Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
29.11.2011, 17:19
Сообщение
#28421
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 16.1.2010 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 13 735 Спасибо сказали: 172 Ваш автомобиль: ауди 100/45 Реальное имя: паша |
В Ситники пошли трамваи!!!
|
|
|
|
29.11.2011, 17:20
Сообщение
#28422
|
|
![]() Амазонка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 847 Регистрация: 25.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Shef-ченко Пользователь №: 11 753 Спасибо сказали: 2240 Ваш автомобиль: Ниссан Террано III Реальное имя: Алекс |
На Рыленкова, на стороне Собора перед остановкой троллейбус и иномарка притёрлись боками, движение затруднено, все злые
|
|
|
|
29.11.2011, 18:26
Сообщение
#28423
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 28.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 856 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: B8CCC8 |
|
|
|
|
29.11.2011, 18:29
Сообщение
#28424
|
|
![]() Ы! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 010 Регистрация: 13.6.2008 Вставить ник Цитата Из: ГГС,Киселёвка Пользователь №: 9 754 Спасибо сказали: 397 Команда СЧ: Дети Солнца Ваш автомобиль: Радиоактивный! Реальное имя: Евгений |
|
|
|
|
29.11.2011, 18:34
Сообщение
#28425
|
|
![]() БульDozer Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 776 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Дом с Привидением ;) Пользователь №: 9 859 Спасибо сказали: 295 Ваш автомобиль: Mercedes-Benz C-Класс Реальное имя: Оленька |
На Индустриальной Камаз не заметил БМВ и еще что-то седанообразное. Перекрыто 1,5 полосы.
|
|
|
|
29.11.2011, 18:44
Сообщение
#28426
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 384 Регистрация: 6.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Багратиона. Пользователь №: 18 845 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: TOYOTA CELICA Реальное имя: Александр |
завад калинина стоят гайцы. 18.40
|
|
|
|
29.11.2011, 18:47
Сообщение
#28427
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 830 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 677 Спасибо сказали: 264 Ваш автомобиль: VW Passat B6 Реальное имя: Никита |
|
|
|
|
29.11.2011, 19:10
Сообщение
#28428
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 318 Регистрация: 30.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Киселевка таун Пользователь №: 10 939 Спасибо сказали: 329 Ваш автомобиль: Audi 80 b4 quattro Реальное имя: Сегрей |
Сегодня утром на беляева так же обгоняла десятка, в итоге стояли моргали |
|
|
|
29.11.2011, 19:11
Сообщение
#28429
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 11.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 826 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: Hyundai Solaris Реальное имя: Алексей |
Будьте внимательны, пока сейчас ехал домой встретил по пути около десятка пешеходов ВООБЩЕ не смотрящих по сторонам!они тупо смотрели только на зебру!их не интересовало видит их водители или нет!совсем оборзели!многие переходы не подсвечены и их не видно пока вплотную не подъедешь....вот поэтому и сбили уже столько народу...
|
|
|
|
29.11.2011, 20:50
Сообщение
#28430
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 802 Регистрация: 17.8.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 636 Спасибо сказали: 74 Ваш автомобиль: Властелин Колец Реальное имя: Кирилл |
там часто налоговая стоит,а дальше они шерифам по рации походу передают,чтоб должника остановили GIBDD в соседнем разделе ответил что сие действо "неправомерно". Примерно в 15-16 часов сегодня пересекали перекресток Николаева-Гагарина в сторону Урицкого с Николаева... Три ряда прямо, два ряда слева туда же и пробка на Гагарина. Хочу пожать горло автору новой разметки и перенастройки светофоров. |
|
|
|
29.11.2011, 22:01
Сообщение
#28431
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 408 Регистрация: 14.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 801 Спасибо сказали: 351 Ваш автомобиль: FORD Реальное имя: Игорь |
Домой ехал, в Шейновке ДПСы таксиста пьяного словили. Минут 10 вокруг машины бегали - закрылся не хотел открывать. Потом сам вышел чуть живой....
Таксисты ё-моё.... [attachment=16573:IMAG0024.jpg] |
|
|
|
30.11.2011, 12:22
Сообщение
#28432
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
Перед переходом возле ЦНТИ в левой полосе фьжен догнал bmw, несильно, объезд по правой полосе.
|
|
|
|
30.11.2011, 12:52
Сообщение
#28433
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 475 Спасибо сказали: 4 Ваш автомобиль: WV Vento Реальное имя: Tomirov |
|
|
|
|
30.11.2011, 13:01
Сообщение
#28434
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 281 Регистрация: 21.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 187 Спасибо сказали: 655 Реальное имя: Антон |
ДТП на перекрестке николаева-гагарина-урицкого, 5ка BMW и еще что-то.
|
|
|
|
30.11.2011, 13:03
Сообщение
#28435
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
30.11.2011, 14:06
Сообщение
#28436
|
|
![]() Язва Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 138 Регистрация: 31.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 752 Спасибо сказали: 2491 Ваш автомобиль: Бнв Реальное имя: Светлана |
На Дзержинке,напротив бассейна"Днепр" рисуют зебру.Наконец-то дошло,неужели для этого нужны были жертвы?
|
|
|
|
30.11.2011, 16:12
Сообщение
#28437
|
|
![]() Автозапчасти CarEra Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 591 Регистрация: 3.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 762 Спасибо сказали: 5816 Ваш автомобиль: X6 Cayenne Реальное имя: Дмитрий |
Волок вверх стоит,фура с кем то притерлась,на витебском дтп,вроде автобус с кем то.Объезд почти по встречке.На свердлова на перекрестке на горе около боша семерка с ино,семерка поперек дороги стоит.
|
|
|
|
30.11.2011, 16:24
Сообщение
#28438
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
Будьте осторожны на панфилова при повороте на раевского поставили кирпич.
Дальнейшее обсуждение перенесено в Дорожные знаки не по делу. Ором |
|
|
|
30.11.2011, 16:30
Сообщение
#28439
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
|
|
|
|
30.11.2011, 17:36
Сообщение
#28440
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
Домой ехал, в Шейновке ДПСы таксиста пьяного словили. Минут 10 вокруг машины бегали - закрылся не хотел открывать. Потом сам вышел чуть живой.... Таксисты ё-моё.... [attachment=16573:IMAG0024.jpg] не факт что и таксист,щас частники научились шашками прикрываться,типа таксистов не останавливают заднепровье гаишники носятся с мигалками,чото потеряли. |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:05 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных