Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация на трофи – рейду «Смоленские дебри - 2008», Начинается сбор заявок от участников. |
17.9.2008, 22:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
Уважаемые джиперы, одержимые страстью к соревнованиям и насквозь пропитанные духом побед:
Начинается регистрация на участие в нашем втором трофи-рейде "Смоленские дебри - 2008". Трофи – рейд будет проводиться 2-3 ноября 2008г. Будет две категории «Рейд» и «Спорт», квадриков не будет, но если приедут - будем рады. Регламент выложу чуть позже. Завтра выложу заявочную форму, необходимо заполнить и выслать на адрес smolensk4x4@yandex.ru. Стартовые взносы – 500 руб при оплате до 20 октября, после 20 октября и до старта взнос 1000 руб. Заявка, не подтвержденная оплатой, считается принятой условно. Можно зарегистрироваться и по телефону (но желательно прислать заполненную заявочную форму): 8-910-787-29-52 Константин 8-910-714-13-21 Евгений Вся остальная информация чуть позже, если что спрашивайте. Внимание: в связи спереносом рабочего дня с 3 ноября на 1 ноября соревнования будут 2-3 ноября. |
|
|
|
![]() |
18.9.2008, 7:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 25.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Н-Неман Пользователь №: 8 056 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Авто, мото и аква. Реальное имя: Вячеслав |
хочу! впишите меня и мой экипаж! (меня остановить только приобретение другой машины)
|
|
|
|
18.9.2008, 22:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 004 Регистрация: 13.10.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 6 276 Спасибо сказали: 774 Ваш автомобиль: Vw Touareg Macan Toyota Hilux H Starex Реальное имя: Олег |
УРА ЁКОРНЫЙ БАБАЙ!!!ДОЖДАЛИСЯ!!!!ДАВАЙ ЗАЯВОЧНУЮ ФОРМУ,Ё!!!
А чего так поздно?Может пораньше? А чего квадриков не будет?А скока дней? |
|
|
|
18.9.2008, 22:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
на наше странике http://www.smolensk4x4.narod.ru/ выложена заявочная форма, заполняем и присылаем на smolensk4x4@yandex.ru
|
|
|
|
27.9.2008, 21:46
Сообщение
#5
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
Первая заявка получина! А что остаьные не желают?
|
|
|
|
30.9.2008, 12:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
Вторая официальная заявка получина. А где остальные которые собирались, что заявочки не присылаем?
|
|
|
|
1.10.2008, 22:27
Сообщение
#7
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 15.3.2008 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск Пользователь №: 7 808 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: УАЗ 31512 ВАЗ 21074 |
Заявку отправил! Готовим машину!
|
|
|
|
4.10.2008, 21:14
Сообщение
#8
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
СКОЛЬКО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ?
|
|
|
|
7.10.2008, 22:31
Сообщение
#9
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 700 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: УАЗ HUNTER, УАЗ - Пикап |
Как то вяло проходит регистрация участников, наверное, всех пугает дата соревнований:)
И так зарегистрировались четыре экипажа. Где ну где их соперники? Как то вяло проходит регистрация участников, наверное, всех пугает дата соревнований:) И так зарегистрировались четыре экипажа. Где ну где их соперники? |
|
|
|
9.10.2008, 12:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 448 Спасибо сказали: 35 Ваш автомобиль: Hover,ТР-3 Реальное имя: Алексей |
Уважаемые еденомышленики!!!
Оброщаемся к вам с просьбой,о принятии участия к подготовке лагеря для проведения дружеского соревнования "Смоленские дебри 2008".Так как лагерь находится в поле для его постройки необходимы материалы- ЧТО У ВАС ЕСТЬ-БЕРИТЕ С СОБОЙ-БУДЕМ СТРОИТЬ ВМЕСТЕ!!! |
|
|
|
9.10.2008, 12:41
Сообщение
#11
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 25.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Н-Неман Пользователь №: 8 056 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: Авто, мото и аква. Реальное имя: Вячеслав |
где и когда?
|
|
|
|
9.10.2008, 19:07
Сообщение
#12
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 902 Регистрация: 16.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 465 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: OPEL-ASTRA, ШНИВА. Реальное имя: Юрий |
Какие надо материалы? У меня есть ДСП.
|
|
|
|
9.10.2008, 23:31
Сообщение
#13
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 683 Регистрация: 12.5.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 350 Спасибо сказали: 24 Ваш автомобиль: УАЗ-315192 |
Дабы подогреть интерес потенциальных участников, скажу, что среди спонсоров соревнований - "Роснефть", "Агроцентр" и "Смоленскшина". Призовой фонд нынче обещает побить предыдущее значение раза в два. Плюс ко всему общение с себе подобными, шашлыки на природе и тд и тп. Вы же не хотите, чтобы организаторы соревнований все забрали себе? )))
|
|
|
|
10.10.2008, 18:03
Сообщение
#14
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 1.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленская обл., г. Сафоново Пользователь №: 5 503 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: УАЗ 31514 Реальное имя: Юрий |
Дабы подогреть интерес потенциальных участников, скажу, что среди спонсоров соревнований - "Роснефть", "Агроцентр" и "Смоленскшина". Призовой фонд нынче обещает побить предыдущее значение раза в два. Плюс ко всему общение с себе подобными, шашлыки на природе и тд и тп. Вы же не хотите, чтобы организаторы соревнований все забрали себе? ))) Что то мало спонсоров : |
|
|
|
10.10.2008, 18:07
Сообщение
#15
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
Уважаемые еденомышленики!!! Оброщаемся к вам с просьбой,о принятии участия к подготовке лагеря для проведения дружеского соревнования "Смоленские дебри 2008".Так как лагерь находится в поле для его постройки необходимы материалы- ЧТО У ВАС ЕСТЬ-БЕРИТЕ С СОБОЙ-БУДЕМ СТРОИТЬ ВМЕСТЕ!!! Во будет прикол если ты там землю под дачу купил! Заодно и огород колесами вспашем. |
|
|
|
10.10.2008, 18:20
Сообщение
#16
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 967 Регистрация: 7.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Рославль Пользователь №: 8 308 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: STELS 800D EFI Реальное имя: Виктор |
Дабы подогреть интерес потенциальных участников, скажу, что среди спонсоров соревнований - "Роснефть", "Агроцентр" и "Смоленскшина". Призовой фонд нынче обещает побить предыдущее значение раза в два. Плюс ко всему общение с себе подобными, шашлыки на природе и тд и тп. Вы же не хотите, чтобы организаторы соревнований все забрали себе? ))) Не хлопцы, себе забрать не получится! Народ будет, просто многие не умеют отсылать заявку, как я! Прошу организаторов вписать меня в заявку. Еще Брянские грозятся на шести машинах похулиганить, так что с призами придется... |
|
|
|
10.10.2008, 20:29
Сообщение
#17
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Не хлопцы, себе забрать не получится! Народ будет, просто многие не умеют отсылать заявку, как я! Прошу организаторов вписать меня в заявку. Еще Брянские грозятся на шести машинах похулиганить, так что с призами придется... Виктор, я прочитал твою сообщению, всех примем, призами поделимся, можете хулиганить вне зоны видимости судей, но контроль будет жосткий. |
|
|
|
10.10.2008, 20:34
Сообщение
#18
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 145 Регистрация: 22.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 052 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: УАЗ-3153 Реальное имя: Виктор |
Во будет прикол если ты там землю под дачу купил! Заодно и огород колесами вспашем. Правильно понимаешь. Хотелось столы и скамейки закопать до приезда всех, а тент сверху т.е. нужно копать снова. |
|
|
|
10.10.2008, 20:57
Сообщение
#19
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 7 258 Регистрация: 21.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 006 Спасибо сказали: 649 Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's Ваш автомобиль: -Honda Fit -НИВА 2121 Реальное имя: Klaus |
У меня бензопилы имеются!
|
|
|
|
10.10.2008, 21:17
Сообщение
#20
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
Тут готов оказать посильную помощь. Есть матерчатый сборный навес 3Х3 (китайский
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных