорь все верно говоришь. Дело то отбить достаточн... 28.4.2009, 15:10
Румата
неа не канает. Составляющий протокол с целью уни... 28.4.2009, 15:29
sigeros Отсюда все и беды. Безнаказанность рождает беспред... 28.4.2009, 15:52
winzard Делать-то что? Конечно, приятно страниц 10 еще поо... 28.4.2009, 15:57
Леха Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча ма... 28.4.2009, 16:57
Uzbek Есть идея. Во дворах того же УВД паркуется куча ма... 28.4.2009, 17:48
NikS А действительно,почему бы не провести такую акцию.... 28.4.2009, 23:11
Леха А как определять машина ли сотрудника это с тониро... 30.4.2009, 13:21
Леха Попробую зафоткать те машинки на цифровик. 28.4.2009, 19:06
SCORPION Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень труд... 28.4.2009, 19:16
Pux Iva ты у Дохтурова 3 припарковался? Там очень труд... 28.4.2009, 21:31
Iva Инсценировал - вот так я стоял
http://content.fot... 28.4.2009, 22:26
НИКОЛАИЧ Инсценировал - вот так я стоял
Фига се! им чт... 29.4.2009, 11:25
winzard Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не б... 28.4.2009, 23:26
Pux Ива, палишься. Наехал ведь на бордюр. Или это не б... 28.4.2009, 23:34
Iva Нет там знака, а раньше и правда был. По поводу па... 29.4.2009, 6:42
Uzbek Ох сдается мне, что это можно квалифицировать как:... 29.4.2009, 8:36
Iva А где ты тут тротуар увидел, если не секрет? ПДД в... 29.4.2009, 8:39
RRR Хм...сейчас целым колхозом изучали фотки...ну нет ... 29.4.2009, 9:02
Леха Хм...сейчас целым колхозом изучали фотки...ну нет ... 30.4.2009, 13:26
winzard Знаков "пешеходная зона" в Смоленске нет... 29.4.2009, 9:45
Nick_WV Знаков "пешеходная зона" в Смоленске нет... 29.4.2009, 10:52
Румата а где факт наезда на участок земли с искусственно ... 29.4.2009, 10:42
winzard Сюда же добавлю пешеходов и скутеристов. Ими не за... 29.4.2009, 11:08
Леха Сюда же добавлю пешеходов и скутеристов. Ими не за... 30.4.2009, 13:32
Krantel У кого есть рыба письма в администрацию, о том, чт... 29.4.2009, 11:52
Bodryi Присоединяюсь к вопросу. Старожилы нашего дома 60-... 29.4.2009, 12:24
Румата вопрос неоднозначный. Есть ли в доме ТСЖ? Территор... 29.4.2009, 12:57
winzard Румата, как правило, дому принадлежит кусок земли ... 29.4.2009, 13:12
Румата Румата, как правило, дому принадлежит кусок земли ... 29.4.2009, 13:55
winzard Румата, объясняю, как было у нас. У нас придомовая... 29.4.2009, 15:37
Krantel Uzbek - пытаюсь найти доковский файлик, который ты... 30.4.2009, 9:13
winzard
Оффтопик про то, что можно и что нельзя скутерист... 30.4.2009, 14:15
obrazer А вот и я поучаствовал в разборе с "зелеными ... 5.5.2009, 11:57
Леха А вот и я поучаствовал в разборе с "зелеными ... 5.5.2009, 13:57
obrazer Был бы план - доколупался бы конкретнее. 5.5.2009, 14:07
Румата да я уже много раз рассказывал. Понятния "зел... 5.5.2009, 14:07|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:15 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных